Форумы Мамс-Клаб Цирк в Москве для Миши из Питера
Цирк в Москве для Миши из Питера
Хотим мы все-таки приехать к вам. Тем более что Миша давно хочет в Москву, тут выдал что вообще хочет в Московский цирк. Я чего-то загорелась. Только мне нужно чтобы все срослось - билеты на поезд, билеты в цирк, найти недорогую гостиницу на 2-3 суток. Да, и не заболеть. А то вообще не знаю что в таком случае делать. Обидно будет. Собственно, возможность заболеть прямо перед поездкой меня и останавливает. Билеты в цирк за сколько времени нужно покупать? И есть ли возможность мне самой приобрести здесь, в Питере?
Ты это... мысли о заболеть отбрось куда-нибудь подальше. Даже не думай об этом. Вы в какой цирк хотите? надо на сайте посмотреть, может там есть бронирование билетов. Ну или выберите на что хотите, сгоняем вам за билетами. Заранее купим
неделю назад купила билеты в цирк на Вернадского на 13 ноября, хотела сектора напротив выхода артистов, все распроданы(или перекуплены?), купила хорошие места в боковом секторе, но через проход от центральных...получается, за месяц уже не все места есть в продаже, но много хороших...
вот туда получается и хочу)
Вы в когда примерно собираетесь? можем культурную программу придумать, где детей развлекать:)
Миша очень хочет посмотреть Москву, уж очень ему понравились открытки с видами города )))
:-))) Я бы хотела где-нибудь в середине ноября, вообще хотела на длинные выходные в начале ноября, но походу уже не успеваю. Думаю поехать на 2 дня, т.е. на ночном поезде выехать, приехать утром, 2 дня побыть и на ночном обратно. Т.е. чтобы приехать в вс утром домой, мне надо в чт вечером выехать из дома. Цирк хотела самый главный ))) государственный. Но собственно, что посоветуете. И по гостиницам что смотреть. Так чтобы переночевать, эконом какой-нибудь
вот я вечно путаюсь, который из цирков считается главным. Вроде тот, что на цветном бульваре. Туда так вообще дети до 6 лет без билета могут попасть. Просто определиться бы с днями, можно было бы уже глянуть что там из свободных мест есть в цирке.
А куда еще хотите сходить?
я думаю что самые основные места. Красная площадь, естественно. ну и так чтобы не очень утомительно для ребенка было.
музеи какие-нибудь планируете? или просто по улицам погулять? я так поняла вы на выходные какие-нибудь собираетесь? с гостиницами не подскажу, вообще не в курсе. Я тут недавно искала в Питере гостиницы.(когда собиралась с детьми в ноябре в Питер махнуть, перенесли пока на весенние каникулы идею) Наткнулась на сайты частных квартир под гостиницы. Просто снимаешь квартиру на несколько дней (правда по фотографиям). Наверное это дешевле чем в гостиницах. Наверняка такое и в Москве есть.
ок, посмотрю. Да, на выходные. Музеи не думаю что Мише будут интересны, мал еще. Если только что-то именно с детской тематикой. Сейчас бы пока глобальные моменты решить и состыковать
Ин, а в каком цирке программа интереснее?
Тань, без понятия. На Вернадского здание побольше, в Цветном зал поменьше, по мне, так видно лучше (даже если на последние ряды билеты достанутся). главное, если есть возможность, не брать на места рядом с входом артистов, иначе только спины и будешь смотреть
Так, я вот сейчас смотрю на 4-5 возможность поехать. Но с отелем как-то сложно мне понять. Допустим я приезжаю утром, в 7-9 часов, а заселение в 13, я куда-то должна сдать вещи, потом пойти погулять-покушать, потом приехать заселиться... как-то так...И уезжать так же... Еще в цирки не звонила, может нет ничего, только на работу пришла и начала мозг выносить девчонкам )))))
если только в этом проблема, ко мне кинешь вещи и переждешь. и гулять до заселения не придется
:-*
я не знаю какой главный, но признаю только на Вернадского
мне кажется, что на Цветном для ребенка лучше, тк там больше животных(хотя добираться до него немнго сложнее, от метро дальше).
метро в нескольких метрах от цирка. до него как раз удобнее добираться.
Да, от метро Цветной Бульвар до цирка пешком ровно две минуты медленным шагом
ой, я еще подумала что до 5-лет детям скидки. А Мише 15.11 уже 5 будет....
У меня когда-то друг останавливался в гостинице ЦАРИЦЫНСКОГО РЫНОЧНОГО КОМПЛЕКСА
Телефон:
+7(495) 322-24-24
Москва, Каспийская ул., д. 36, 5 минут от метро Царицыно.
Основной плюс - было дешево и совсем рядом с метро. Условия и контингент средненькие.

И еще, ты не боишься в ноябре ехать из-за погоды? Вот попадешь в такие дни, как сейчас стоят - фигня, а не прогулка получится.
