Форумы Мамс-Клаб Новый Дом 2
Новый Дом 2
http://eg.ru/daily/stars/28177/ Как вам идея проекта? По моему очень современно.
что современного? :-0 :-D
Как на бабское обсуждение ни набредешь - невестки свекровей с какашками смешивают. Или так всегда было?
А теперь наоборот будет. Свекрови невесток будут в говном смешивать. Причем в прямом смысле:)
Они бы и раньше смешивали, только интернетом не владеют, что бы это обсуждать :-)))
я бы сказала что свекрови невесток дома смешивают(с исключениями, канеш), а невестки потом в инете отрываются)
Как вариант :-)))
если честно, то я ничего не поняла! :rolleyes:
Чего ты не поняла? Мальчики+их мамы+девочки все в разных домах, у свекровей дом самый клевый, у невест практически общага. Ограниченное время общения, потом территория перекрывается. Ведущие Ногиев и эта... Мери Поппинс вроде.
а свекрови там зачем? весь интим испортят)
Что бы испортить ритуал :-))) Если бы их не было, то какая разница была бы с Домом 2? А так они аудиторию хотят перетянуть.
ааа, я просто дом2 ни один не смотрела, поэтому не в курсах совсем)
Я несколько выпусков в разное время посмотрела для интереса, пока они не загламурились и реально чего-то руками делали, а не только базарили было даже ничего.
ну тогда еще и тёщ надо было, для равновесия:)
Это будет следующим шоу. :-)))
В кое веке включила телевизор, в надежде что-нибудь найти. Натыкаюсь на это шоу по ТНТ. Чего-то не впечатлило. вполне можно и не смотреть :). Нудно как-то.
Оно уже идет? Я чего-то думала, что это в перспективе.
как оказалось идет. сейчас по ТНТ. думала в качестве фона Камеди клаб включить (поверила программе:), включила и наткнулась на голосование на вылет
О как! А я думала я новость расскажу :-))) :-))) :-)))
Ну если бы не рассказала, я бы даже не поняла что это не дом два а мама в законе идет:).
Это оно так называется?
ну да :)
даже по твоей ссылке в первых предложениях это название проскакивает. и там по моему даже с 17 октября проэкт начался. Я только не поняла, он тоже лет на семь и больше или им раньше надоест?
Они хотели, что бы он ДОМ 2 переплюнул, значит не меньше 7-ми лет :-))) А там как пойдет, будем второй мировой рекорд устанавливать :-)))
дом2 собирались вроде в 2012 свернуть - на замену наверное :-D :-D :-D
по мне - брежд полный :bluu: