Форумы Мамс-Клаб что смотрят-читают дети?
что смотрят-читают дети?
предалагаю апгрейд :-)))
что у вас в ходу из мультов и книжнк?
у моих последний мульт-хит - приключения мюнхгаузена, тот который еще я смотрела в детстве
из книжек - читаем винни-пуха и купила волшебника изумрудного города
и мы все читаем пуха и волшебника... по сотому разу... а еще простоквашино и рассказы носова.
мульты почти не смотрим. если смотрим, то тачки по стописятому разу и винни диснеевский
Книги - спящую красавицу, золушку, короче если в книжке есть принцесса, то ей к нам, и мультики в том же ключе - аладдин, красавица и чудовище, дюймовочка
Катя юный ценитель Маяковского - что такое хорошо и что такое плохо, каждый день несколько раз, НАська уже выучила его наизусть и рассказывает ей - очень удобно :-D
последняя понра. книга http://www.ozon.ru/context/detail/id/3774199/
Веселые стихи и песенки

Авторский сборник

Автор: С. Маршак

Иллюстратор Г. Соколов

Издательство: АСТ, Астрель

Серия: Планета детства
"Нильс с дикими гусями" и "Волшебника Изумрудного города" прочитали, сейчас читаем "Золотой ключик".
Любимый мультик "Спящая красавица", смотрит советские мульты и Смешариков. Но телек смотрит редко.
Телек не смотрит.
Читаем много. Из того, что понравилось в последнее время: Про Нильса и диких гусей, Про лисенка, кот.обманывать не хотел (забыла точное название), Золотой ключик, Гулливер.
людвиг 14-й и тутта карлсон, мы его весной зачитывали вмсете с золотым ключиком
про лисенка это "тутта карлсон первая и единственная и людвиг четырнадцатый"?
Точно! :-*
Вспомнила про лисенка... "Людвиг Четырнадцатый" :)
Сейчас читаю Булату Волшебника изумрудного города, в 4-5 лет Незнайка была хитом :))), мансуру постоянно стихи детские рассказываю, хоть я в этот момент убираюсь, играю с ним :), пою детские песенки, заниматься стали по детской энциклопедии.