Форумы Мамс-Клаб секс
секс
давайте, раз уж я пришла, поговорим о горяченьком :-D :-D вопросы ржачные, но интересно:
кто инициатор секса? часто ли динамите мужа? если да, то по какой причине? как он это воспринимает? считаете ли, что секс - козырь женщины в семье? что вы можете манипулировать мужем именно ввиду того, что ему оно надо, а женщина может и потерпеть? говорил ли вам когда-нибудь муж, что вы должны ему "давать" по первому требованию ибо это ваша обязанность? как относитесь к онанизму в браке?

у нас как-то через раз. я почти никогда мужа не динамлю. секс не считаю способом манипуляции, равно как и своей святой обязанностью. говорил, но в шутку. так он не думает. к онанизму отношусь спокойно :-))) :-))) :-))) :-)))
говорил ли вам когда-нибудь муж, что вы должны ему "давать" по первому требованию ибо это ваша обязанность?

такое бывает в реале?
если не считать долбанутых на ТОМ форуме..
ну вот если честно, именно после того и пошла речь :-D :-D :-D я просто вспомнила, что мой мне такое говорил в шутку при друзьях, все поржали, все поддержали. а теперь думаю, может для них-то это не шутки? :-D :-D :-D :-D :-D :-D
да не, письками при других меряются...

