Форумы Мамс-Клаб Лена, Test и др продвинутые пользователи
Лена, Test и др продвинутые пользователи
В одной компании (занимаются обувью. У них магазины и инет-магазин)есть вакансия
Веб-мастер / Администратор сайта

Обязанности:

Поддержка сайтов компании: один интернет-магазин на UMI.CMS (интеграция с 1С) и один интернет-магазин в html.
Наполнение сайта – обработка фотографий, написание статей, новостей, описаний товаров.
Участие в поисковом продвижении сайта – подбор ключевых слов, оптимизация текстов, структуры, кода сайта, занесение в релевантные каталоги и справочники, публикация статей.
Отслеживание позиций сайтов компании и сайтов конкурентов в поисковых системах, составление аналитических отчетов.
Поддержание аккаунтов в соц. сетях (ВКонтакте, Facebook, Twitter, LiveJournal)
Участие в подготовке рекламных материалов.
Выгрузка прайс-листов на Яндекс. Маркет и другие торговые площадки.
Поддержание работоспособности и администрирование ИНТРАНЕТ (корпоративное адресное пространство)
Прочие вопросы связанные с поддержанием работы WEB ресурсов компании.

Требования:

Знание: html-верстки слоями и таблицами, php, mysql, UMI.CMS, 1С версии 8.0 и выше, Javascript, XML/YML, Аdobe Photoshop,
Уверенное знание SEO, инструменты для веб-мастеров Google и Яндекса, инструменты для подбора ключевых слов, аналитика.
Опыт контекстной рекламы (PPC) приветствуется.
Портфолио и рекомендации - обязательны

По з.п. нужно смотреть по рынку, если будет вариант с частичной занятостью или удаленная работа. нас это утроит. Главное для нас опыт работы и строгое соответствие заявленным требованиям. Примеры реализации проектов тоже необходимы (портфолио).

Лена, вы ведь с Сашей вроде именно этим и занимаетесь? Не хотите взять еще проект?
ну и может, у кого еще знать знакомые, которые этим занимаются.
Все вопросы можно задать мне в аське 304435422 или по почте dp@dpersonnel.ru
Я тебе на почту написала, в аське буду к ночи, если надо.
Спасибо, Лен, письмо получила, уже написала ответ.