Форумы Мамс-Клаб Город контрастов
Город контрастов
http://top.rbc.ru/economics/20/09/2011/616299.shtml

Я подозревала, что в Сочи не все радужно, но чтоб настолько :-0
Особенно порадовала фраза: "В качестве такой заинтересованности местной администрацией летом 2011г. было предложено жителям "фавел", многие из которых расположены в прибрежном кластере и даже на элитной Красной Поляне, взять кредиты до 1 млн руб. под "льготные" 13% годовых на то, чтобы покрыть крыши металлочерепицей и покрасить фасады". Они что, идиоты???
Когда олимпиада проходила в Москве, то тоже срочно дыры латали, например в Коломенском у церкви срыли и сбросили в овраг старое кладбище т.к. церковь интересная и могла заинтересовать туристов, а тут какое-то кладбище неухоженное и вообще не к месту.
У нас большинство российских городов - это города контрастов, просто Сочи сейчас на виду. Вот пусть КСЮ нам поведает как на самом деле обстоят дела.
Лен, о том и речь, что за 30 лет ничего, кроме названия государства,не изменилось:@
это у какой церкви срыли кладбище? у Предтечи? там же до сих пор сохранился старинный погост.
да, мне тоже КСЮ хотелось бы послушать, но я ее что-то редко здесь вижу.
Это которое у церкви Усекновения главы Иоана Предтечи в Коломенском (селе Дьяково). От нее идет овраг, вот туда памятники и сбрасывали, по моему там что-то до сих пор лежит. Через какое-то время кладбище решили восстановить, что-то подняли, но памятники теперь стоят в произвольных местах т.е. не на могилах "владельцев". Это, кстати, ОЧЕНЬ частое явление, а в царской России старые надгробные плиты иногда использовали для фундаментов церквей.
надо же... сколько раз там гуляла и радовалась,что старое кладбище сохранилось, а оказывается вон оно как...:-S