Форумы Мамс-Клаб про лошадиный шампунь
про лошадиный шампунь
я рыдала :)))) интеллигентам не читать :)))
http://www.babyblog.ru/community/post/smile/647519
смешно))...
особенно после этого "где мы в девяносто пятом твои шестнадцать лет отмечаем." и нехитрых подсчетов)))
:-))) :-))) :-)))
:-D :-D :-D :-D :-D :-D
:-D :-D :-D
До слез!!!!!! :-))) :-))) :-))) :-))) :-)))
я угорала :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D
:-))) :-))) :-)))
Девчат, а если серьезно...ну...я про мяско... :embarassed: Не знаю как у вас ,а у меня ОНО есть. :`( :`( :`( Какие знаете чудодейственные рецепты? Я уже скоро и на конячий шампунь решусь от безысходности. :`(
:-D :-D :-D :-D все, ты меня добила :-D :-D :-D :-D :-D
Я можно сказать душу открыла, а она ржет! :-| :-))) :-))) :-))) :-)))
Вот что значит сытый голодному не товарищ! :-))) :-))) :-)))...вернее, волосатый почтилысому... :`( :`( :`(
это ты почтилысый??? Лена, я тебя видела всего лишь в прошлом году, не наговаривай!! :-))) :-))) :-))) :-)))
Юль, за год многое изменилось. :(
вот это да :(
может тогда и правда попробуй этот шампунь его ж реально все хвалят, я помню и Катерина об этом говорила
А не о собачьем?
Вы поосторожнее со всякими шампунями для животинки :) Недавно новость читала, мужик вымыл своим дочкам головы шампунем для овец,у девочек аллергическая реакция началась. Одна умерла.
Зая, я как-то сидела в парикмахерской и там женщина жаловалась мастеру, что волосы неожиданно стали сыпаться т.к. краску и прическу они не меняли, мастер спросила все ли у нее нормально по жизни, типа испорченные волосы и ногти являются показателем внутреннего напряжения и неустроенности по жизни. Женщина сказала, что у нее действительно постоянный стресс на работе. Так что ты подумай, может и у твоей проблемы отсюда ноги растут.
а если так, то че делать-то? менять работу? а если и на другой будет так же?
у меня тоже волосы сыпятся от нервов, и не только волосы, но источник я убрать не могу. :rolleyes:
Ну тетка все же парикмахер, а не психолог, она совет дала только решать проблемы, иначе прям офигенного результата не будет, что ни делай.
эт я понимаю, я в принципе спрашиваю, что делать если щас жизнь такая, стрессовая)..
Менять жизнь или расслабиться и получать удовольствие :-)))
звучит, канеш, легко.
Да, это как раз мой случай, очевидно ,что все от нервов. :nifiga: Т.е. шампуньками это не лечится... :(
тогда тебе не за шампунем, а к психологу :-*
Зато я решила тут новый шампунь опробовать, блин подшерсток вырос на голове реальный :-))) :-))) :-))) решила больше не экспериментировать :-)))
ну-ка рассказывай что за шампунь!
да профессиональный взяла японский серия B:OCE, хотела чтоб помягче стали теперь у меня подшерсток как у ежика, тоже ничего хорошего, во все стороны торчит :-)))
у тебя классные волосы, сегодня заценю :-)))
Бред все эти шампуни, созданные на основе лошадиных. У меня своя лошадь и конным спортом я занимаюсь немало, лошадей никто не моет шампунем, его разводят в воде и моют пеной, а на щетку наливают если лошадь ну ооочень сильно угваздалась. Так что неудивительно что волосы выпадают. Не ведитесь. Это банальная реклама и гривы лошадиной у вас от него не вырастет. Скорее наоборот.
на фоне стресса очень "сыпались" волосы. я воспользовалась серией Алерана. шампунь, кондиционер и БАД. еще есть спрей, но я всё время про него забывала. Считаю, что я не облысела благодаря этим средствам.