Форумы Мамс-Клаб Айсберг, с днем Рождения!!!!!
Айсберг, с днем Рождения!!!!!
Юлька, от всей души поздравляю!!!
Желаю всегда-всегда оставаться такой же оптимистичной, жизнерадостной натурой, очаровательной и милой барышней, замечательной мамой и любимой женой! :-* :-*
ну и там здоровья, конечно - покрепче, чтобы еще на мальчикОВ хватило :-D :-*
Какое шикарное поздравление! 100% подпишусь. С Днюхой! УРА!
Лана, спасибо!!!! :-* :-* :-*
С Днем Рождения, красавица! Пусть счастье и любовь не покидают тебя никогда! Оставайся такой же веселой, жизнерадостной и позитивной девушкой! Ты замечательная! :-* :-* :-*
Наташ, спасибо огромное!!!! Ты супер :-* :-* :-*
опИздала я немножко, так бежала топик создавать!!!
Юлька, ты одна из немногих, с кем я лично не знакома - и ооооч сожалею! желаю тебе оставаться такой же живой и искренней. пусть твои крошки радуют маму и уговаривают на братика! будь счастлива!!! :-D :-D :-* :-*
Ань, спасибо за добрые слова!!!! Надо срочно исправлять ситуацию и познакомиться лично: ты, я и в компанию возьмем ящик шампанского :-D :-D :-D
Поздравляю!
Лиска, спасибо, мой красноречивый друг :-* :-* :-*
Юля, поздравляю тебя с днем рождения! Ты одна из немногих, с кем я лично знакома :-))) чему оооочень рада! (Нюша, :-P )

Будь всегда такой солнечной и светлой, искренней и дружелюбной! Ну и согласна с девочками - братика крошкам! :-)))
Леночка, спасибо!!!! Думаю за братиками отправимся вместе :-D :-D :-D
Юль, я за братиком уже совсем скоро. А ты когда?
я еще с точной датой не определилась :-*
Определяйся скорее :-))) глядишь, вместе пойдем за братиком
Я уже все подсчитала
http://lines.chudetstvo.ru/im/2258_jzxc.png
Лен, это ты как подсчитала? ты именно мальчика как-то планируешь? поделись со мной знаниями)))) но я наверное так быстро не соберусь, мы решили подождать
прям как мы :-D :-D :-D
я уже мужу предлагаю 3 и4-го подряд - чтоб дети парами были :-D
А потом 5 и 6 - и газель ваша :-)))
А мы в августе хотим рожать. Значит, в декабре М быть быть уже не должно :) а должны быть две полоски. Нет, прям мальчика я не планирую, чтобы не было мучительно больно, потому что все равно родится деффка :-)))
Юленька, С Днем Рождения!!! Всего тебе самого замечательного! Оставайся всегда таким милым и обаятельным человеком! :-* :-* :-*
Леночка, спасибо!!!! Наши чувства взаимны :-* :-* :-* :-*
Спасибо, крошки!!!!!! У меня сегодня день так клево начался - муж не поехал на работу!!!!!! И Это просто супер подарок!!! Сейчас мы позавтракали - шоколадным тортиком и мартини асти (на троих))))) и едем гулять!!!! Девочки мои в деревне (спасибо родителям!!!!!))))) в программе (ну завтрак уже прошел) так что обед у тиффани, кино с Тилем Швайгером и китайский ресторан))))) :-))) :-))) :-)))
Леени, дорогая, спасибо за поздравление, от тебя особенно приятно слышать такие замечательные слова!!!!! :-* :-* :-*
Хорошее начало :-* :-* :-* :)
О, Боже! Как в сказке! Юлька, какой прекрасный день рождения! Пусть сегодняшний день будет волшебным!!! :-*
Прости за нескромность - а кто третий в распитии асти??? :-D :-0
вот и я бы мечтала :rolleyes:
третий - это моя соседка мы дружим и одновременно рожаем и воспитываем детей :-)))
Юлечка! С Праздником! Ты оч интересная, красивая, умная, добрая, позитивная - будь такой всегда!!!!!!!!!!!!!!! :-* :-* :-* :-* Отличного дня, смотрю, он у тебя с самого утра офигенный! ;-)
Ириска, спасибо!!! :-* :-* :-* :-* :-*
Поздравляю!!! :)
Ольчик, спасибо!!! :-* :-* :-*
Юленька! Поздравляю тебя! Юль, ты такая хорошая, такая клевая! Вот и оставайся такой всегда! Желаю тебе сохранять и приумножать лучшие из твоих качеств! Муж пусть любит и носит на руках всегда и впредь! Детки пусть только радуют! :-* :-* :-* :-* :-*
Ирина
Спасибо, дорогая!!!! :-* :-* :-* :-* :-*
Поздравляю!!!!!
Инчик, спасибо!!!! :-* :-* :-* :-*
Юльчик!!поздравляю!! радости тебе и настоящего счастья!! :-* :-* :-* :-*
Анечка, спасибо!!!! :-* :-* :-* :-*
Юлечка! С днем рожденияяяяяя! Всего всего всего всего тебе самого самого лучшего! :-* :-* :-* :-*
Юляша, спасибо!!!! :-* :-* :-* :-*
Юлек! С днем Рождения!!!
Прости не могу позвонить из своей деревни))) тут у нас диверсия с сотовой связью
:-D
Тебе, солнце, здоровья, море позитива, оптимизма и удачи во всем!!! :-* :-* :-*
Катюша, спасибо!!!! очень-очень приятно!!! :-* :-* :-* :-*
С опозданием, но от всей души, поздравляю с Днем рождения! Счастья, удачи, здоровья тебе и всей семье! Пусть сбываются все желания, хлопоты будут только приятными, родные и близкие исключительно радуют! :-* :-* :-*
Леночка, спасибо! родные и близкие на ДР были слишком милы и заботливы, а сейчас делают ВСЕ чтоб не расслаблялась :-)))
Я все пропустила! Поздравляю! Счастья и поменьше забот!
Тань, спасибо!
С прошедшим :-* :-* :-* Пусть сбудется всё, что хочется:))))
О! многодетная Мать появилась! :-D Расскажи как вы там?
:)
С маститом валялась 5 дней, муж антибиотики колол :nifiga:
Кажется ГВ моё недолго продлится, опять те же проблемы, как и с Тёмкой.
А так всё вполне, пока муж в отпуске, вот потом что будет :rolleyes: Очень боюсь за руль с ней садиться, а придётся мотаться каждый день.
Юлечка, спасибо за поздравления!!! Выздоравливай :-*