Форумы Мамс-Клаб Сегодня празднуете?
Сегодня празднуете?
Вы сегодня празднуете? Если да, то как и ЧТО конкретно? Как этот праздничный день объяснили детям?
у нас обычный выходной.
для меня это не праздник.
даже не вспомнила что сегодня праздник. Точнее так - для меня это праздник только в том что лишний выходной ))))
Празник не празднуем, хотя бабушка нас по телефону поздравила:). Но Георгий как-то этой темой не заинтересовался. Зато сегодня случайно обсудили, что такое гимн:), он потом ходил и напевал какое-время:).
Сколько лет,сколько зим! Как младшего-то назвали? :-)))
Бронислав:)
Оригинально! Как придумали?
Папа наш сказал, что хочет Бронислава, и все с ним согласились после пары месяцев раздумий:). Но в принципе, нас сразу потянуло куда-то в древнюю Русь:). Еще был Яромир, Радомир и все в этом духе:). Хотя еше в финале был и Мартин:).
А сокращенно как называете?
Здорово! Поздравляю! :-*
Я уж думала только мы не празднуем ничего, а то меня друзья пытались сегодня поздравить, но ни кто так и не сформулировал умнее чем "Поздравляю с присвоением городу Коврову звание города Воинской Славы". Зато зашли в гипермаркет, народ сметает нарезку, торты и бухло, значит празднуют что-то ^-???
Мне кажется, сейчас мало кто празднует эту дату. А нарезку скупают, чтобы разнообразить стол в эти длинные выходные. Для меня праздник, это когда дети хотябы изредка не дома:). А тут с этой неделей каникул вешаюсь уже. Так что для меня праздник - это обычные тихие будни:)
Так ни кто так и не поняло что именно сегодня празднуют! Зато есть повод выпить :-)))
Ага. Если нет повода выпить, это не повод, чтобы не пить:)
шепотом, а как праздник называется?
это 7 ноября - красный день календаря перенесли на пораньше))

если серьезно, я совершенно не в курсах как он называется.
гугль поможет :-)))
кому поможет?
мне это неинтересно..
День народного единства
Кто с кем впадает в единение? И почему патриарх сегодня с днем Победы в ВОВ поздравил? :)
:-D
Очередной повод встретиться с родней, не более, посидели, поужинали вместе, попили чаю, поиграли в лото.
Праздновали. Большой праздник)) Казанская)))
Что касается гос. праздника-честно, я и сама не знаю, что это за праздник)))
А как вы церковные праздники отмечаете? Ну понятно, что сначала в церковь, а потом дома за праздничный стол?
да, собираемся все и за стол. Если тепло, то можем поехать куда нибудь. А вообще, сейчас главное дома побыть всем вместе)))
даже не вспомнили что 4ого был праздник, но 3его пили текилу под тосты "с наступающим")))))