Форумы Мамс-Клаб Планировка квартиры
Планировка квартиры
Мы начинаем ремонт в новой двухкомнатной квартире. Одна комната детская (два сына), кухня маленькая 9 кв.м. Вопрос в оставшейся комнате! Я хочу спальню с кроватью, тумбочками, туалетным столиком с зеркальцем + большой угловой комповый стол. Больше туда ничего не влезет. Муж настаивает на гостиной т.е. вместо кровати будет диван, вместо тумбочек раздвижной стол со стульями. Что бы когда приходят родственники и друзья можно было стол ставить на середину и собираться там. Я не хочу спать на диване! Я хочу свою СПАЛЬНЮ.
Где вы принимаете гостей и какую планировку считаете лучше?

И еще вопрос Лене. У тебя была спальня ИКЕЯ как тебе качество, что про нее скажешь?
у нас диван. Роскошный и огромный! Ничуть не хуже матраса. Спальню стоит делать только в том случае, если к вам НИКТО не будет ходить, а так... Я лично не хочу, чтобы ходили по моей СПАЛЬНЕ.
вас двое, или вы сами себе?

пы.сы.
кто-нить может мне объяснить, почему совершенно безобидные топы заводятся и пестрят зарегенными анонимами?
в чем, млять, цимес???
опять одновременно:):):)
я не автор.
действительно "почему"??? :-7
Млииин, девы, ну чего опять анонимно-то? :) тема вроде не провокационная. Да еще и не нумеруетесь, сами с собой разговариваете:).
Поддерживаю! Понять не могу в чем проблема ^-???
Муж читает иногда форум, скажет сор из избы выношу.
можно подумать он не поймет у кого 2 сына и двушка с девятиметровой кухней.
ну так по смыслу сообщения и так поймет. сопоставит факты и поймет
Смешно, ну да ладно :nifiga:
хотя с другой стороны, может у анонима на самом деле две дочери и кухня побольше. Может тогда муж не догадается что их кухню обсуждают
:)
я б тебе сказала, да ругаться неохота.

я давно предлагала убрать анонима и выдавать логин-пароль другим способом.
Так в чем проблема взять и зарегистрировать себе "левого" пользователя? Хоть бы и одноразового!
а что от этого изменится? только буквы :nifiga:
да мы хоть в вас путаться не будем. а то получается аноним анониму отвечает, да еще и сам с собой спорит.
да, пожалуй, вы правы.
Именно! Хоть 10 ников себе заведите, пускай даже Аноним 1, Аноним 2, Аноним 3.
левый пользователь это совершенно другое. тут хоть сто разных пусть будет.
для меня пользование именно этим анонимом в таких темах - прямо кощунство какое-то.. понятно же что свой развлекается((
ну почему сразу развлекается? он спрашивает о том, что его интересует. Если вам это неинтересно, проходите мимо :) Но без вас же ни один топ не обходится))) Получается, "развлекаемся" вместе ;-) :)
не хамите, это во-первых. тут не я одна "возбухаю", что-то вы только на меня напали, ась?
во-вторых, я не с вами разговариваю, следите за веткой, ну и в-третьих, без сопливых разберусь где и сколько мне отмечаться.
ух, как страшно :-)))
анонимно тявкать каждый му*ак может))
попробуй в открытую, а потом вместе посмеемся).
вы меня оскорбили уже два раза... даже три, если по словам.

неинтересно, Лиска, вы так предсказуемы...
а вы кто?
тут никого нет.

про оскорбления - сверьтесь по времени сообщений)). если сможете.
даже не шевельнусь!
:-D
чтд
только самой себе :-)))
По теме. Ваш вариант, уважаемый автор, не катит т.к. кухня слишком маленькая для приема гостей, при наличии кровати стол в спальню не станет, да и вообще бордель какой-то получится.
Спальней икея (кровать, тумбочки, камод, стул) довольна, своей очереди ждут туалетный столик и зеркало - поставлю на место детской кроватки как только младшая переедет в другую комнату. Шкаф этой серии меня не устроил размерами, заказывала шкаф-купе в другом месте.
Сылочку или название серии спальни можно?
Я думала, что если не будет где принимать много гостей, то они и приходить не будут :embarassed: :embarassed: :embarassed: Скоро Новый Год, мечтаю встретить в узком семейном кругу.
Вот еще интересная закономерность: анонимы начинают топ об одном, а переходят совсем на другое :-))) Может тогда надо спрашивать было "как избавиться от нежелательных гостей?" :-))) :-))) :-)))
Ща найду ссылку.
так Лен, у нас любой топ начинается одним потом плавно переходит в другое (ну и во многих случаях потом на жратву срывается:):):). без разницы тут, анонимный топ или нет
Вот эта серия у меня в спальне: http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/categories/series/11731/
В черном цвете.
ИКЕААААА.... МММММ... Обожаю....
мы летом перепланировали свою квартиру, у нас двушка, но просторная - 80 метров и есть холл 14 метров. Мы сделали детскую и нашу спальню, а в холле поставили диван типа гостиная получилась))) я конечно хотела ремонт и все это посимпатичнее сделать, но супруг оказался против и оказался прав)))))
в вашем случае я бы не делала взрослую спальню, хороший диван и копить на трешку :-)))
Хочу еще один вопрос задать! Хочу в комнаты необычные шторы, у нас есть рядом магазин тканей, там шьют шторы на заказ, очень много вариантов. Не будут они смотреться глупо в интерьере? У кого-нибудь есть такие? Если можно с фото.
Я недавно переболела таким делом :-))) В прошлом году тупо накупила готовых штор самых простых, потому что надо было чем-то окна завесить срочно. А недавно мне они резко разонравились, пришлось им срочно сделать апгрейт по выкройкам и рисункам из инета. Так обновила шторы в трех комнатах, планирую к НГ еще обновить 2 окна в зале (идеи пока закончились), к весне доберусь до 4-х окон на веранде.
вот не понимаю тем про интерьеры без картинок :nifiga:
что значит НЕОБЫЧНЫЕ? что значит ГЛУПО смотреться? зависит от штор и от интерьера
у кого есть такие - КАКИЕ такие - необычные?
Я так поняла "такие" - любые отличающиеся от прямых полотнищ со сборочкой по верхнему краю :-)))