Форумы Мамс-Клаб рост, вес, размер ноги
рост, вес, размер ноги
собсна, интересно, как вы все выросли.
мой шпингалет 104 см, 16,5 кг и 29 размер ноги.
116 см, 18 кг, 29.
Ань, ОФФ, мы с тобой чета никак в скайпе срастить не можем, и в выходные нас дома не будет два дня. Ты меня сориентируй немного, плиз. Можешь в аську написать или на майл. :-* :-* :-*
сил нет, ир. у меня второй день 40. инет еле пашет. выезжаем 23 вроде
матушка моя :`( Лечись давай! Скоро ехать тебе обратно! Кирюшка не болеет? :-* :-* :-*
неа, ттт. сил нет даже встать, не говоря про пожрать приготовить. живет на хлопьях,орехах и круассанах :nifiga: :nifiga: в понедельник домой, надеюсь к тому времени встану :embarassed: :embarassed:
вирус какой-то хапанула :( Держись! :-*
да хз. кости ломит, о ходу грипп. у меня вообще редко такая температура - почти никогда. скайп не пашет, аська еле-еле, тебя там нет. сообщения могу тока на мамсе оьправлять, пипец какой-то :`(
Да и хрен с ней, с аськой, отдыхай и лечись. Нина-то где с дочкой? Лекарства е?
112 см, 19 кг, 29 р-р
104 см, 27 р-р ноги, 17 кг Маша
116 см, 30.5 р-р ноги, 19-20 кг Антон
это на начало лета, к сентябрю, мне кажется, чуть побольше будут показатели
Старший: 124см (мне кажется, что выше, в саду замеряли), 30кг, 34 размер ноги, какая-то обувь и 35 есть (6 лет)
109см-17кг-28размер
128см-21кг-33размер (8лет)
восьмилетка миниатюрная какая)
105-15,5-28
Ань, а Санек сколько?
88-11,7-23 :-D :-D :-D :-D
у меня у младшего 24-25
у тебя и старший от моего в 2 раза отличается :-D :-D :-D :-D :-D
:) малой селедкой стал, вытянулся одно время, вес в рост ушел, не скажу, что похудел, просто вытянулся, сейчас, как мне кажется, рост стоит на месте месяца 3-4, вот сходим на прием по случаю 1,5 лет, скажу

я вот прикинула, у тебя Саша пухлячок, вес росту соответствует, а у нас вес побольше из-за роста, после годика, где-то в 1,1-1,2 мой младший был 88-89
вот пухлячком Сашу назвать нельзя никак :-D :-D :-D :-D
110 см, 19,5 кг, 29 размер ноги
Точно не скажу (только размер ноги). Но мне кажется 110(112)-16-28. За этот год Мишанька очень подрос. Был-то малявка :)
116см, 18.8кг, 28впритык, переходим на 29
117см, 27кг, 29/30 нога
27 кг????????? и рост 117?
угу, деревня, свежий воздух, бабушка)))
ох уж эти бабушки:):):)
у нас такая же история после бабушки в деревне: 118 - 28 - 28. Я в шоке. Практически посадила ребенка на диету.... жалко, но что же делать....
девочки, я тоже в шоке от такого веса... :-0
а от роста в 118 не в шоке? Темка почти как мой 104-105. прикинь ему сейчас почти 15 см...
Чего ты с трудом представляешь? Ты мою видела, она 116, твой на фоне Ксюхи и Вани казался сильно младше.
я с трудом представляю на твоей Ксюхе ещё 10 кг, вот я о чем. а про рост все ясно и так, что нам похвастать нечем
Кирюха вырастит, никуда не денется ;-) Куда моей еще треть сегодняшнего веса накинуть я тоже не догоняю, но она тонко и узко костная в Сашку.
да, Лен, речь шла именно о весе. по крайней мере, именно он вызвал мое недоумение. высокий рост - это красиво :) если он в пределах нормы :)
Артем-то низковат, но еще ничего, а вот с Саней беда у меня - даже эндокринолог прицепилась, заставила гормоны сдать :(((
Насколько я помню, у Марики всегда сынок был пухленьким красавцем, ещё совсем маленьким когда выкладывала, недавно показывала своего круглолицего, тож такой плотненький :)

