Форумы Мамс-Клаб Еще раз о глазированных сырках
Еще раз о глазированных сырках
Помню кто-то заводил топик, кажется Нюша, найти не могу.
Вдогонку напишу - муж недавно купил сырки, я прифигела от цены - 30 рублей, т.е. 1 доллар. Они, правда, упакованы в пакетики, как мы привыкли, а потом еще и каждый в коробочку. Красиво. Но не на 30 рублей же. Читаю состав - настоящий шоколад, а не шок глазурь, творог, настоящая ваниль, а не ароматизатор, никаких растительных жиров. О, думаю, не жалко потраченных денег, все супер-натуральное))). Решила попробовать - на мой вкус - бээээ. Я вообще к шоколаду равнодушна, особенно ко всяким типа Нестле и Альпен Голд, а там именно такой шоколад, а еще и в сочетании со сладким-пресладким творогом - ну совсем бээээ. Зато все натуральное :-D :-D
Думаю сладкоежки должны быть в восторге от этого продукта :-P
http://www.rostagroexport.ru/item_syrki_glaz_bju_aleksandrov.html
все мои мужики любят такие сырки. Раньше покупала им ЛАКОМО, но потом на Алексанров муж перешел, ну и дети туда же
Во-во, я именно про него написала. Удивлена, что здесь в составе указан ароматизатор, на коробке я его либо не заметила, либо не был прописан. Завтра посмотрю еще раз, прям даже интересно стало)))
прости за вопрос, а почему завтра?))
они на даче остались, а мы только завтра там будем:-)
Посмотрела состав на коробке - все очень радужно - ни слова об искуственных добавках - творог, шоколад молочный ( сахар-песок, какао-масло, сухое цельное молоко, какао тертое, соевый лецитин, натуральная ваниль), сливочное масло, экстракт ванильный натуральный. Доедала сейчас за Василисой, еле дожевала - приторно сладкий:-S
100 лет уже сырков не ела...попробовать что ли... :)
попробуй, я второй доедаю))
Я очень люблю эти сырки)))