наверное.
1. оба
2. бывает, но редко. иногда не хочется ничего. но т.к. в последнее время такие предложения поступают не часто, то не разбрасываюсь :-D ,
3. у нас это ваще не козырь, и манипулировать я им не могу ни секс, ничего не берет
4. не говорил, но я бы могла ответить тем же :-D
последний вопрос не написала - отношусь положительно, иногда это даже полезно
Инициаторы секса оба, но чаще он, регулярно не совпадаем в желаниях. Динамлю не часто,но бывает, видит сам, что я совсем не хочу. Воспринимает нормально.
Как средство манипуляции мужем секс не катит. Что "давать обязана" неговорил, хотя допускаю, что размышлял в этом ключе. К онанизму отношусь скорее положительно: если уж я не хочу, то пусть лучше сам, чем налево.
как правило муж.
бывает, потому что часто не хочу. Я довольно холодна к сексу. он относится к этому плохо, естественно.
секс-не козырь, манипулировать сексом никогда не пыталась.
говорил, но не в таком жестком ключе, скорее намеками.
к онанизму отношусь с осторожностью, но если бы увидела, наверное бы ужасно расстроилась, хотя не вижу в этом ничего крминального.
Можно я прям спошлю-спошлю, раз пошла такая пьянка? Ни при ком муж не онанировал, вас это не возбуждает? А у нас бывает :-P
вроде середина недели..все трезвые :-)))
Это у тебя все идет по плану: середина недели и все трезвые :-))) :-))) :-))) Я говорила, что это скучно! :-))) :-))) :-)))
если по плану, я б уже спала :-))). мне вставать в 6.25
А,ну это реально СБОЙ :-))) :-))) :-)))
СБОЙ будет утром :-)))
Утром будет недосып :-))) :-))) :-))) Причина - следствие. :-)))
вообще в фантазиях есть такое дело, но чтоб наяву, я бы испугалась и расстроилась.
а мне бы понравилось :-D
а если это вместо прелюдии перед сексом? :-0 :-0 :-0 :-0 и, пардон, а чего пугаться? если так думать оральный секс куда страшнее :-P :-D :-D :-D
я считаю это не просто приемлемым, но и абсолютно нормальным :-7 :-7 :-7
1) оба
2)тоже оба, банально устаем, я часто не хочу в середине цикла...
3) вообще не средство манипулирования
4) говорил и вроде именно так и считает
5)положительно
так середина цикла, вроде как самое то :rolleyes:
ну или сразу после самой середины...я не обращала внимание, какие именно это дни, но точно знаю, что есть период каждый месяц, когда я ни за что....и это где-то за неделю до м
а все раскованы в сексе? насколько далеко вы можете зайти? если речь пошла о мастурбации, можете ли вы друг перед другом это делать?
я не могу. вот вообще никак, хотя очень хочу.
я когда-то тоже много чего стеснялась, а после свадьбы решила, что если я с мужем буду чего-то стесняться и не реализовывать фантазии итд, тогда нафиг такой муж... :-))) так что я на все согласна :-)))
Хотелось бы быть еще более раскованной. :-P
с мужем очень
а не с мужем ;-) :-)))
не знаю, мне сложно судит ввиду оч малого количества партнеров :-D :-D :-D по поводу вопроса - конечно. я вообще считаю, что если что-то для конкретной паря является приемлемым, то это их личное дело. главное, чтобы обоим нравилось. в этом плане у нас, слава богу, совпадают желания и границы дозволенного. :-7 ну и если не с мужем в постели быть раскованной, то где тогда? неужели за столько лет муж не смог растопит лед комплексов?
не смог :(
Я что-то понять не могу, разве женщины не могут заниматься онанизмом, когда например мужу не надо или он не может, типа устал? или это только у нас так бывает :-)))
Женщины могут все, еще вопрос кто чаще хочет секИса и кто более пошлый :-)))
во-во
женщины очень даже могут)))
а вот еще вопрос назрел: вы испытываете оргазм от каждого полового акта? Вы или партнер что-то делаете для этого специально?
99% наверное, про специальное не поняла, не от томного взгляда оргазмы случаются
ну 99% высокий процент, я не знаю что делать чтобы их достичь :embarassed: :)
аналогично! только мастурбация или оральный секс (и то не всегда)
Нет. Не всегда в зависмости от настроя.
не от каждого, только в определенной позе
1.я
2.динамят меня
3. разный темперамент,разница в возрасте(пик его хотений уже прошел,а мой в самом расцвете).он ложится спать в 9 вечера, я после 12 ночи.Он встает в 8 утра, я не раньше 12 дня.
3.как я это воспринимаю...,не могу подобрать приличных слов
4.нет
5.в корне не согласна с формулировкой вопроса
6. муж не говорил,я -да
7.а как я должна относиться к онанизму в моей ситуации ;-)
Отлично! :-)))
а дети есть?
есть, только причем здесь они ?
вот и мне подумалось. дети вроде не от оргазма появляются :)
во всяком случает не от женского :-)))
:-)))
Пятеро, и все от разных мужиков! Надо же разнообразить вечер после 21.00 :-))) :-))) :-)))
Ленк, а чо ты стебаешься?
А что мне остается делать, если у кого-то мужик ложится в 21.00, у меня дети НИКОГДА во столько не ложатся! Сочувствовать? :-))) :-))) :-)))
дети у меня тоже не ложатся во столько, им не вставать в 5 утра на работу.а в выхи встает уже по привычке в 8, режим мать его.
Ну увы! Если всех все устраивает, то надо подстраиваться под график - ничего не попишешь.
ради отношений и регулярного секса я бы тоже подстроилась. тем более никто не мешает досыпать днем или утром после его ухода. а вообще, если нет работы по графику, почему нельзя синхронизировать своё время с мужем? мы вот почти всегда (за очень редким исключением, типа болезни или позднего прихода домой)засыпаем и ложимся вместе. я бы не смогла иначе, а как же обнимашки :-P мне очень нужны тактильные ощущения
просто интересно, когда при таком несовпадении режима сна итд успели сделать детей?
Блииин, Машуня! Секс случается не только строго перед сном :-))) :-))) :-)))
ну аноним пишет, что вообще редко случается...
редко, но ведь случается.
:-))) :-))) :-))) :-)))
нашему браку 12 лет и так было не всегда, да и дети не в "режиме сна" делаются. Этим можно заниматься в любое время суток(надеюсь это не было для тебя тайной), вопрос в том что я люблю ночью, а муж утром.
ну я думаю, что в вашем случае это все скорее следствие. так как, имхо - наличие проблем в отношениях очевидно... и долго это все длится? :rolleyes:
кстати да! чаще утром или вечером?
я предпочитаю утром
Муж - утром, я - в средине дня :-P
а, ну у тебя утро именно тогда случается? :-)))
Типа того :-))) Но если говорить о времени, то мы опять же не совпадаем с мужем.
днем или ночью
ну я уже выше ответила -ночью
"ночью" это как? Спишь ты спишь, и тут...
неет :-))) , в темное время суток. хотя "Спишь ты спишь, и тут..." тоже бывало
У нас время в этом году не перевели, светлого времени суток часов 6 :-))) :-))) :-)))
чаще вечером и в течение дня. утром для меня каждая секунда на вес золота :-D :-D :-D
инициаторы оба...
не динамлю. хотя было раньше иногда по причине жестокой усталости и соответственно нежелания. сейчас даже если не хочу, а он хочет, то секс будет. в процессе иногда желание возникает, а если нет, ничего страшного. если отказывала тогда, то у нас это было проблемой, причиной конфликтов. сейчас всё наладилось.
нет, не говорил, но ему секс необходим часто, а раньше очень часто, поэтому как я уже выше отписалась, супружеские обязанности нужно исполнять не только по взаимному желанию.
про онанизм даже не знаю что сказать :rolleyes: он этим не занимается, я ему даю всё, что он хочет. как прелюдия с моей стороны- бывает, ему нравится. мне тоже нравится.
вообще с возрастом больше хочу и никакого манипулирования конечно же нет, наоборот, сама начинаю....
ой, мамааа... ну и топик)))
присоединяйся :-)))
не, спасибо))
а чё такого-то? я о сексе вообще люблю поговорить)) и пошутить))
ну да )))))))))))))))))))) особенно анонимно)))
)) не анонимно тоже но в реале
Инициаторы оба ,он чаще. Динамлю редко, только если реально плохо, он тоже иногда устает так ,что не до этого. Так что обид из-за этого не бывает. Обязанностью это ни я, ни он не считаем. Иногда шутим на эту тему, типа "не хочешь мне должок отдать?...Супружеский!" или: "Я что зря женился?" :) :-)))
я наржалась - капец :)))))))))))) спасибо, девы :))))
:-D :-D
И я посмеялась, девчонки молодцы )))))
Ну раз уж зашла речь... то хочу спросить если у кого-нибудь такая игрушка?
Заинтригована прям. Отзывов хочу.
http://www.planetero.ru/shop/details/7265/382/vibratori/vibromassajer--we-vibe-/-vivayb :-P
Мне чёт даже фантазии не хватает сообразить, как его использовать :-D
Аналогично :-)))
А вы погуглите, даже видео есть. Не, не такое о котором сейчас все подумали наверное))
О как подешевела, а мы за 10 тыс ее разглядывали в секс шопе где-то с год назад ;)
после твоего поста пошла по ссылке...ну, думаю, не все же мне быть неучем :rolleyes:

