Форумы Мамс-Клаб Анютке-5 Лет!
Анютке-5 Лет!
Принимаю Поздравления!!!! :-*
Поздравляю именинницу!!!
Здоровья, радости и большого детского счастья!!!!
:-* СПАСИБО!
Поздравляю!
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!
Поздравляю вас, девчонки! Счастья вам и много-много радости! :-* :-* :-*
Поздравляю!!! :) :-*
Поздравляем!!! :-*
Подарили Шенка Бахтера с магнитным носом, того, что по "Карусели" рекламировали. Восторг! Не знаю надолго ли хватит, но сегодня он-фаворит! Такой смешной, крутится, бегает, хвостиком шевелит. А еще смешно было: Я, Аня и Маша сидим на полу, пес бегает между нами, вынюхивает что-то, а потом к Маше подъехал и завяз на одном месте, как будто сейчас лапу заднюю поднимет... Мы ржали, Аня до икоты :-D
В саду "подарили" зубалса с домиком. Спрашиваем потом Аню: "Ну и как тебя в садике поздравляли, как подарок?" Аня:"Какой девчонке не понравится Зубалс!?"
Еще я наконец-то дописала книжку приключений про Белочку и Зайчика, мы ее переплели, получилась книга как научно-публиц журнал, но все равно было очень клёво. Аня в итоге с ней спать завалилась, после того как мне пришлось читать ее.
Отмечали мы дома, а дома у нас ремонт -и это конец света. Пришли соседки-девочки. Я "пекла" торт из готовых коржей, но сделала его в виде замка. Фоток не будет, потому что это самый непохожийниначто замок, и вообще он больше похож на могилу) Но Аня сразу узнала в нем замок, даже удивительно. Башенки мы съели, а сам "дом" остался покрыт мастикой. Завтра наверное отдеру мастику, и залью его шоколадом-будет еще один торт)
Моей Анютке-5 лет! Как будто вчера она только на свет появилась , а уже 5 лет. Муж говорит: "Как-то она незаметно выросла".
Поздравляем!!!
поздравляю!
поздравляю
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!
С опозданием ,но от всей души С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! :-* :-* :-*
Ух ты! я не видела :embarassed:
Поздравляю вас! Здоровья, радости вашей
вашей девочке! :-* :-* :-*
С прошедшим!!! Много счастья Анютке в этом трудном мире!!! Вы молодцы!!!
Поздравляем Анютку, щенок это круто!!! :) растите большими и здоровыми! :-*
Поздравляю крошку с днем варенья!!!! :-* :-* :-* :-* :-*
поздравляю