Форумы Мамс-Клаб Пополнение в кошачьем семействе.
Пополнение в кошачьем семействе.
У нас сегодня кошка стала мамой, точнее продолжает становиться :-))) Уже родилось 4 кисика: 2 черных и 2 серых. Так прикольно! :-D
Поздравляю! Щенков у нее случайно нет? :-D
У меня друг тоже спросил не похожи ли они на щенков или хотя бы на котопсов :-))) Нет! Они похожи на мышек :-)))
Вам котеночек не нужен, не сейчас, конечно, а подрощенный?
А жаль... котопса я бы взяла. А так - кошка у нас своя имеется :)
простите серость, а кто такое котопес?:)
Мультик такой был, там с одной стороны животного кошачья голова,а с другой - собачья, вот они старались ужиться в одном теле :-))) У нас котопсы могли родиться т.к. кошка с собакой любовью занимались периодически, пока кошку не начали на улицу выпускать. :-X
:-))) :-))) :-))) :-))) :-)))
ой, мамааа...
пипеееец :-D :-D :-D :-D
офигеть :-)))
Уже 5 кисиков :)
шестой песик будет..
Не, не будет, не переживай:) если мне не изменяет память не скрещиваются животные разных видов.
вот он - безопасный секс :-D
неее, потомство рождаться может, только оно потом не способно к размножению.
как например мулы, ну или котопсы :-)))
А жаль, было бы весело :-)))
Лен, ежели помощь нужна - пиши и обращайся. ты, я надеюсь, топить никого не думаешь? :rolleyes:
Ты чего, мать? Конечно нет! Если все будет как планируем, то одного оставим, остальных будем пристраивать.
да-это очень трогательно)) новая жизнь:)
Напиши через пару месяцев, если не возьмут, то дам контакты
Обязательно!
Видимо пополнение закончено и ограничилось 5-тью котятами. В нашем семейно-дружеском споре победила я т.к. именно я говорила, что их окажется 5. Один черный с белой грудкой и лапами (видимо в дворового папу), 1 пестрый как наша кошка, 3 полосато-серо-серебристых. Судя по всему будут пушистыми. Котопсов не замечено.
Никто не желает котеночка забронировать? :-D :-D
Лен, девчонки в восторге? :-D
Ксюха да! Янке пока не показывали,думаю она не поймет и попытается схватить.