Форумы Мамс-Клаб Альмера! С днем свадьбы!!!
Альмера! С днем свадьбы!!!
Ленкаааа! ПОЗДРАВЛЯЮ ТЕБЯ!!!!!!!!!!!!!

ЭТО, МОЖЕТ БЫТЬ, БАНАЛЬНО -
ВЕДЬ ИТАК ВСЕМ БЫЛО ЯСНО,
ЧТО ГЛАЗА ТВОИ - ПРЕКРАСНЫ,
ЧТО ДУША ТВОЯ - КРИСТАЛЬНА.

ЭТО, МОЖЕТ, НЕУМЕСТНО -
ЛИШНИЙ РАЗ НАПОМИНАТЬ,
ЧТО СЕГОДНЯ ТЫ - НЕВЕСТА,
ЗАВТРА ТЫ - ЖЕНА И МАТЬ.

ЧТО НЕВЕСТА - ЭТО ЮНОСТЬ,
ЭТО - НЕЖНОСТЬ И СМЯТЕНЬЕ.
А ЖЕНА... ЕЙ НУЖЕН ЮМОР,
ЖЕРТВЕННОСТЬ, ДОЛГОТЕРПЕНЬЕ.

НЕ СОЧТИ СТИХИ ЗА ЛЕСТЬ,
НО В ТЕБЕ ВСЕ ЭТО ЕСТЬ!
Лена, поздравляю тебя и Сашу с днем свадьбы! Живите долго и счастливо! Пусть в вашем доме будет покой и уют! И пусть в нем станет в два раза громче от топота детских ножек ;-) :-))) :-* :-* :-*
Спасибо! :-*
Ты все-таки вывела меня из трепетно охраняемого состояния эмоционального равновесия. Пойду выпью валерьянки. Или коньячку, что первое найду :-D
Ух ты!!!!!!!! Поздравляю Ленок!!! Счастья вам огромного!!! :) :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-*
Спасибо! :-*
Поздравляю!
поздравляю!!!!!!!
счастья вам и мальчиков-двойняшек везите к сентябрю :-D :-D :-D
Спасип! Лен, к какому сентябрю? :-0
Поздравляю!
:-*
Люблю праздники! Поздравляю вас, Леночка! Семейного благополучия! :-*

Кстати, у нашей Хелен сегодня д/р, Леночка, тебя Поздравляю с личном праздником! :-* :-* :-* а у моего мужа завтра 30ник :)
Райсочка, спасибо!
Мужа твоего с праздником! :-*
Леночка!!!!! все, как всегда, по-человечески, и только я - в старом топе :)))
УРА КРАСИВОЙ НЕВЕСТЕ :))) любите друг друга и берегите! :-* :-* :-*
Нюша, в этом твое очарование :-D спасибо огромное!
Какая новость!!!(ничего что долгожданная) Поздравляю от всей души!!! Ну и мальчика или двух!!!
:-D :-* :-* :-*
Спасип! Мальчика бы дааа... но чует мое сердце, мне и в третий раз не может так сказочно повезти :-)))
Спасибо, девочки!
Мы вчера поженились, сегодня обвенчались, если завтра будет время - напишу отчет, но чё-та сомневаюсь.
Скажу лишь что все прошло отлично, мы вели себя как обычно - неприлично :-))) нас из гостиницы даже едва не выгнали с Сашкой :-)))
поздравляю! счастья вам и сбычи мечт! и чтобы состарились на одной подушке! :-* :-*
Ой, Ленка, поздравляю! Рада за тебя!!! Желаю, чтоб второй раз и на всю жизнь!!!!!!!!!!!!!!!! :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-*
Ленка, поздравляю вас с таким волшебным событием!!!! счастья на всю жизнь!!!!! :-* :-* :-*
поздравляю. счастья вам :)
Поздравляю! Чтоб вместе - навсегда! :-*
Лена поздравляю! Совет да любовь!
Леночка, поздравляю вас с Сашей!!!! Берегите друг друга и будьте счастливы!!! :-* :-* :-* покажи фотки!!!! :-*
Спасибо, девочки!
Мы только что приехали :) уставшие, довольные, счастливые :-D
Лена, проезжали мимо твоего дома, в очередной раз решили потом зайти =) кольцо твое скаталось со мной на море и я его там (о чудо!) не потеряла, в отличие от благополучно посеянного золотого браслета за двадцать тыщ :rolleyes:
Чего опять мимо-то? :-)))
Да мы с чемоданами да на такси :-D боюсь, если б мы вышли из машины, то еще на неделю у тебя загостили :-)))
Мои запоздалые поздравления! Любви вам и взаимопонимания!!! И мальчика! Двух!!!! :-* :-D