Форумы Мамс-Клаб Хобби
Хобби
У вас есть какое-то занятие для души? Чем увлекаетесь? Как давно? как много времени этому посвящаете?? Разделяет ли увлечения супруг?
я салфетки вяжу крючком, обычно зимой, дарю родственникам и знакомым, нравится сам процесс)))))) в интерьере мне не нравится, поэтому дома ничего не сохраняется) муж мое хобби не разделяет :-D
Какой-такой муж? У тебя что-то переменилось? :)
Мое главное хобби, а скорее образ жизни - походы, кроме путешествий и жизни в палатке у костра меня привлекает фотография, коп, посещение заброшенных церквей и кладбищ, муж разделяет походную жизнь, но в несколько ином ракурсе.
Из мелкого для души: бисер, вышивка крестом, вязание, но все в малых размерах т.е. долгострои у меня не получаются.
нарыла вот
http://www.postcrossing.com/
обмен открытками по всему миру, регистрируешься, пишешь свои предпочтения в профиле - по поводу того какие именно открытки хрчешь, тебе выдают 5 адресов по которым ты посылаешь открытки, как только они их получают и регистрируют на сайте - тебе выдают еще 5 адресов, одновременно 5 человек получают твой адрес и шлют тебе
спорт, путешествия, книги.
вышиваю бисером иконы-из последнего. Если затянет, то могу постоянно этим заниматься))) мужу нравится:)
раскрашиваю картины по номерам, учу английский, путешествую и планирую кучу маршрутов