Форумы Мамс-Клаб вы слышали о таком разводе?
вы слышали о таком разводе?
приходит мне на почту письмо, где меня приветствуют как члена семьи по девичьей фамилии и сообщают, что я получила заграничное наследство, пишет типа адвокат. но говорит что ему трудно оправить мне письма на мэйл.ру и просит завести ящик на хотмэйле или джи мейле и сообщить ему))) и тогда он мне расскажет что мы будем делать))))
Что то подобное слышала :-))) :-))) Потом на этот счет надо будет положить некоторую сумму денег.
Нет, а вдруг правда? :-D
ну ящик-то завести ничего не стоит, а дальше по ситуации :-D
мне приходило. что-то типа все погибли в америке в автокатастрофе, родственников больше нет (ага, у меня такая мааааленькая семья), он уже 4 года ищет и всякая прочая хрень :-)))
Вот фантазия у людей.... :rolleyes:
нашла в инете про такие письма, причем пишут от одного имени ))))

Attn Bojko Family

I am Barrister Mathias Akpomo (Esq), Personal attorney to Late Mr DR .G.E. Bojko, Indicate your interest to receive the transfer of (US$9.5Million) 50% for me and 50% for you.

You will stand as the next of kin to my late clientr DR .G.E. Bojko, whose account is presently dormant,I advise you to keep this as a "top secret" as I am still in service and intend to retire from service after I conclude this deal with you If you accept my offer I will need the following information below to commence the process.

YOUR FULL NAME//........
NATIONALITY//...............
CELL PHONE N°//..........
EMAIL:..........
Meanwhile it is very difficult to receive or send an email to your email address at (MAIL.RU) from this part of the world. I suggest you create a new email address with one of the below email providers so that I do not find it difficult to reach you by email.Please create a new email with one of the following;
1. WWW.YAHOO.COM
2. WWW.HOTMAIL.COM
3. WWW.GMAIL.COM

I will give you more clarification on the transaction as soon as I hear from you with your newly created email. Please reply to my private email address: makpomo6@gmail.com

Yours faithfully
Mathias Akpomo (Esq)
меня атакуют))) сегодня пришло письмо уже по фамилии мужа))) тоже наследство фром вест африка :-D :-D :-D
моей маме такое присылали
абсолютно такое же письмо пришло мне! и фамилия и вся инфа та же! пробила по гуглу этот адрес, и нашла ваши комменты. слава Богу, все прояснилось. так и думала, что развод. думаю, неужели такой псих есть, оказывается есть...
Ладно псих, который шлет эти письма, но неужели есть сумасшедшие, которые на это ведутся???? :-0
Да в том то и дело, что есть. Есть же люди, которые до сих пор верят во всякие МММ, и вторично несут туда деньги. Раз есть такие письма, то и есть те, кто на них ведутся.
и смешно, что мысли мои тем же ходом шли. что могут попросить кинуть деньги на счет.
Мне приходило. Мы с мужем дружно поржали и решили отказаться от "наследства" :-D