Форумы Мамс-Клаб Спокойно! Я-Мама совершеннолетней дочери!
Спокойно! Я-Мама совершеннолетней дочери!
Маше-18 лет!
Так вспоминаешь эти годы... ее могло вообще не быть, раза три-это точно...
поздравляю!!!!!!!
после таких топиков как-то уже неудобно про пятилетие заводить :-))) :-))) :-)))
Поздравляю!)
вспоминай хорошее лучше..
Поздравляю! Какие-то не веселые воспоминания у тебя! Если так рассуждать, то сколького ты еще не знаешь....
нет, реально я с кресла убежала, думала аборт делать. Мне тогда жутко было: 2 курс института, на маминой-папиной шее, мужа нет, денег нет, квартиры нет и еще и ребенок. Прости господи
ВОТ!!!
Девочки, не надо делать аборт, все образуется!
Маринк, поздравляю тебя, хотя я не могу пока себе этого представить. Слушай, мне кажется, что у вас сейчас должны начаться сердечно-нервно-чувственые отношения с дочкой. Она становится женщиной. Давайте держитесь друг за друга. Я желаю вам счастья и понимания, Маринка! :-*
Извините,а какая существует связь между не делайте аборт и все образуется?
я, пожалуй, не буду отвечать :-D
Не отвечаите
Ты родила Машу в том же возрасте, что она сейчас ну или в 19, да? Поздравляю вас! недавно только топ помню был, что Маше 15 исполнилось :) время быстро летит, у тебя растет умница дочка, здоровья вам крепкого, счастья!
Если интересно, расскажу, что подарили:
я подарила золотые карточки на 6000 руб в ювелирный магаз. На след день Маша поехала в этот ювелиный. Продавщицы (суки-литературное слово, но им подходит) Машу обслужить отказались. То они говорили, что эти карточки не участвуют в акции (причем тут их акция не понятно), то они не знают как пересчитать, то еще что-то, короче, поезжай к четрту на куличики, на другой край Москвы, там мол и потратишь, и вообще откуда у тебя карточки и нельзя их тратить столько много за раз (бред). Разговор со мной по телефону решил все проблемы и довольная Маша с кольцом и сережками
Папа компенсировал расходы на новый мобильный и добавил к ее з/п (что она у меня в банке летом заработала) денег на ноутбук
Аня (сама; ей никто не советовал и не помогал-чисто ее инициатива) сделала аппликацию и приклеила ее в коробочку-сердечко из-под конфеток, коробочку обмотала ленточкой!!!Очень мило!!!!
Гуляла Маша с друзьями у нас дома субб и воск, мы были на даче. В квартире после ДР чисто, но липко и видимо был пожар :-))) А в общем-нормально :-D
Поздравляю! Взрослая у тебя девица, аж страшно)))
Счастья вам, спокойствия и взаимопонимания с дочерью!
Первая мысль, которая посетила меня 11/09 в Машин ДР, что я теперь старая кляча. Муж меня утешал, говорил, что каково ему жить, осознавая, что его дочери почти 30. Тут я плачу конечно же :-)))
И все таки КЛАССНО, ЗДОРОВО, ПРОСТО ЗАМЕЧАТЕЛЬНО, что у меня есть АНЯ-значит еще не совсем старая, а очень даже молодая мамочка четырехлетнего малыша.)))
P/S У Ани тоже юбилей скоро :rolleyes: 5 лет :rolleyes:
Время, зачем летишь?
поздравляю!!! бабушкой тебе стать...нескоро, лет через 5-7 минимум :))))
ну в любом случае даже сейчас уже можно выдохнуть))
Поздравляю, Марина! действительно, событие! желаю тебе с дочерью взаимопонимания и теплых отношений!
Маринка, с событием тебя! Ты героическая женщина. Столько выдержала. Даже не верится что Маша уже совершеннолетняя. Ну вообщем, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!
Поздравляю!!!! Бывают же такие взрослые дети ))))