неа, не боюсь почему-то ))))
она ж из питера едет :-D
нас мерзопакостной погодой не испуугать :-D
Одно дело в этом жить, другое - погулять с кайфом.
у нас тоже сейчас - фууу, влажно и ветренно, дети переодеты в зимние комбезы - это плюс 5 на улице, а я в зимних штанах на улице гуляю
офф - кольцо?
Неееет :-)))
сейчас генеральный придет, я спрошу у него, он квартиру обычно снимает посуточно через агентство
Приезжай в гости, но у меня не Москве, до центра от меня в зависимости от электрички от часа до полутора.
спасибо за приглашение, посмотрим как все сложится, я пока плохо себе что-то представляю...
Я бы делала так:
Вариант быстрый и насыщенный: ночью поезд, утром в Москве, прогулка по Красной площади и прилегающей территории, вечером цирк, ночью поезд, утром Питер. Но при таком раскладе я бы брала поезд, который прибудет в Москву раньше 10-11 утра.
Вариант спокойный: поезд, что бы прибыть вечером в Москву, ночь на постое, днем цирк,ночь на постое, утром прогулки по Москве, вечером поезд.
боюсь при первом варианте ни я, ни Миша, до вечернего поезда не доживем в бодром состоянии ))))). Придется мне себя, Мишу и вещи тащить на себе ))))). Поэтому хочу с ночевкой и спокойно сходить в цирк, а на след день погулять. И поезда ночные.
а кстати, куда вещи при таком раскладе девать? Их куда-то сдают?
Как вариант есть камеры хранения, но зачем вам много вещей,если вы едете одним днем? Постельное белье и полотенце в поезде выдают, ну зубные щетки и паста, футболки для спанья в поезде - все.
согласна, много вещей не нужно
И еще, на мой взгляд, при том раскладе, что ты хочешь, ты очень много времени будешь тратить на путь центр-гостиница-потупить.
ну меня это тоже смущает. Получается что я должна заехать в номер, это обычно около часа дня, до этого где-то поболтаться, потом после этого до цирка...., а на след день уже логично сразу утром выехать из номера и смысл тогда вообще в нем... короче, я запуталась... вы там смотрите мне наличие билетов?
http://www.parter.ru/ru/tickets/zoloto-buff-2-moskva-cirk-na-prospekte-bernadskogo-297892/performance.html вот здесь можно посмотреть
Про билеты ничего не скажу, а времени у тебя реально ни два, ни полтора. Надо или ехать одним днем, или выкраивать еще сутки.
((( мне сейчас даже поисками не заняться (... только если на след неделе
почему?
работы очень много, квартал
Девочки, посмотрите на своих сайтах наличие билетов в цирк на Вернадского, на 4 или 5 ноября, на вечер.... а то может зря тут суету навожу. Средние по цене смотрите, 600-1000 максимум
на сайтах они дороже в разы. и там они всегда есть. если хочешь за себестоимость, надо видимо туда ехать или звонить.
в РАЗЫ??? на кассире вроде наценка 10 процентов всегда была :rolleyes:
Сорри за офф. В нашем цирке сейчас отличная программа: "В мире животных 2", там почти в каждом номере звери. (Обезьяны, бурые медведи и медвежата, австралийские кенгуру, белые лайки-самоеды, морские львы, страусы нанду, сиамские и сибирские кошки и пр.). Может объединимся и сходим вместе? ;-) Ну и , москвичи, добро пожаловать! :-D
мы с радостью:))))
но мы в субботу или воскр вечером можем
билеты где искать? на кассире?
на билетере есть - Лен, давай я уточню планы нашего папы - у него командировка где-то в ближ время на неделю - ориентировочно - на 5 ноября - как вы смотрите????
билеты есть на сайте цирка, доставка 200 р.
вы с папой собираетесь?
дождусь мужа, обсудим что у нас с планами. Пока мне понравилось воскресенье в 17.00, можно встретиться пораньше, погулять или перекусить.
на какую сумму ориентироваться будем?
мы скорее всего точно с папой - ибо аню некуда деть - разъединить - она обидится - а зверей я демаю ей понравится - она за СКА ходит болеть в ледовый уже :-D
и мы идем ))))))) я обычно брала билеты по 600 руб., не смотрела сколько сейчас они, все отлично видно, ряд так 12 где-то
Отлично! Но я бы села поближе.
нам я думаю тоже 600-800 руб - это если учесть что мы все пойдем - папа сегодня свинтил в москву утром прямо с парздника осени в саду - я конечно ничего не спросила:(
Наш папа пока думает. :) А мы идем.
Лена, Таня - давайте на 5 ориентироваться?
если папа с нами не пойдет - я одна могу с двумя припереться:)
давайте на 5-е, хотя если 4-го или 6-го меня бы больше устроило, я хотела 5-го гостей позвать. Ну могу переиграть, конечно, все гибко очень. И мы пойдем куда-нибудь посидееееть??? До или после???? Очень хочется :-)))
Я за шестое.
