Форумы Мамс-Клаб Девочки, помогайте!
Девочки, помогайте!
Люди, почти катастрофа! На меня не налезает обручальное кольцо :-0 :`( ВООБЩЕ! Я сама чувствую, что руки немного отечные, но как это убрать, не знаю. Мочегонные пить не хочу (таблетки во всяком случае). Лена, кажется, ты писала, как воду убрать из себя. Помогите, плиз :-* :-* :-*
почечный сбор тоже не хочешь пить?
Может растянуть пока не поздно? На кого-то арбуз действует как мочегонное, кто-то наоборот от него отекает. Если есть желание экспериментировать, то как варианты: молокочай, клюквенный морс, лично на меня действует разбавленное водой красное сухое вино. Тупо ограничь жидкость до 2-х стаканов в день.
да, кстати, растянуть на полразмера - выход. если без крупных камней
с камнем :( причем в самом кольце в сквозной дырочке, а не на лапках.
растягивать не хочется еще и потому, что зимой оно начнет крутиться сильно. У меня летом всегда вода накапливается, но раньше меня это совсем не беспокоило :nifiga:
тогда не беспокоися - на свадьбе натянешь как-нить :) а потом все придет в норму
тоже за травки. купи аптечный лист брусники, толокнянку или почечный сбор. попей неделю до свадьбы, должно помочь :)ПС.я на днях думала, что обручальное кольцо мне вообще не понадобится :)) чуть не оторвала себе ентот самый палец. бредово до ужаса: играла с собакой, кольцо на этом пальце зацепилось за ее клык, она мотнула головой - и пипец, я увидела искры в глазах. кольцо перекорежило, палец в момент вспух и посинел... снять его пару дней было невозможно. потом с маслом содрали, но палец до сих пор синеватый, кольцо стало похоже на лом :-|
ты, чтоль, уже?
неее, но кольцо-то я уже сто лет как носила
аааааа!
Когда день X? Расскажи, как все будет?
обсуждали ж уже :)
Значит у меня память девичья :-))) Помню только, что платье будет не классическое свадебное, а подробности!
буду краток :) будем в светлом, но не платье/костюме. формат мероприятия неторжественный: утром неторжественная роспись (только вдвоем), вечером дружеский ужин для самых близких. родителей/родственников не будет. фото будет, но без фотосессии: фотографии на память.
день Х как у Ирины: 27-го
Знакомый перепрыгивал через забор, кольцом зацепился за верхушку и спрыгнул, палец практически наполовину отрезало, кольцо вошло в кость :-X Врач, который потом его оперировал, сказал, что довольно часты случаи, когда кольцами пальцы отрезает совсем. Так что аккуратнее!
Я один раз так за ручку дверную зацепилась кольцом, порез был очень глубокий, думала зашивать придется, но обошлось.
уже много таких историй слышу... ну нафиг эти кольца, девы :)))
ну уж нет уж... нехай будет)
Зачем дома кольца носить? :rolleyes:
Я их вообще не снимаю, ношу два постоянно, если одевать снимать как то тяжко мне это :)
Я вообще никогда не снимаю 2 кольца.
я не снимаю.
я тоже не снимаю :) три кольца. Тут в одном камень разболтался, отдала в ремонт, так явно чего-то не хватает на руке, как голая :-))) :-))) :-))) Искала его постоянно пальцами :)
я редко снимаю, ношу три кольца сейчас
новое и красивше первого к важному дню :)
тоже так считаю
носила пока муж в армии был, потом сняла на несколько лет, потом года полтора относила,а щас повесила на цепочку его
на пальцах ничего не ношу, не очень люблю да и работа такая что ни маникюр ни кольца не катят
ужас, бедная. Мне Паша спиливал одно кольцо на позднем сроке Б, потому что оно уже начало давить на палец сильно.
спасибо, буду пробовать травки и куплю завтра новые весы :) Или кольцом степень "похудения" мерить? :-))) :-))) :-)))
всегда если что можно использовать в день Х другое кольцо. ;-)
Моя лучшая подруга,когда замуж собралась, они сначала купили разные кольца ей и жАниху, потом жАних резко поправился, пришлось купить ему еще одно. Перед свадьбой они подумали, что кольца должны быть одинаковые и купили жАниху третье. Надо посмотреть, какое он носит в итоге :-))) :-))) :-)))
ну как вариант ;-) но мне хотелось бы на фото их видеть :) Тем не менее, за совет спасибо! :-*
убери из пищи соль, вообще
и пей воду - я не знаю механизма, но когда летом пила 2 литра воды в день и не ела соли- руки былии вобще не отекшие, кольца болтались как зимой
а свидетельнице дай тюбик жирного крема - прямо перед регистрацией пусть намажет тебе палец - оденется без проблем, попробуй с кремом
я вот вчера и с кремом пробовала-не лЭзет :(
а когда надо, чтоб налезло? если скоро, попей мочегонное или купи другое
26 августа
а че 26-го то???
свадьба, видимо)
должна 27 быть
разве у них не 2 церемонии?
26-го в ЗАГСе со свидетелями и родителями, небольшой ужин, а 27-го выездная торжественная и банкет на всю катушку! А потом еще 28-го, 29-го :-D :-D :-D
о, я ж говорила))
тогда точняк еше кольцо надо :)
тк даже если ты в преддверии воду сгонишь, то за 4дня руки всяко отекут с алкоголем. Он сильно жидкость задерживает, даже от бокальчика шампанского.
не, кольцо надеть надо только два дня подряд, потом просто отдых уже :)
да и у меня какой-то злой таракан, что я ЭТО кольцо должна надеть :)
так его можно одеть и не снимать больше
Маш, вопрос: как его надеть? :-))) :-))) :-))) Не, ну я уже поняла. Во-первых, мне в принципе необходима диета, да еще и бессолевая и НЕ ПИТЬ!!!!!!!! :-D
пить, но не бухать)
нет, речь идет именно о ПИТЬ) я ВОДЫ выпиваю очень много :embarassed:
вот и вопрос: воду накопила, а как "слить" прости господи...??? Ну теперь вроде разобралась :)
Я бы для собственного спокойствия растянула это или купила новое. :nifiga: В день Х и без того волнений хватает, чтобы еще переживать налезет ли кольцо.
на крайняк можно на шею повесить :))))
на шею хомут :-D :-D :-D
я бы тоже так сделала
я тут чего подумала.....
у тебя почки нормуль? отчего ты отекаешь то?
да вроде никогда не беспокоили. Но летом всегда так, во всяком случае лет с 20 точно :nifiga:
знаешь, я б тогда остановилась на варианте Леени (2 литра чистой воды, бессолевая диета и по возможности исключить чай-кофе. пить только воду), потому что если у тебя что-то не в порядке с почками, то почечным чаем можно навредить. Он и песок гонит, и камни. Лучше после свадьбы попробуй..
да, я так и сделаю, пойду по беременному варианту :-)))
ну что ж! Натянула ведь я сегодня кольцо таки :-))) Еле-еле, но натянула! Стала меньше пить воды (по времени и глоткам столько же, но оочень маленькими глотками, и заметила, что меня удовлетворяет не количество выпитого, а период задержки дыхания в это время, вот в жисть бы не догадалась) и пытаюсь кушать более сухую пищу. Начало положено, как бы уменьшать не пришлось колечко-то:-))) :-))) :-))) Спасибо, девчата :-* :-* :-*