Форумы Мамс-Клаб Коньки
Коньки
Девочки, кто-нибудь пользовался коньками на клипсах или липучках? Как они ногу держат?
ты имеешь в виду для катания на льду или ролики?
Для льда, конечно :) А у вас еще народ на роликах катается? У нас уже никого.
У нас коньки на клипсах. И ледовые и роликовые:) Нормально держат. Если вам просто во дворе покататься - то сойдет, а если в секцию, то я бы обязательно брала фигурки с кожаным ботинком.
а в секцию с другими и не примут :)
ты отдала на фигурное?
угумс :-D
ну и как успехи? сколько раз в неделю и в какое время?
три раза, один будний и два вых. среди недели ближе к вечеру, в вых - днем
Ань, именно фигурное катание у вас, не хоккей или конькобежка там?
именно СДЮШОР по фигурному катанию: 3 раза лёд, 1 ОФП, 1 хореография
хорошие дни и время, у нас лед для фигуристов в 6 утра
у нас тоже, НО не для групп начальной подготовки. то есть у нас 2 года НП платно, потом отбор: отобранных берут бесплатно и вот там уже 2 тренировки - утро и вечер
А я в этом году чё-то почитала про отбор на фигурное :nifiga: (Это я опять про Аньку), не знаю... Какие-то антропометрические тесты :nifiga:
Среди девочек конкурс выше, думаю, у нас в школу шансов мало. :nifiga:
да, среди девочек выше, но я еще не уверена, что мы и соберемся дальше в школу. Артем насмотрелся на хоккеистов и хочет в хоккей. с другой стороны, в нашем хоккее, по отзывам, оч страдает начальная ледовая подготовка, так что не исключаю, что, научившись хорошо именно кататься, он все же пойдет в хоккей. если желание не пропадет :)))
мы пошли в хоккей
молодцы! расскажи! что покупали: коньки, локти, шлем?
покупали коньки :-D , комбез хбшный, щитки, ракушку, рейтузы,трусы, локти, нагрудник, защита на шею, майку, перчатки, шлем,клюшку
мы ходили только два раза пока, на коньках он не стоял, сейчас учится ))
МАМО! :-0 И я возмущалась, когда кимоно за 1500 надо было покупать... :-)))
все сразу?????? офигеть!!!! он к олимпиаде готовится уже? :-D
надо все с самого начала, так сказали! :-D наверное, чтобы привыкали
вопрос в том, что это защита. а без неё очень опасно. а вообще хоккей - один из самых травматичных
И мы пошли. Вопрос у меня, во что вы детвору одеваете? Мой ну всю зиму проболел с этим катанием.
а коньки не разные разве?
мы на ледовую арену ездим. у Мишки-то у меня обычные, это я для Аньки озаботилась, а то она просит, а я не знаю, будет ли удобно. А, блин, пока 3 пары коньков зашнуруешь, уже никакого льда не надо :)
я бы купила обычные
Здесь была реклама
мы отходили 2 года на хоккей,сегодня вот последняя тренировка была в этом сезоне,2 июня в Турцию летим на сборы с тренером)
аноним-эт я