я не могу 6-го - у нас годовщина свадьбы - надеемся свалить куда-нить бЭз детей:)
на кассире не нашла цирка. по другим большая наценка. Вот по ссылке Айсберг вроде получается рублей 200 наценка.
Тань смотри, могу тут по 1100 заказать http://www.parter.ru/ru/tickets/zoloto-buff-2-moskva-cirk-na-prospekte-bernadskogo-297892/performance.html в сектор Е. вроде он почти напротив выхода артистов. на 5 число там пока еще есть несколько билетов
погоди, я тут везде успеть хочу :-))) . Может мне в ноябре сходить в наш цирк с девчонками, а на новогодние каникулы поехать? И снег уже будет, красивее... дождей не будет, хотя кто его знает...
ну тоже вариант. хоть не галопам по европам будете скакать:)
Там глядишь и народ подтянется, компанию в гулянках (ой, в прогулках) составим:)
точно-точно :-))) :-))) :-))) а то уже извелась вся, куда бежать, чего искать))))
еще подумала, ты заранее перед приездом кинь клич, мы тут вам культурную программу придумаем. Да и сами разомнемся. И с проживанием, думаю вполне сможем вас разместить. Про ноябрю я не предлагала, у нас тут родстсвенники должны приехать, непонятно какого числа, а в январе вроде никто гостить не собирается. Так что это вполне можете быть и вы :)
естественно, кину )))) Спасибо за приглашение, но все же постараюсь все-таки решить вопрос с проживанием, чтобы не стеснять вас. :-*
ну если не решишь, велкам:). и ничего ты нас не стеснишь, так что особо не загружайся, если ничего не подыщите (в новогодние каникулы гостиницы могут и цена задрать, оно тебе надо?)
неее, мне точно не надо заряженных цен ))))))
Если ты предлагаешь Герде ехать к цирку и покупать билеты прям перед спектаклем, то она разорится. В кассах их нет, а у перекупщиков мы 2 года назад покупали за какие-то реально тыщщи. Так что как раз, ИМХО, заказать билет на сайте, например, - хороший вариант
не, не перед спектактем. это надо сейчас делать. кому-то из нас. Выше уже отписалась герде, через сайт можно заказать с относительно терпимой наценкой
я заказывала в альт телеком (на партер.ру) наценка 10%
Ну вот хорошо что я билеты не брала ни в наш цирк, ни в московский -Миша с температурой 38 оставлен сегодня дома :(
мы туда же всем отрядом
:( ну вооот (((( выздоравливайте! Ну вот как что-то планировать, особенно зимой
Ну и мы без цирка. :( Насморк.
Мы тоже все тяжело переболели. Сначала Саша, потом все взросные с 38и5... Выздоравливайте скорее. Сейчас не удачное времы года, чтоб что-то заранее планировать...
как себя чувствуют болящие?
нас выпустили из "сумасшедшего дома" - неделю лежала с аней в лор-хирургии - гаймороэтмоэдит, гнойный отит:( пришлось прокалывать бараб перепонку, но к счастью гноя не было - вытекла кровь (которой в принципе там быть не должно, а то я пристала к врачам - не зря ли прокалывали???? сама перепонка затянется, хорошо что не прорвало) папа в это время взял больничный и сидел дома с яшей - лечиои бронхит - короче всем досталось
сейчас мы дома, дети сходят с ума от счастья совместных игр :-D я разгребаю авгивы коняшни и готовлю нормальную еду мужикам :-)))
а в цирк мы все вместе ОБЯЗАТЕЛЬНО сходим!!!!!!!! :) :) :) :)
О, Боже!!! Вот напасть-то!!! Наша небольшая температура просто тьфу! В общем, все нормально, рада что у вас тоже :-)))
В цирк пойдем не знаю когда, следующие выхи гости в честь д/ра. А там с удовольствием!!!!
ОГО! Только вчера думала ,что ты пропала куда-то... Поправляйтесь там! Анютке больно было?
ну она конечно поорала - но недолго, больно было уколы колоть по 2 раза в день, кукушку тоже делать - она первые пару раз старательно пыталась кукукнуть сквозь слезы, потом забила и просто орала :(
условия конечно аховые - отделение перед капремонтом, в нес-ких отделениях он уже сделан - было с чем сравнить, в палате девчонки были 2-8 лет анечка с ними хорошо играла, персонал злобный -треть всех медсестер, в основном нормальные, в 7 утра свет не врубали и не орали на всю палату что пора температуру мерять, в яшиной больничке намного более доброжелательно все было, полы мыли через одно место, я вежливо улыбаяясь предложили помочь в передвижении тумбочек - А ЗАЧЕМ??? спросила санитарка - чтобы вам было не тяжело под ними мыть - с перекошенным лицом та согласилась, описывать сколько всего было под тумбочками я принародно не буду :-D :-D
какая больница?
святой ольги на земледельческой
были мы там :(
а мы вчера сходили на пр.Вернадского. я в восторге :-))) в цирке не была лет 20. детенышу тоже понравилось, еще просится