Форумы Мамс-Клаб Алмера!
Алмера!
Лен, не могу до тебя дозвониться. Тебе кабачков не надо? Самовыносом сегодня, а то потом меня не будет.
Ленк, спасибо, сегодня точно никак :) спасибо! Я сегодня кстати два раза мимо дома твоего проезжала, как знала ведь, но нынче уже из дома не выйду.
А ты куда мне звонишь? У меня ни одного непринятого вызова...
На тот который на 666 заканчивается :rolleyes: Ты в середине следующей недели никуда не уезжаешь, я как приеду могу тебя кабачками, репой и листами смородины осчастливить?
Ленок, это питерский мой номер, я его давно уже выбросила. У меня теперь другой, смс-ну тебе.
Я уезжаю в понедельник и буду к сентябрю. Завтра у меня день Х :-P
О как! Ну наше вам с кисточкой! СМС получила. Останешься без кабачков ;-)
Я к вам потом с кольцом твоим приеду на шашлыки :-P
Лады!
Свадьба?
Ага
кстати да, говорила же, что 6 августа будет! :)
Кто ты, аноним? :) все помнишь =)
бллин, да я это :) :) :) :-*
Меня выбрасывает из аккаунта почему-то :nifiga: что-то часто последнее время. Подписываться забываю :)
Ленк, как вы подготовиться успели за такое короткое время?
Фотки-то ждать будем :)
Ну и хорошо вам погулять завтра :-*
Ир, да ужас, я как раненая носилась весь месяц. Учитывая что последние две недели мы с детьми лежали в больнице, только сегодня нас выписали. Мне кажца что эта неделя началась год назад... нервничала жутко, но сегодня вдруг отпустило.
Не знаю, что будет завтра. Пода опять торкнет, но бутылка коньяка на этот случай наготове.
Сашка гладит рубашку, я сижу пью пиво и кайфую :)
Блин, ну ты даешь, мать :-))) :-))) :-))) Не того человека я ругала за ничегонеделание за 3 месяца до свадьбы! Ну умничка!
Нервяки ни к чему! Девки твои небось нарядные красивше мамки будут? :-))) Ленк, рада до безумия за тебя :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-*
Сама вся издергалась уже, вроде все успеваем, но само осознание, что осталось 3 недели.... о боже :rolleyes: :-))) :-))) :-)))
Спасипки =)
Деффки будут наряяяядные! Платья у них не хуже моего дизайнерского :-)))
ты купила все же или шила на заказ?
это я
Купила. Перемерила кучу, в итоге взяла первое :-))) как обычно
кооткое? :)
Длинное, белое атласное струящееся.
супер! :-*

Покажешь потом? :)
Куда ж я денусь :-)))
Альмера, а много гостей у вас будет?
Неа, планировали двадцать, но еще и отказались некоторые :) оно и лучше, нам больше достанется :-)))
:-)))
ЗавтрЕ я первая тебя поздравлять тут буду! :-D :-D :-D Мне завтрЕ на свадьбу снимать, вот прям сосранья :-)))
Я завтра в восемь встаю только :)
совет да любовь!!!!
:-* :-* :-*
отдохни как следует сегодня!!!!
С лавстори пара фоток
http://s60.radikal.ru/i168/1108/a3/2fdd8aaaf649.jpg
http://s42.radikal.ru/i096/1108/ca/0b019e24732a.jpg
выключите эфир, а то я сматерюсь :-D :-D :-D ааааааа...фигенно! Супер! слайд-шоу подготовили на свадьбу?

Ты мне скажи, как вообще свадьбу-то играть решили?
Как планировали, загс, потом покатушки, домой переодеваться в нормальных людей и на дачу на шашлыки. В воскресенье у нас венчание.
Слайд-шоу не готовили, чё это? :-)))
клип из фотографий :) не бери в голову)
короче, съемку красивушную вы сделали до свадьбы! Ну и Умы! Завтра-то будет фотограф?
Я сегодня тоже снимала нестандартную свадьбу! Все просто супер прошло, хотя вообще не по традиционному все было :)
Фотограф придет чуть ли не сразу как я проснусь :-))) правда на дачу мы его не берем.
А чем нестандартная была свадьба?
тем, что невеста захотела урбанистическую фотосессию. Мы фотографировались на фоне заводских труб, на дороге, на двойной сплошной они у меня бегали, под запрещающие знаки ходили, на старой железной дороге, на фоне ржавых заборов и ворот :) Вобщем, все не так, как хотят другие невесты :) Ну и банкета не было как такового. Она администратор суши-бара, и свадьба была на открытом воздухе вдали от города на развалинах дома Курчатова. Такой фуршет выездной. Ну супер получилось! :)
мы обозвали эту фотосессию "Разрывая границы..." :)
самое смешное, что потом на свадьбе уже им позвонили несколько человек и с недоумением спрашивали, что они делали на проезжей части в центре города :-))) :-))) :-))) Да еще и до кучи зад Ирины Лебедь увидели мноооогие презжающие мимо водители :-))) :-))) :-)))
Ну что же вы такие новости анонимно обсуждаете? Тут радоваться за человека надо!
Народ, если кому не в лом ехать за тем же товаром, могу осчастливить совершенно бесплатно экологически чистыми продуктами. :-D
Лена, исправь название топа плизз =)) глаз спотыкается :-)))
гыыы :)
а я и не заметила:). если бы не сказала так бы и читала правильно:)
И я! :-))) :-))) :-)))
А я каждый раз сомневалась, обо мне ли речь :-)))
Пардоньте! :-D
Пиво кончилось, пошла я спать что ли... такая хрень у меня на голове, что слов нет, как спать не понимаю :-))) стоя если тока
мать, давай-ка не вые!
спать и еще раз спать!
завтра большой день :)
Ты меня просто не видела :-))) щас Сашку попрошу сфотать для истории, как-нить напьюсь потом и покажу :-)))
ооо, давай! приколюшка будет :-)))
Я еще не напилася :-))) :-P :-*
и не надо! завтра напьесси! :-))) :-*
Я наивно надеюсь завтра быть как стеклышко =) если и мутное, то чуть-чуть :-)))
иди спать уже! Завтра рано вставать! :-* Я тоже спать пошла. Мне тоже рано вставать :-D
Удачи! Все пройдет замечательно! И очень быстро, вот увидишь :)
Спасип :-*
АЛМЕРКАААА!!!! УРАААА!!!! СЧАСТЬЯ!!!! :-* :-* :-* :-*
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!!! :-* :-* :-* :-* :-*
Счастья вам, семейного благополучия, достатка, взаимопонимания и всего всего самого доброго и светлого!!!