Форумы Мамс-Клаб Новые витрины ЦУМа.
Новые витрины ЦУМа.
"У Большого Театра в центре Москвы в витринах Центрального Универсального Магазина в бесконечно застывшем ритме совокупляются в разных позах на глазах измулённой пубулики роботы в полный человеческий рост. Публика в ахах и охах. Особенно в шоке гастарбайтеры, которые реставрируют Большой Театр..." Фотки: http://ir-ingr.livejournal.com/977981.html
пипец просто :-D :embarassed: :embarassed: :embarassed:
Я сначала фотки увидела и пыталась саму себя убедить, что манекены не трахаются, а типа ракурс неудачный или еще чего :nifiga: :nifiga: :nifiga:
та же фигня :-D :-D :-D вообще это уже апофигей маразма :-0
на третьей фотке он просто через коня учится прыгать)))
кошмар...
еше та метода геев вытеснить :(
http://lenta.ru/news/2007/09/28/tsum/ у них уже был скандал с витринами
О,я это сегодня вживую лицезрела
Ты прибарахляешься в ЦУМе? Ну и как тебе витрины в живую?
Я с работы мимо проходила :), я туда вообще не захожу. Не останавливалась посмотреть, краем глаза увидела и подумала, что мне все это показалось, что на самом деле там что-то приличное, а я уже додумала со своей больной фантазией :-)))
А что в ЦУМе покупать плохо???
Нет, в ЦУМе покупать неоправданно дорого. Но это по мне, а вообще я там очень давно не была и не тянет.
не знаю как в цуме, мульен лет там не была, а в гуме в сетевых магазинах цены точно такие же, как и в мегах. и очень приличные и недорогие столовки(мы туда иногда ходим).
и понюхать всякую нераскрученную духню можно)
Про какие сетевые магазины ты говоришь? В той же меге очень разный уровень бутиков (или как их назвать-то?). Но я-то брендовую и вообще дорогую одежду не покупаю, мне ею понтоваться негде :-)))
в гуме полно зар, юдашкиных и прочих глинфилдов. ну то есть из средней ценовой категории
Ну значит я давно там не была. Зару я уважаю.
А в брендовой одежде только понтоваться можно? Просто носить ее нельзя???
Можно все что угодно, особенно если финансы позволяют. Но переплачивать за марку я лично не желаю, тем более, что шьется все на одних заводах Китая.
шьется-то в китае, только требования к каКчеству, думаю, разные все же...

хотя я ношу китайскую безымянную ветровку уже лет 10 как...
ну те только в китае, так же в тайланде и шри-ланке, но качество совсем другое
По мне, как попадешь.