Форумы Мамс-Клаб Хелен, с днем рождения!
Хелен, с днем рождения!
Леночка, красавица, умница! Поздравляю тебя! Я даже не знаю, чего тебе желать после твой последней фотографии :-))) :-))) :-))) Разве что еще и еще приумножать свою красоту и светиться так всю жизнь! :-* :-* :-*
Леночка, и тут - с днем рождения!!!будь счастлива, дорогая!
А я в Альмерином топе поздравила :) ещё раз ПОЗДРАВЛЯЮ, Леночка! Красавица, желаю тебе быть всегда такой же прекрасной, милой, интересной, доброй, счастливой, неповторимой, умной! :-* :-* :-*
Ленок, Поздравляю! Счастья тебе огромного-преогромного и всего того, что сама пожелаешь!
Поздравляю!!! :) :-*
Поздравляю!
поздравляю тебя!!! удачи тебе и огромного запаса энергии! :-* :-*
блин, ты так далеко, я уже соскучилась жутко :(
С Днем Рождения!!! :-* :-* :-*
Девочки, спасибо огромное за поздравления! Я тоже очень скучаю! :-* :-* :-* :-*
Ваши пожелания удачи, как нельзя кстати. У нас с зимы произошло много изменений в жизни. Мы с С. расстались. Теперь у каждого своя жизнь (это к тому, что семья должна жить вместе ;-)). Раньше писать не могла, но теперь уже могу об этом говорить. Остались друзьями.
ничего себе новости!! :-0 :(
удачи тебе огромной!
пы.сы.
вернуться не хочешь?
ужас, Лен. вот это новость :-0 :-0 :-0 Джекуля как?
пусть все у тебя будет хорошо!
сил тебе и удачи, Ленусь! :-* :-* :-*
... я даже слов не нахожу! Лен, если вы решили, что так лучше, то удачи тебе огромной. Уверена что такая красотка долго одна не будет :-* :-* :-* Ты умница и все у тебя будет хорошо!!! :-* :-* :-*
Очень жаль, мне кажется вы были очень гармоничной парой :( Не ожидала. Не переживай, пусть все будет хорошо! :-*
Я уже 3 мес. работаю, пока в детском саду. Зарплата отличная для старта в этой стране, Джеки со мной, только в другой группе. Она выросла, мой маленький надежный друг :). В остальном, кризис пережит, начинаю новую жизнь!!! :-7
ты молодчина!
Леночка, с днем рождения тебя! Любви, успехов, здоровья твоей семье, всех благ! :-* :-* :-*
Леночка, с Днем Рождения тебя!!! Здоровья, огромной любви, море счастья, достойного спутника жизни и осуществления всех желаний!!!
От твоей новости просто в шоке... :`( Держись! Все будет хорошо в любом случае! :-* :-* :-* :-* :-*
Ленкааа, как так-то???... ради чего же был весь этот переезд??
все что ни делается, все к лучшему. Не жалею, что переехала. Одно плохо - родня далеко, но это даже больше сил придает. Мне даже самой стало интересно, как я здесь одна выплывать буду :-)))
Ленусик, с днем рождения!!!! Желаю тебе и дальше так цвести! Новость конечно ошарашивающая ^-???
Девченки, спасибо за поддержку и теплые слова :-* :-* :-* :-*! Сама долго была ошарашена, целый месяц был жуткий депресняк, нихотела ничего и никого видеть, жалела себя. Одна радость - ребенок. А потом поняла, что чем дальше, тем больше я себя теряю. В общем в один день взяла себя в руки и буквально в течение недели и работу нашла и документы пришли.
Теперь чувствую в себе силы и уверенность. Джеки пока ничего не знает, ведь пап как жил, так и живет далеко.
Лена, с прошедшим праздником тебя! Любви огромной и чистой, той, которой ты ДОСТОЙНА. Всё, что нас не убивает - делает сильнее, думаю, всё у тебя будет не просто хорошо, а отлично! От всей души желаю счастья :-* :-* :-* :-*
:-* :-* :-*
Ленок! С днем рождения! Тебе только всего самого лучшего, прекрасного и достойного! Ты умница, красавица! Всё у тебя будет! :-* :-* :-* :-* :-*
:-* :-* :-*
Лена, от всей души поздравляю с прошедшим днем рождения! Всего тебе самого наилучшего! Ты молодец и умница! Всегда восхищаюсь тобой!
:-* :-* :-* спасибо, Лорик!
Леночка, я только прочитала...держись, дорогая. мысленно я с тобой, если вдруг что-то нужно, буду рада помочь.
спасибо, Юлечек! :-* :-* :-*