Форумы Мамс-Клаб водительские права в Европе
водительские права в Европе
Девочки, говорили уже об этом, но я не помню :embarassed: Я могу водить машину с нашими правами, вот такими: http://images.yandex.ru/yandsearch?ed=1&text=%D0%B2%D0%BE%D0%B4%D0%B8%D1%82%D0%B5%D0%BB%D1%8C%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B5%20%D0%BF%D1%80%D0%B0%D0%B2%D0%B0&p=36&img_url=www.nn.ru%2Fdata%2Fforum%2Fimages%2F2010-11%2F28620434-t_auto_pravo_main_190.jpg&rpt=simage
Если ссылка кривая, то речь идет о больших заламинированных правах, а не о тех, которые как пластиковая карточка 4,5х9 см
в греции в этом году нам сказали, что они перешли на межд права, те кот на французском, мы ездили с нашими, правда полиция не проверяла
хотим поехать сделать с мужем
Спасибо, Лен, решили вопрос :-*
в гаи съезди, уних там на стендах все образцы висят
уф, проблема отпала.
У мужа просроченная виза, а во Франции, например, только на владельца карты машина оформляется, вот я и перепугалась, что мне придется за руль сесть. В Испании, нам сказали, неважно, чьей кредиткой рассчитываться.
Блин, я запуталась! Если на своей машине ехать по Европе, то наши ламинированные (с переводом) - это не международные? Надо отдельно оформлять? Тогда какого там на инглш пишут? Муж втирал, что это и есть международные....Мы планируем много чего и на своей машине
мы там машину берем