Форумы Мамс-Клаб Девочки СРОЧНО!!!!!!!
Девочки СРОЧНО!!!!!!!
ПРИШЛИ С ПРОГУЛКИ, Я МАЛЕНЬКОГО КОРМИТЬ СТАЛА КАК ВСЕГДА КАШКИ ЕМУ НАВЕЛА И СМЕСЬ, А ПОТОМ ОКАЗАЛОСЬ, ЧТО МАМА ЧАЙНИК КИПЯТИЛА С АНТИНАКИПИНОМ!!!!!!!!!!!Я В ПАНИКЕ, А СТЕПА ВЕСЕЛЫЙ КАК ВСЕГДА...сейчас дала молока ему, выпил, вроде ничего. Мама говорит, что сыпала в чайник не полный пакет, а четверть пакетика....что делать???? ^-??? :-0
я бы позвонила в скорую проконсультироваться.
какой состав антинакипина?
органические кислоты и минеральные добавки какие-то... больше ничего не написано!
Абсолютно согласна по поводу скорой!
Может смекту пока или энтеросгель? еще саб симплекс можно, там в аннотации вроде про отравление синтетическими моющими средствами как раз написано.
у меня папа так выпил целую кружку, и сразу не почувствовал потому что фервекс разводил. Сразу смекту и угля ему дали -пронесло(в смысле все нормально), но ребенку скорую однозначно
как дела?
Лис, все нормально, ребенок весел и спокоен, сразу мы его молоком отпоили, а на ночь дали энтерос гель одну капельку. все хорошо, у меня тоже первый порыв был скорую вызвать, но не стали, смотрели по ребенку. И все же было молочное и каша и смесь, а молоко нейтрализует кислоту в желудке...может конечно я безответственная мать, но вот так )
ну и слава богу. я такая же мать :))))