Форумы Мамс-Клаб горит теплоход
горит теплоход
а нам дышать нечем. конец света - дым стоит такой, что топор можно вешать. в квартире все равно появился запах гари, т.к. окна не самые плотные. сейчас за окном ситуация хуже, чем летом с гарью.... :embarassed: :embarassed: :embarassed: горит уже 6 часов, говорят, что огонь не сбили. хоть уезжай на дачу :-| :-| :-| как на учебу идти через парк - ума не приложу.
маска дома есть?
есть, конечно. у меня малой и так еле дышит - нос забит :( разложила по подоконникам мокрые тряпки
Лучше завесить окна мокрыми простынями.
ну а смысл. и потом, ты помнишь, сколько у меня окон в квартире?
мы и так все болеем, пойду вешать простыни - живой не вернусь ;-)
сейчас ветер сменил направление - раньше мы в самом центре были, теперь ближе к беломорской пошло, мы на краю. хоть деревья видно
Мы когда дымовуха в Москве быдла все время занавешивались, ты бы видела какого цвета вода потом была от простыней этих - ЧЕРНАЯ.
ну тогда мы тоже, выбора-то не было. сейчас окна закрыты, дует только из щели между подоконником и окном
Только что мелькнуло где-то, что огонь охватил верхнюю палубу, теперь видимо будет гореть до упора :rolleyes:
ну, считай, это просто много этажей полного хлама... он до вечера будет гореть, а потом ещё дымить столько же... блин, на прошлой неделе горел персей, сегодня теплоход..
Это тот "Сергей Абрамов", где "День выборов" снимали?
угу
символично
У меня мелькнула та же мысль.
дада, он самый.
Ух, тогда там до хрена чему гореть, чадить будет дооолго :(
Ань, как у вас дела? потушили?
да, вчера ещё. вечером дыма не было, только вонь