Форумы Мамс-Клаб Мечты сбываются???
Мечты сбываются???
Вспомните, о чем Вы мечтали лет в 15? Какой видели свою жизнь? На сколько сбылись эти мечты? Сбылись ли? И что Вы чувствуете по этому поводу?... :)
видела явно по другому :( не сбылись мечты мои эх :)
вспомнить не могу :-D :-D :-D
это старческий склероз???? или признак того, что мне все нравится, как сложилось в жизни :rolleyes:
Мои, впринципе, сбылись. Но я и не мечтала ни о чем особенном и сверхестественном. Мечтала реалистично :).
+
даже не мечты а просто какие-то планы
я, чёт, и не мечтала ни о чем..
Я точно никогда не мечтала жить в Подмосковье, о Москве даже в мыслях не было. Зачем я сюда приехала - понятия не имею :-)))
Мальчик о котором тогда мечтала теперь бог знает где - что, в целом, тоже хорошо :-D
О детях в 15 лет я думала, как о каком-то кошмаре :-D Говорила, что детей я не люблю, поэтому никогда рожать не буду.
Работа... Думала, что буду ученым. Последние 5 лет я вообще не работаю, и как, куда, когда выходить буду не знаю :(
А, еще хотела быть писателем. Когда последний раз брала ручку в руки уже не помню.

Иногда это хорошо, когда мечты не сбываются :-7
Это точно, про несбывшиеся мечты. Я в 16-17 лет была до одури влюблена в парня, а теперь, оценивая с высоты прошедших лет, как говорится, понимаю, каким бы кошмаром была моя жизнь, если бы я с тем парнем жизнь связала!
не могу сказать, что это были мечты, но мне так хотелось. Складывается все именно так :)
Не помню про 15 лет, вот то, о чем мечтала лет в 17-18 скорее сбылось, но совсем не в том ракурсе, что я предполагала. :-))) Ну например жить отдельно от родителей - сбылось, но пределом мечтаний была однушка, быть молодой мамой и что бы детей было много, мальчиков - я молодая мама, детейуже двое, но деффки :-D Получить высшее образование - получила, но оно мне не нужно и т.д. Да и муж мне рисовался совершенно другим человеком ;-)
Во! Я вспомнила, хотела УАЗик и хорошо водить - так и есть :-)))
мечты о личном счастье сбылись вполне,
мечтала много путешествовать - езжу, но можно и побольше
в 15 лет мечтала поступить в универ и уехать от родителей (они были против и того и другого) - сбылось и тогда для меня это был прорыв.
в профессиональном плане пока не сбылось то, о чем я мечтала, но надеюсь все еще получится.
:-7
Недавно откопала письмо себе любимой от себя любимой, написанное в 15 лет, типа, открыть через 15 лет...)))
В 15 лет мечтала поступить и закончить универ, стать фотографом, много путешествовать по разным странам, фоткать и писать заметки, учить языки. И при этом выйти замуж за конкретного человека (не сбылось! :-))) ), родить троих детей, жить в небольшом домике на берегу озера и иметь собаку. :-))) :-))) :-))) Интересно, что первая часть мечты практически исключает вторую...но мой 15-летний мозг об этом явно не задумывался... :-))) :-))) :-)))
Университет закончила, путешествовала я довольно много, но с замужеством все изменилось.((( Языки учу... Фотография осталась как хобби, на которое и времени-то нет... :embarassed:
В 15 лет очень нравился одноклассник, естесственно, мечтала выйти за него замуж. А так как он собирался поступать в Высшую школу милиции, то, соответственно, туда рвалась и я. Потом мечты о милицейских буднях трансформировались в мечту стать адвокатом, потом хирургом... Не сбылись!!! :-D
Дети мне в то время даже в кошмарных снах не снились. Так как нас в семье было пятеро, все младше меня, то я свято верила, что свой долг перед родиной в плане выращивания детей выполнила и перевыполнила :-)))
Пожалуй, из того что сбылось - живу отдельно от родителей, в своей квартире. А, и машина есть. Правда, не "девятка", как когда-то мечталось)))
мои сбылись ) после этого начинаешь верить в то, что мысль материальна :) лет в 15 я думала, что 20 лет это пипец "семья-дети-дом-работа" :-))) :-))) так и получилось, не думала что уеду из Москвы и два года буду жить в съемных квартирах )) (это отличный опыт!!), думала, что клево было бы родить к 25 второго, не планировали :) так и появился Степка :)