Форумы Мамс-Клаб второй раз замуж
второй раз замуж
в каком платье можно выходить? :-D :-D :-D :-D сестра выходит, хочет (и купили уже) настоящее свадебное платье цвета айвори (ну типа шампань). все родственники в шоке - так не делают, у неё уже была свадьба с белым платьем, нужно было или костюм, или вечернее платье итд. вот что вы думаете по этому поводу?
Родственников (вернее их советы) в сад. Пусть делают так, как им хочется. Это их свадьба, а не родственников.
ясное дело. я ваще понять не могу, откуда это суеверие дебильное :-0
я думаю, что в чем невеста хочет, пусть в том и выходит, а ахающих родственниц в сад!
:-))) :-))) :-)))
на секунду опередила меня.. :-|
:-D
дык там и папа наш тоже удивлен свадебными платьем :rolleyes:
папу в сад неудобно отправить я так понимаю?
это не его дело, чессгря, ну удивлен и удивлен, что ж теперь делать..
я б пошла в чем захотела..
+1
Моя одногруппница очень хотела белое платье, но родственники вынесли ей мозг, что нельзя. В итоге все было готово, она мучилась-решалась, за сутки до свадьбы пошла и купила платье, какое хотела. Соседки и прочая шалупонь в день свадьбы все равно шушукались, но она была собой довольна.
ну мое мнение ты прекрасно знаешь)) И видела, в чем я выходила замуж второй раз :-*
эт да :-))) :-))) :-))) :-)))
белое платья все равно на сегодняшний день не имеет такого значения как раньше. мне кажется , что белое ассоциируется с непорочностью, девственностью невесты.
со стороны этики для меня (как и моего окружения) было бы фарсом одевать белое плятье выходя второй раз замуж (обманом, но не более того, никаких примет и т.д.). белое надевает только девушка, и платье говорит о том что она непорочна. выхождя замуж второй раз невозможно быть невинной, хотя чего не делают в пластитеской хирургии :). но на сегодняшний день наверное единицы выходят замуж непорочными, и никому эта хрень с цветом не интересна.а вообще если пересмотреть историю, то раньше свадебные платья в РОссии, на Руси были красными, так что не понятно из-за чего родственники устроили сыр-бор.
ну оно не бело все равно. шампань :-P :-P
ну, тогда тем более :)
пусть одевает то,что хочет. Я бы прям свадебное не одевала, но это ж дело вкуса
Поддерживаю все вышесказанное! Родственников - в сад, платье - какое душеньке угодно! Пусть твоя сестра чувствует себя королевой!
Я очень жалею, что не выходила второй раз в настоящем платье, а купила просто вечернее. На тот момент, правда, мне и не хотелось особо выпендриваться, в общем-то сама настояла на вечернем варианте (была беременная-ничего-не-хотелка))), а сейчас таааак себя ругаю... :`(
ну да. получается, что дети: мам, а где ваши свадебные фото.. вот.. а че это за банкет :( :( :(
ого, расскажи-ка подробнее эту историю??? :)
о платье - я считаю неуместным белое свадебное платье в определенном возрасте и определенных условиях.
это в каком таком возрасте???? :)
да хз... у каждого ж порог, когда женщину уже сложно назвать НЕВЕСТОЙ, свой :)
в мои представления ты еще попадаешь, не волнуйси :)))))
Да я то и не собираюсь :-)))
какую история? 1 августа официальный развод, 22 октября официальная свадьба. так закончился роман с Романом, и начинается совместная с ним жизнь. мне Рома ОЧЕНЬ нравится: большой, уютный, спокойный, уравновешенный, заботливый и еже с ним. да, и он её ещё младше на 2 года :-))) :-))) :-))) :-))) тоже второй брак, есть доча-первоклашка.
в платье Лариса выглядит на 20 лет, ей очень идет, да и рядом с ним она ваще девочка. :-D
давно возник Роман? а с мужем она давно разошлась?
папа рад? :))))
ВСЕ рады :-D :-D :-D и намного в шоке. возник в ноябре, отношения начались серьёзные в марте.
к слову, она первый раз подала на развод в сентябре. это я о визуализации - только подала, через два месяца появился Рома. сам и случайно, она вообще к тому времени ни с кем не искала отношений. ну и как бы далее все ясно :-))) :-))) :-))) если бы не он, не факт, что развелась. дальше бы жили отдельно и все. не живут они уже полтора года.
а тут прям новая жизнь. :-D
Я, например, так и не поняла, какого цвета было платье у тебя, Нюша ;-) :-)))
разноцветное :-D
Лен, кольцо??
Неееет! :( Я болею третью неделю с переменным успехом.
Ну где фотки в цвете-то глянуть можно?! :-| :-| :-|
можно сказать - бежевым :-D :-D :-D но оно бы могло быть и белым, главное - не классическим свадебным
вот про фасон "классический свадебный" я согласна..
у меня в первый раз вообще костюм был с короткой юбкой, это был 93 год. тогда все были бабами на чайниках. ну за небольшим исключением.
мне было бы пофиг, хоть пять раз буду выходить замуж в бЭлом :-D
:-D :-D :-D :-D :-D
+1 :-)))
Когда я выходила замуж в первый раз, в джинсовом платье, сразу сказала, что буду выходить замуж еще раз и непременно в белом :-))) Так и случилось :)
А ты так и не рассказала историю первого замужества. Может уже пора? Уж очень интересно. ;-)
я надеюсь ты это не жениху тогда заявила??? :-D :-D :-D