Форумы Мамс-Клаб КинЫ, которые мы смотрим
КинЫ, которые мы смотрим
что новенького посмотрели?
я вчера обалдела от "Дитя тьмы" (второе название "Что-то не так с Эстер")... рекомендую толстокожим :)))
Ну вот как я уехала, так ты начала фильмы смотреть, а вместе месяц собирались :)
это я случайно, от тоски и одиночества :))))))))))))
вам ни до кино было :-D
а я смотрела
муж свой инглиш фильмами прподтягивает - наккупил ужастиков, зовет меня с собой смотреть - шоб не так страшно :-D :-D :-D
из моего последнего
Любовь (инструкция по применению)
Меняющие реальность
Эффект домино
Игра без правил
но все как-то не айс :nifiga:
ничего особо не впечатлило
легенькое «No Strings Attached/Больше чем секс», на отдыхе хорошо пошло :)
я тоже его недавно смотрела))
тсссссс, ша опять одни окажемся :-)))
щас у меня заряжено супружество, недавно просмотрено привет семье и что-то еще похожее))
ну и пусть что вдвоем :-7
а что похожее? "привет" видела :)
рыцарь дня, сердцеед, доброе утро.
ждут просмотра дикая штучка, жена путешественника во времени и ночь в париже.

в данный момент на паузе стоит red

представляю что обо мне подумают :-D
а что рыцарь дня? я еше смотрю " Top Gear" (передачка про машинки), так вот пришли туда Том и Камерон Диас(фильм рекламировали) и проехали быстрее чем кто либо до них. рассказывали сколько костей себе в жизни переломали. Диас нос себе несколько раз.. я так восхитилась, что фильм посмотрела. :-)))
ну прикольный)), один раз можно посмотреть. мне она очень нра.
я просто рассказываю, что она здорово водит машину и ломала себе нос не раз)
аааа))) ну на её внешности это не отразилось..
мне кажется, что приключения на внешности отразились и это здорово :)
да, а еше ты знаешь, что Натали Портман, ну из "больше секса") выпускница Гарварда по психологии, владеет 6ю языками и даже писала научные статьи.
ну это я так, чтобы не наезжали на наши фильмы :-)))
:-D знаю))
почитала про Эстер...
дааа уж, сужетик
Посмотрела, ничего особенного, сюжет слишком предсказуемый(ужасами язык не поворачивается назвать), просто финал неожиданный. "Дело №39" и наша "Юленька" из той же серии
мне, канешно, очень неловко, но вчера я смотрела секс в большом городе 2
а давай скажем, что с сюжет неоригенален и фильм затянут :)
если его смотреть в кинашке, то затянут стопудово, а я лежу и мне нормалек пошло))
Понравились "Выкрутасы", добрый фильм.
Недавно с удовольствием пересмотрела "Непристойное предложение". А вообще очень мало смотрю в последнее время.
а мне наоборот жутко неприятно было смотреть выкрутасы, слишком жестокий фильм
"Секс по дружбе"-ржачный и со смыслом, "Герцогиня", "Пикап: Съем без правил".
А я тупо не запоминаю, что смотрела :embarassed: А смотрю много :rolleyes: И даже часто нравится...
я смотрю МАЛО, очень МАЛО, может, поэтому и запоминаю :))))
Посмотрела "3 метра над небом". Понравился.
"Николай Вавилов" -6 ти серийный фильм-впечатлило очень.
амер. фильм "Как знать"
а у меня наконец-то появился нормальный БЫСТРЫЙ интернет!!!!!!!!!!! :-D :-D :-D Теперь я могу смотреть киношки онлайн)))))))))) Ну и за советом: сериал хочу. На типа "Остаться в живых" (хотя я его даже досматривать не стала). Что-нибудь с приключениями, мистикой (только не ужасы ужасные, не люблю :-X ) :-*
По твоей теме "Голубая лагуна" или наш ее аналог - "Закрытая школа", я не смотрела т.к.не фанат, а знакомые импортный вариант хвалят.
:-))) Чёрная лагуна, голубая это другой фильм
Да, точно, это я ошиблась ;-)
Понравился "Рыцарь дня", "Ларго Винч. Начало" (это одно название, вышло продолжение, муж сказал-фигня) "Притворись моей женой", "Есть, молиться, любить" (Робертс хороша там, очень хорошо в роль вошла). Пока это все, что на память приходит :)
Чего-то ничего не прет :( Из понравившегося в этом году назову только последнюю часть Поттера и "Дженерейшен Пи", последнее понравится, если нравилось произведение Пелевина, ну и Охлобыстинннн... :)
посмотрела "секс по дружбе", ну так, ожидала большего... если его сравнивать с "больше, чем секс", то второй однозначно для меня лучший!

кто смотрел "один день", дайте отзывы, пжл..
off Так ты посмотрела "Реальная любовь" у нас тут по телику недавно показывали, я посмотрела. ну так в исключительно образовательный целях :-D
да, я посмотрела, мне очень понравился!)
спасибо за наводку!

пы.сы.
я тоже смотрела исключительно в образовательных целях...
:-D
ооо, мне реальная любовь очень нра! но я смотрела этот фильм лет 5-7 назад...)
"дежавю", "моё имя кхан"
Любителям исторических, биографических фильмов советую посмотреть фильм про Бетховена "Бессмертная возлюбленная "( Immortal Beloved ) 1994г
с Гэри Олдмэном в главной роли, он там великолепен.
Исходный код. Пару дней под впечатлением ходила...
кто-нить смотрел фильм "Сомнение" с Мерил Стрип?
ищу отзывы..
Облава, Мальчик в полосатой пижаме. Подальше от тебя. Турист
3 дня на побег ради нее,Призрак