Форумы Мамс-Клаб коротко о быт. технике
коротко о быт. технике
девочки, нужен совет
ищу пылесос (для сухой уборки) и утюг. без понтов, но хорошие.
на какие характеристики надо сейчас обращать внимание? А ТО ПОСЛЕДНИЙ РАЗ Я ЭТИМ ЗАНИМАЛАСЬ 5 ЛЕТ НАЗАД...
у нас какой-то очень удачный утюг, млин, забыла как называется)).
завтра напишу.
Ань, я мужа уговорила мне купить парогенератор вмсето утюга, бош, 8 тр, это того стОит, рука от глажки не отваливается - тк вода в др блоке, не в утюге, разглаживает НАМНОГО быстрее, посмотри как вариант, но ОЧЕНЬ советую -тем кто гладит не только мужские рубашки, а реально ВСЕ белье - это необходимая вещь
я глажу ВСЕ
подумай об этом:)))
я выбирала из средней ценовой категории - те парогенератор - это сам по себе - утюг с понтами, но они тоже оч разные по цене
ща поищу покажу свой
http://www.zakazi24.ru/mbt/housetech/irons/product-628383/
но по-моему у меня след модель в этом ряду, не полезу в кладовку точно смотреть:)
я не уговорила :)))))
вода камень....сточит :-D :-D
уже у троих знакомых появился пылесос я робот - все его обожают и называют алмаз моей души)))) в общем страшно довольны, но цена конечно ппц :-D
я тоже хочу!! а тебе в большой дом он ваще необходим!
У нас тефаль Ultragliss. Служит 7 лет уже. Довольны. ттт... Считаю для такой цены отличная вещь.
Про пылесос ниче не скажу, своим недовольна.
Обожаю свой утюг-покупаю уже его второй раз
я не помню точно модель-у меня уже давно, но надо чтобы было волшебное слово филипс АЗУР)))) еще он светиться волшебно неоновым светом-я балдею)))
Пылесос нравится томсон родительский)))
Утюг не посоветую, это к Леше вопрос:-D , что касается пылесоса, то я пищу от своего Миле, очень улобный, хорошие фильтры, много режимов, в т.ч. тихий и очень приличная мощность всасывания. Но за те же деньги ты можешь заказать ай-робот и не знать проблем, тем более, у тебя есть Юля и Ник;-)
покажи мне это чудо :rolleyes:
Ну навскидку вот www.i-robot.ru/irobot-roomba-555/
а вообще, погугли его, ссылок с подробным описанием должно быть много.
bosch b35l pro energy tds 3530
вот мой утюг, сегодня пришла подружка, потестила на принесенных рубашках для мужа, зашлась восторгом и пошла покупать:)