согласна с Лиской, мой в 5 лет был 118 26,5кг. Кстати, все, кто его видят (по фото особенно), не думают, что он такой крупный, т.к у него щечек нет и никогда не было, но гармошка целлюлитная есть, попка большая, с самого рождения так было :), у младшего хоть чуток щечки есть, а так он просто выше Булата, руки/ноги худенькие, худее Булата в том возрасте
а мы в 5 лет были 125 и 26.
допишу, что у нас никакой гармошки нет. она выглядит даже не обычной, а худой.
Ну вот, это я понимаю! Нам есть к чему стремиться)
угу, растите)
Спасибочки, Ириска) Димка действительно всегда крупный был, да у нас все мужики в роду крупные, не в кого маленькими быть, поэтому для меня его рост\вес это норма. А когда в магаз обувной идем, нам говорят аха...в школу покупаете обувь))) Но тут и свои минусы...дозировки лекарств из-за веса, выше обычных детских(((
большой вес не всегда означает, что ребенок полный.
28 кг для пятилетки?
ну да.
мы тоже по весу ого-го, но худые.
я себе это с трудом представляю, но от тебя все равно подробностей не дождешься :-D :-D
я весила 28 кг в третьем классе, как сейчас помню.... Но не могу что мой ребенок выглядит толстым, но полным - ДА..... А по росту.... в саду она всегда была самой высокой в группе.... очень надеюсь, что за пару месяцев вернемся в форму (до поездки в деревню вес был 21-22 кг)...
сейчас всплеск сахарного диабета детского(( меня бы насторожило такое резкое увеличение веса. бабушка бабушкой, но лучше сдать сахар и гормоны. ИМХО
у нас не резкое увеличение) в апреле он весил 25, потом схуднул до 23 после болезни, в июне был 25, сейчас 27. Поэтому для нас это нормальный вес)
знаешь, самое интересное, что ребенок абсолютно не толстый, просто упитанный) и брюки, которые куплены ему на лето, на 4-5 лет, в самый раз.
126-22-31размер 7лет
122-26-31размер 5.5лет
103-16.5-26
110-112, 18 кг, 28 нога- 4 года
110 - 20- 28

90-17-22
113, 18, 29
какая стройная! :)
Рост где-то 108, вес около 16, нога 26-27.
101, 14 кг, 26 размер
111-18.3-30
наверно, 105 см -15,5кг -26р.
УРААААА!!!! :-D :-D :-D :-D
Ну да, я тоже так подумала, когда твою запись про Артемку увидела! :-))) :-)))
Юлианка-то дама, а вот где рослые девочки себе будут соответсвующих жАнихов искать мне не ясно :nifiga:
Ну ты же нашла :-)))
И чего я нашла? Сашка меня на пол головы ниже, не знаю как он, а я довольно долго к этому привыкала, особенно на фоне первого мужа, который был меня выше.
ну его это не смущает :)
Ну при условии, что Сашка всегда западал на невысоких тонких-звонких брюнеток, его выбор весьма оригинален :-)))
ой, я тоже всегда западала на высоких-тонких-звонких :)))))
гыыы :-))) витя прям соответствует :-)))
видимо, мы с Ленкиным Сашкой к старости спятили :)))
Сашка тоже на других западал, я то-то пропустила???? :-))) :-))) :-)))
Все поняла, запуталась в Сашках и Ленках :-D :-D :-D :-D
слава богу, вникла :-D
ай, Ленка, еще сто раз все может измениться :))))
Я не сомневаюсь :-D Мальчишки прекращают расти гораздо позже девчонок.
не парься раньше времени, найдут обязательно)
мне это говорили всю жизнь добрые мамины подружки - ой, Юля, ну куда же ты растешь! Жениха себе не найдешь! А я в 12 лет была 172 см))) и очень этого стеснялась, носила обувь только на плоской подошве, чтоб не сильно над людьми возвышаться. Но с годами ооочень полюбила каблуки см по 13 :-D
а скока ты щас?
176 см и я в своей семье самая невысокая :-)))
мама и сестра 178 см, а папа 182
обалдеть какой рост :)))))))))))))))
Мне кажется редкий случай, когда при высоком росте у девушки не бывает комплексов, по крайней мере в подростковом возрасте. Потом, конечно, над собой работаешь, в какой-то мере привыкаешь, и достигаешь определенной гармонии. Но с каблуком я по прежнему не дружу ни с каким, не говоря уж о 13 см. :embarassed:
Лен, я думаю редко у кого в подростковом возрасте вообще не бывает комплексов :-D
у меня их была вообще туча - рост, попа большая, нос кривой, ноги толстые, волосы некрасивые, ногти не очень ну и тд, а оказалось, что выской рост - это круто, попа не большая, а женственная фигура, нос кривоват конечно, но не сильно, волосы покрасим, а ногти очень красивой формы)))))
потом стала переживать, что я слишком хорошенькая и все обращают внимание только на внешность и никому не интересен мой богатый внутренний мир :-))) :-))) :-)))
:-))) :-))) :-)))
Все не слава Богу! Юль, ты хороша во всех проявлениях! :-* :-)))
а я всю жисть была самая маленькая и очень из-за этого комплексовала, у меня ни сиськи ни письки не было до 9 класса! Волосы были жиденькие. Мне даже склонность к дистрофии ставили. А потом за одно только лето после 8 класса у меня выросло все и сразу :-))) :-))) :-))) И тааак я себя полюбила моментально :-))) :-))) :-)))
У меня в подростковом возрасте просто огромная куча комплексов была, грудь большая, жопы нет, нос большой и т.д. :-D :-D :-D Мне кажется это у всех было.
Но не у всех прошло :-))) :-))) :-)))
:-))) :-))) :-)))
114-24-30
измерила наконец-то ))))
105, 17 кг, 27
122 рост. вес 20. нога 29
УАУ!
наш вес достиг 21,5 кг :-)))
Мишка 115-20-30, Анька 95-15-24 :)
Настена 110 см, 20 кг и 28 размер, Степа 65 см, 8 кг и 9 размер :-))) :-)))
114см,20кг, нога 31)
хорошая ножка))
Ребенок приехал из деревни: рост 120, вес 29, нога 30. Ноги волосатые пипец)))))
ботинки купили, с запасом, но не офигеть каким запасом 32-й р-р