Форумы Мамс-Клаб Ирина, поздравляем!
Ирина, поздравляем!
Ирина, поздравляем с Днем Свадьбы!!!! Будьте счастливы, любите и берегите друг друга!!!!Всего вам самого лучшего!!!! :-* :-* :-* :-* :-*
Ириш, поздравляю вас! Совет да любовь :-D :-*
Поздравляю!!!Прекрасного Дня!!!
Поздравляю!!! Берегите и цените друг друга!!! :) :-* :-* :-*
Поздравляю!
Иришкин, поздравляю! Берегите и любите друг друга, цените и уважайте! Горько! :-* :-* :-*
Сначала нам кричали Шайбу-Шайбу!, а потом Дочку-Дочку :-))) :-))) :-)))
:-))) :-))) :-)))
и кто же это додумался? :rolleyes: :rolleyes: :-D :-D :-D
не будем показывать пальцем! :-D :-D :-D
Поздравляю :)
С днем свадьбы! Всего вам самого наилучшего!
Ириш, со свершившимся браком тебя!!!!!
ну что, изменилось что-то утром, когда ты проснулась женой? :)))
так и хоцца спросить... а у тебя?)
нет, Ань, ничего нового я не почувствовала, честно :) :) :) Ну разве что все эти дни хотелось относиться к Паше с особой нежностью :)
держу отчет спустя два дня :-D Нежность никуда не уходит пока, и это радует! Действительно, как-то трепетнее стали относиться друг к другу :)
Девочки, спасибо всем большое за поздравления! Мы только что прибыли домой, гуляли три дня, упилИсь, упЕлись и уплясались вдоволь :-D Куча эмоций и впечатлений! Ну и свадьба прошла просто на ура! Все довольны! Сейчас разгребу коридор от пакетов и сумок и расскажу подробнее. Даже фотографии покажу, уже есть немножко :)
ПОДРАВЛЯЮ!!!!!!
фотки скорее!!!!
и девочку :-D :-*
Фотографии вчера сделать не успела, просто с ног валилась. Сегодня постараюсь что-нибудь показать)
Ну вобщем, все прошло отлично! Надарили всего, что мы хотели: и постельное белье дорогущее, и столовый сервиз огромный. Есть еще два подарка, которые нам не вручили пока, т.к. они, говорят, очень хрупкие :) гости не стали с собой тащить их. Еще подарили генеалогическое древо, картину маслом с изображением Питера. Анабеска в Пашей выстрелили совершенно неожиданно! Паша сам нарисовал дерево, ооочень красивое! С голыми веточками, а вместо листочков гости прямо на свадьбе ставили на веточках отпечатки пальцев пальчиковыми красками и подписывали желания! Получилось просто отлично! Все были в восторге! Картина уже красуется на стене, покажу фото позже. Еще подарили кирпич, Весь расписной, с пожеланиями, это вроде как первый кирпич в наш будущий большой дом, они же подарили лопатку, обклеенную монетами, ну чтобы бабки загребать :-))), они же сервиз. Еще фонтан, альбомы для фотографий. Мои родители и бабушка подарили серебреные монеты в красивом паровозике. МНООООООООГО цветов!!!! Вся кухня заставлена))))) Ну а самым неожиданным подарком стала ЗВЕЗДА!!!!!! Мои дядя и тетя и их дети (мои братья двоюродные) подарили звезду в Созвездии Девы, назвали ее ПАШИРА. У нас есть сертификат, а мы есть теперь в каталоге. Вобщем, сюрпризов и впечатлений масса! Довольны ооооочень!

Немного грустно, что это больше никогда не повторится :embarassed: :)

Свадьба оказалась такой, какой я мечтала о ней всю свою жизнь! :)
ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D УРА!!!!! Иришка и Паша! мы вас ещё раз поздравляем с таким знаменательным событием! это было что-то! лучшая свадьба, на которой я была! спасибо, что позвали нас - мы очень довольны!! мы вас ОЧЕНЬ любим и ждем в гости! любви, нежности, уважения и... ДО-О-О-ОЧКУ!!!!!!!! :-D :-* :-* :-* :-* :-*
Аньк, мне все звонят и говорят про тебя! Все от тебя в восторге полном!
Девы, как она жгла! Супер!!!!!!!!!!!!!!!!! :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-*
ГДЕ ФОТКИ????? :-| :-| :-|
в одноклассниках :-D :-D :-D
блин, я оттуда пароль выкинула :(
может вконтакте, а????
есть контакт! Иди смотри :-*
отличные фотки, очень красивые вы!!!!!!!
:-* :-* :-* спасибко :-* :)
Блин, ну сюда-то хоть пару фоток выложи!
Зы: не смогла тебя и Нюшу поздравить т.к. в лесу неожиданно не оказалось связи :-D
ПОЗДРАВЛЯЮ! Любви, согласия и исполнения желаний! :-* :-* :-*
тебя и Нюшу - как будто мы с Иркой общую семью создавали :))))
Да я сижу вечером у костра и сокрушаюсь, что не поздравила, говорю: "Вот блин, у нас у двух девчонок с форума сегодня свадьбы, а у меня СМСки не отправляются" Друг сидит рядом: "А кто из них папа, а кто мама будет?" :-))) :-))) :-)))
:-))) :-))) :-))) во даешь! клево, Ань! :-D

Спасибо, Лен! Я так и подумала, что ты в лесАХ :-))) :-* :-* :-*
выложила :-))) велкам :-*
ну спасибо :-D :-D :-D я рада, что понравилась :-D :-* :-* :-* :-* :-*
ничего я там не жгла :-))) :-D :-D :-D
да умница все равно! :-* :-* :-* Про вас сказали, что вы замечательная пара ОБА!!! :-* :-* :-* :)
ну супер :-))) :-))) Паша мой правда был просто зайка, как и твой :-D
ааааа :-))) :-))) :-))) я этот кусок видео потом сюда выложу! Именно этим ты всех и покорила :-* :-* :-* :-))) :-))) :-)))
Заинтриговала :-D
да там конкурс был, надо было вставлять в свою речь слова, которые ведущий показывает. Так вот Аня сделал это просто превосходно, чем всех и покорила! И слово Зайка там тоже было :-)))
да мало слов, мало :-D :-D :-D :-D
были бы слова потяжелее, а то просто существительные. нужно глаголов там, прилагательных, причастий. там, ну не знаю, "прикрутить", "затуманенный", "кисточка" :-D :-D :-D
епт)))
да ладно? :-D :-D :-D :-D :-D :-D что там такого было, я только во вкус вошла :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D
как ты Пашку зайкой называла, это надо было видеть! :-))) :-))) :-))) :-))) :-)))
у меня тайная страсть к этому имени :-D :-D :-D :-D :-D :-D
видно хорошо вытам повеселились :)) :-*
ОЧЕНЬ :-D :-D я до сих пор в себя не пришла :-D :-D
Ну а видео есть? Можно со всеми поделиться? ;-)
будет, но через месяц, не раньше :embarassed:
Ириш! Только сейчас поняла, что не поздравила вас "в эфире":-) Мысленно желала вам счастья из Минска:-D
Любви вам на долгие годы, уважения, взаимопонимания... Ну и, конечно же, доченьку для полного счастья!!!:-* :-* :-*
Наташа, спасибо большое тебе :-* :-* :-* :)
выложила фото в дневник :)