Форумы Мамс-Клаб Опять про Питер
Опять про Питер
Ссори за повтор, но туго с поиском старых тем. Я с 7 по 10 сентября в Питере буду. Все три дня одна до вечера. 1) Пожалуйста, накидайте мне программу посещения чего-нибудь интересного (я в первый раз). 2) Перемещаться буду на такси, может номерок приемлемого такси (что бы по ценам нормально)...3) Может встретимся с кем-то (хотя это будни...все заняты, но может будет у кого время
Жить пока не знаю где буду, руководство ещё не сообщало (это командировка мужа, я подвязалась за компанию, т.к. потом все вместе из Питера едим в Ригу, а эта уже и моя командировка), так что в Питере я на 3 дня совсем одЫн
Ещё мне коллега по работе сказал, что в Питере ну прям везде вкусно готовят, ну и про поесть: пару вкусных мест :) Спасибо
Если поесть тебе типа муму, то сеть фрикадельки сойдет. Если вкусно и поосновательнее, мне понравился ресторан (тоже сеть по моему) Баклажан (мы были в ТК Галерея,на пл. восстания, последний этаж), и тот ресторанчик, где мы с Заей и Гердой сидели. (как называется не помню, там китайская кухня). (м. Сенная площадь, ТК ПИК, по моему последний этаж)
Здорово! Надеюсь , увидимся! Напиши ,где жить будешь территориально, так будет проще сориентировать по еде и такси.
я у тебя и Леени потом номера телефонов возьму, даже если не сможем встретиться, то я вас может помучаю по перемещению в Питере, т.к. на конференции торчать мне ну совсем не охота (муж всё равно вечером отрапортует) , я лучше Питер посмотрю :)
гостиница Прибалтийская (ул. Кораблестроителей).
Также см. топик "Петербург в Мае" на этой странице. :)
спасибо, поищу топ, а то я только топ про встречу в Питере нашла.
по достопримечательностям: мне очень понравилось в Юсуповском Дворце http://www.yusupov-palace.ru/index_ru.htm
Еще тут посмотри, выберешь по вкусу http://walkspb.ru/
а то и обзорку возьми, у Гостиного двора три или четыре тур палатки рядом, там много чего интересного бывает. (я пользовалась Эклектика-Гид, экскурсоводы там супер!).
У меня есть статья по главным достопримечательностям Питера: http://xpeh13.ru/severnaya-stolitsa-rossii-sankt-peterburg
Я бы тебе посоветовала в один день обзорную экскурсию по Питеру, во второй -Петергоф,а в третий - самой по Невскому и центру погулять.
здорово!!!
советы тебе дали правильные, ближе к числам будет ясно - пойдут ли мои в сад, но если не очень недалеко, то я и сдетьми припрусь кофе выпить
+7 911 917 91 четыре четыре
Ты уже вернулась из Истыхкара? :-D :-*
а ты шо думала - я туда 3имовать?? :-D :-D :-D
Ну до зимы еще огого! Снег там еще не выпал, я узнавала :-)))
снег-то не выпал, а по ночам уже 3 градуса
Зато комары поди все передохли :-P
:-* это я ближе к вам припрусь на кофе :)
вот тот чудный парк, где мы с Айсберг гуляли - совсем от нам недалеко:)))
По такому случаю постараюсь взять день, скорее всего пятницу (9-ое). Утром у Юлианы бассейн, а потом мы готовы приехать на север, т.е. Приморский парк или район Пионерская-Старая деревня-Комендантский вполне устроят. :-*
вот молодец, Леночка, срау поближе ко мне все двигает :-D :-D :-D
крестовский или елагин, кстати, отличные места для прогулки, Юляше дадим девочек понянчить :-D
нянчить...., а просто потискать можно? :-)))
ну не знаю, как договоримся :-D :-D
ты приедь главное, там уже разберемся:))) и у нас с Заей будет повод встретиться:))
да я то приеду точно, я же мужа в командировку одного не пущу :-))) Особенно посмотрев, фото с прошлогодней конференции (голые бабы в боди-арте, целующиеся с приезжими на конференцию, ночная вечеринка по случаю закрытия)...ага, щаз...я тоже рада уехать на конференцию, что бы там мужики голые в боди-арте ходили и меня целовали для фото, только такой радости нет. Муж меня знает, поэтому сразу же меня взял с собой :) Тем более в Питере не была, да и во вторую командировку в Ригу вместе ехать из Питера
Ну так у тебя детей в 2 раза больше! :-)))
Юль, у меня муж все время едит на Таксити, 3 200 200
но ценник у них не самый дешевый, но приемлимй, ЗАТО у них неубитые чистые машины, по-моему только форды белые, один раз был рено
а если ты любитель итальянцев - в центре, недалеко от пл.Восстания есть кафе Италия и мороженница Венеция, хозяин - итальянец:)))
готовят обалденно!!!
Мне, плиз, поподробнее про Италию и Венецию. Адреса хочу!
:-*
стыдно, Леночка :-D
Венеция Невский 107 или 108, там где Бакунина в него втыкается,
а Италия - протопать по Бакунина от Невского - дом 5 или 6 не помню, там в итрине мотоциклы стоят,
тел Венеции +7-906-279-0346, там все тебе расскажут)))
Мы с мужем кухни мира дегустируем. :-D Недавно "открыли" для себя мексиканцев... :-))) А вот хорошей Италии в Питере я еще не встречала.
тогда вам на бакунина, там еда есть, в венеции только десерты и мороженое
http://spb.allcafe.ru/restaurants/id-12985
девы - ну что???
я точно с детьми, тк в сад их планирую сдать 12 сентября
предлагаю крестовский:)))) карла и фридриха или погулять в диво острове - юлианке понравится я думаю с яшей и аней, а юляшу на чем-нибудь экстремальном прокатим, чтобы запомнилось:))
в какое время дня? они у меня спят с 15 до 18, но могу вообще не укладывать - не расстроятся:))
нуу?????
ДЕВОЧКИ! Помогите!!! Ситуация такая, моя виза (мне же потом в Ригу) будет готова 7 сентября, а у меня билеты в питер 6 сентября в 23-30. У мужа тоже пока с визой не понятно, сегодня вечером уточнят. У меня пока нет инфы, где мы жить будем. А я хочу заказать доставку визы DHL в Питер. Можете помочь: мне нужен адрес доставки, я потом подъеду и заберу от вас (или же в Питере на встрече). Буду очень благодарна...А то билет очень не хочется менять, да и день терять (9 сентября в Ригу билет). Скиньте адрес на divingrisina@gmail.com Заранее спасибо!
отправила на почту свой адрес
Спасибо, я уже разрулила. Сама в Питерском DHL заберу
Леени, я записала твой номер. Утром (7 сентября) буду знать свой график (пока я до Риги вообще свободна целый день, но мало ли руководство захочет припахать) и сразу позвоню тебе :)
Я вернулась. Спасибо Леени за встречу, за вкуснейшую (ну очень вкусную) пиццерию! Яшке привет! Его фото вышлю (милый ребенок залезал куда только можно и командовал "фитаграфируй!"). Питер очень понравился. Рига ещё больше понравилась, особенно погода в день отъезда (20 градусов и солнце!!!!!). В Питер скоро вернемся уже только, как туристы...а то мало чего видели, зато бары запомнились...