Форумы Мамс-Клаб Фильм для поднятия настроения.
Фильм для поднятия настроения.
На улице холодно и промозгло, на работе отчетный период, дома все мрачные, меня накрывает осенняя депрессия. Посоветуйте фильм для поднятия настроения, не обязательно комедию, просто хочу позитива!
мне очень понравился "доброе утро"
Из отечественных "День радио" и "День выборов", из иностранных: "Евротур" и "Ослепленный желаньем".
впритык (в гл роли роберт дауни младший)
"О чем говорят мужчины". Я искренне и от души поржала:)
Мне тоже нравится. Я вообще уважаю творчество Квартета И.
а я как уважаю ;) у меня мероприятие с ними, 2 главы из спектакля на моей площадке. Фильм несколько раз смотрела (чго редко).
мне понравился фильм "сатисфакция", правда он не для поднятия настроения :-D, зато психология мужчин - четко представлена :-)))
Оказывается 31 декабря выйдет продолжение "О чем еще говорят мужчины". Очень жду!
уррра)))))))))))
начала смотреть "любовь с риском для жизни" - начало нормальное, пока не досмотрела :-D
отличный фильм!!!
угу)
Неплохой фильм отечественный из последних "Пять невест", фильм стильный, есть где по ржать.
Вчера смотрела отечеств. "Сваты". Глупость , но так смешно!!! :-))) Давно я так не смеялась!
Вчера посмотрели "Черный лебедь", он, конечно, не для поднятия настроения, но очень сильный фильм!
Посмотрела "Реальную сказку", несмотря на то, что я терпеть не могу Безрукова, этот фильм смотрибелен и даже поучителен. Только ИМХО его жена в роли Василисы :nifiga: :nifiga: :nifiga:
Ну и не совсем позитивный фильм, хотя с хорошим концом.
Да уж Василисе за 40 перевалило, я из последних фильмов смотрела "Блеск", как то он мимо меня прошел в свое время, очень мне понравился всем советую.
Ну сказочные герои там и не претендуют на первую свежесть, типа время прошло, они в нашем мире по обтрепались. Но она уж совсем не в кассу.
"Манолете"
мне очень понравился, правда настроение может и не поднять, скорее наоборот
Посмотрела я "О чем еще говорят мужчины" - к сожалению планка упала, фильм так себе, длинно-однообразный, нудный и смешных всего пара моментов. Жаль :(
Зато понравился мульт "Иван Царевич и Серый Волк" - совсем не детский, стебный и озвучка отличная - и герои (Охлобыстиннн) и музыка.
а мне наоборот озвучка не понравилась, кмк голоса вообще персонажам не подходят, особенно волку.
Да ладно, Смолянинов хорошо волка озвучил, он получился в духе советского мульта про волка и собаку, который "Ща спою..."
Мои в каникулы ходили с бабушкой на Ивана Царевича. Все трое пришли в восторге. (ну Маша может чуть в меньшем, чем бабушка с Антохой. Те явно были под впечатлением).