Форумы Мамс-Клаб новинка в области депиляции
новинка в области депиляции
вот наткнулась на такую хрень http://smooth-away.ru/
никак не пойму, как она работает. думаю, что хрень, ну а вдруг? есть у кого-то опыт? :-D мечты просто - быстро, безболезненно, результативно
тоже стало интересно, нашла пока только один отзыв:
"всем привет! Решила я рассказать про это ЧУДО для удаления волос. Я вообще на себе люблю всякие такие вещички использовать, чтобы удалять волосы и все такое.
Об этом приспособлении могу сказать одно, да оно удаляет волосы, но не так быстро и легко, как показано в телемагазине ), да и запарно немного тереть-тереть, тут эффект наждака, который сдирает с поверхности кожи волосы и верхний слой, что то типа пилинга получается, только эффект такой, как если бы вы побрились и капитально отскрабились, да и еще волосы отрастая врастать начинают, по-крайней мере у меня.
В общем закинула я его куда подальше"
туфта полная!!! покупала в берлине зимой. терла млин минут 20 ногу, волосы конечно убрала, но кожа была очень чувствительной еще очень долго. больше не рискнула. долго, муторно, кожа потом очень шелушилась!!!
ну все, ясно :-))) чудес не бывает :-D :-D :-D мне с моей сухой и чувствительной коже это заказано.
эх...