Форумы Мамс-Клаб

Знаю только одного Бакстреа из мультика "Вольт".
http://www.v3toys.ru/index.php?nid=17913 вот эту рекламируют. Мои насмотрелись и решили у деда мороза попросить. (на случай, если я им не куплю) :). только я как-то сомневаюсь что семилетнему ребенку эта игрушка по возрасту:) (хотя загорелся именно он:))
чей-то ты его старишь?) ему 6 лет только, ну если придираться, то 6,5
ну просто не догадалась 6,5 цифрами написать, а словами было проще семилетний написать:). :):):)

там в описании игрухи вообще написано ДО 3 лет:). и подозреваю что это окажется опять игруха на пару раз в год. (поросенка жрущего гамбургеры и лопающегося от переедания доставали от силы раз пять за год, минут на десять:))
:-D
там написано НЕ предназначен для детей до 3 лет.
:):):) ух ты! а я прочитала только последние пару слов, даже не додумалась что смысл там другой:).
ну ладно, нам чуток больше чем трешник, может дети и уломают (или меня или деда мороза:))
подруга покупала дочке в прошлом году интерактивного щенка, который на поводке ходит и гавкает еще кажется. щенок прожил не долго - голос потерял быстро и ребенок тоже быстро потерял интерес
У нас второй год лежит интерактивная кошка. Поиграли первые три дня, и пару раз среди года минут на пять включали.
Скажите, а цена указанная на сайте реальна? в магазинах Тюмени такая игруха стоит под пять тысяч! а мы уже ей загорелись :)
по той ссылке что я дала одна из самых дешевых. так я встречали и 1900 и 2100р. думаю ближе к новому году будет еще дороже
спасибо за ссылку :)
заказала на сайте, будем ждать звонка из магазина :) может успеем до дня рождения получить
Я! Я! Я! Подарила Мише на день рождения!!!!! Этого бакстера.
ой, ник свой не так написала )))) В общем, это я))) И цена на собаку была примерно такая же. Песик бегает за мячиком, приносит. Хотя вроде уже мы наигрались им ))))))) Но песик клевый и так ржачно засыпает если 2 минуты он без дела ))))
мы играем. на новый год вот кошечку такую заказали. вернее ребенок у деда мороза попросил :)
Вот и нас дети просЮт такую псинку купить. Надолго там хватает этих 8 батареек?
4 комплекта аккумуляторов придется купить еще :-D :-D
Да аккумуляторы есть, но зарядки только на 6, придется частями заряжать.
у нас пока не сдохли, но и собачка не слишком активно используется ))))
наши тоже еще живы
А почему эта тема все время поднимается?
а потому что тут рекламу размещают, тема поднимается, сообщение удаляют, тема все равно остается висеть вверху
так давайте убъем эту тему, я же как автор могу ее удалить? А то надоело уже) Щенок уже полгода как на антресоль погостить уехал, а тут все поднимается и поднимается)))
Ну в принципе можешь.
я так понимаю, что только Лена может ее удалить или Инчи.
а ты только пост первый удалишь.
так с первым постом вся тема и убьется.
Только спасет ли? Вон только что выплыли забавные фотки. Спамерам, по моему, без разницы, какую тему загаживать.
угу
угу