Форумы Мамс-Клаб малыш не спит.(
малыш не спит.(
немогу понять...малышь не спит-ложешь в кроватку-спит мин 15 20 и просыпается?кто встречался с таким,помогите советом.)
Возраст ребенка какой?
3
месяца
А чего хочет, есть? Положила, из комнаты вышла, дверь прикрыла. Ребенок проснулся, по буянил и заснул, если реально спать хочет и ничего не беспокоит, конечно.
Эт ты с моей Аленкой не знакома. :-D У нее сначала открывался рот, а потом уже глаза. Если не подходишь, рев не успокаивается. а только усиливается. Так что "по буянил и заснул" - не про нас. (С Юлькой я как в сказку попала после нее :-) )
Да, у нас с Василисой ровно та же тема была. Попробуй не подойди, через 10 минут истеричного ора соседи начинали стучать в стенку, дальше я свое и их терпение не испытывала - они ведь и ментов могли вызвать)))))
у нас помогал сон с мамой. я только к этому поздно пришла
Для нас это тоже настоящим спасением оказалось! И ГВ наладилось сразу.
у нас так было, на руках спит, кладем в кроватку просыпается через 5-10 мин. Помогал совместный сон, потом стали класть подушку вместо мамы (подушка мамина, с маминым запахом :)))
Повезло вам:) Мою красу ничем не обманешь - ни подушкой, ни футболкой.... Пока я рядом, спит как сурок, стоит мне отойти - просыпается:( Так и спим до сих пор вместе :-)))
заботится детка о маме, маме тоже нужен здоровый сон
Колики? Зубки? Погода меняется? Может быть куча причин.
У нас тоже день на день не приходится - то спит спокойно в кроватке, то с рук не слезает (2 месяца дочке). Неделю назад с удивлением обнаружила, что в пелёнке спит лучше. Теперь на ночь засовываю её вот в такую пелёнку
http://www.amazon.com/Summer-Infant-Swaddleme-Cotton-Butterflies/dp/B0017JB6HY/ref=sr_1_11?s=baby-products&ie=UTF8&qid=1303819958&sr=1-11
У нас вообще караул полный моему сыну уже 8 месяцев а спим только стягивая руки пеленками ,если не стянуть то он будит себя сам. я уже недели три сплю по два часа за ночь все качаю его да заново пеленки затягиваю . руки опускаются не знаю что делать