млин, это в куда эта хрень вставляется?? :-0
и туда и туда... она гнется и разгибается как надо
ой, мамааа, подробнее просить не буду))
:-)))
Офигеть за 10 тыщ купить хренотень :-D
интересно, а подешевше что-то можно из кухонного приспособить??
:-7
ты шо там же два часа безперерывной работы :-D :-D :-D, а ты кухонные причиндалы :-)))
ой, млин, пропустила.....

пы.сы.
интересно, а миксер сколько работает? у него есть такие длинные штуки и маленькая скорость...
А у меня есть полировалка для ногтей на батарейках, если насадку не ставить, то по форме.... и вибрирует-вибрирует :-))) :-))) :-))) :-)))
ух ты... дай ссыль!
никогда полировалку-вибратора не видела!
Вот такого плана: http://darudar.org/gift/206529/
хорошая вещь?
для ногтей в смысле..
Я только полировкой пользуюсь изредка, но у меня проблем с ногтями нет, точнее есть проблема: ногтями пилку не сточить сразу :-))) Я на какой-то распродаже ухватила сама не знаю зачем. :-P
пОнято.
:-))) :-))) :-))) :-)))
нее мы не купили, я зажабилась, а муж хотел мне подарить
Не я вот честно не понимаю, а без этих хренотеней все плохо что ли????
Почуму плохо? наоборот, оччччень даже хорошо, мужу нравится выбирать игрушки, это он мне показал эту приблуду, я бы тоже не в курсе была бы
молодцы!
Спасиб
первые 15 лет хорошо)). ну 10.... а потом можно и побаловацца..
собственно все так и есть, сейчас енти штучки стали интереснее, после 17-ти лет совместной жизни
зачем же столько ждать :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes: :-)))
у меня первое желание было засунуть подобную штуку.. как вы думаете куда??... прально - в детский стерилизатор :-D :-D :-D :-D :-D
ты бы это отзыв написала лучше)
эээ.. палимся :-D :-D :-D да ну вас, за такие деньги я бы лучше на выходные с мужем в спа поехала :-D :-D :-D а отзывы - лежит без дела аналогичная дрянь :-))) :-))) :-))) :-))) все эти вещи, пока все стратегически важные органы работают без сбоев, чисто на один раз ради любопытства.и потом, с моим вечным ха-ха по поводу и без.... :-D :-D :-D :-D :-D :-D