Форумы Мамс-Клаб Одним словом;)
Одним словом;)
Охарактеризуйте одним словом ваше теперешнее настроение и жизнь в целом. Вчера развлекались так с друзьями. По отношению ко мне пришло в голову слово "быстренько". Я даже в речи часто сейчас его употребляю: я сейчас быстренько приготовлю обед и пойдем гулять или я сейчас быстренько оденусь и едем в магазин, или еще хуже: я сейчас быстренько сварю компот, быстренько накормлю детей, быстренько протру пол, быстренько поработаю и наконец-то посмотрю фильм, о котором мы говорили.
Получается, что за этим "быстренько" у меня пролетает незаметно весь день. :-D
Влюбленное)))
Марика...чего? чего?
не успеваю
Что именно?
Знаешь, столько всяких планов, желаний и дел, которые надо делать. Кроме того, у Криса сейчас в саду каникулы - он целый день со мной - им занимаюсь. ещё 2 работы.... вобщем, успеваю процентов 30 из намеченного.
скорее бы :-D
:-))) :-)))
От беременности устала или ляльку побыстрее хочешь?
Не, от беременности не устала - я только пару недель как стала её чувствовать, а то просто живот рос и шевелился. Сейчас уже тяжеловатенько стало - спать неудобно и матка активная очень. Живот вымахал неожиданно как-то.
А "скорее бы" у меня всё - детей увидеть (аж в конце августа приедут), чтоб жара кончилась (теперь - чтоб потеплело), чтоб муж с работы пришёл (а то скучно), чтоб машины скорее ехали (а то мне в туалет хочется) и т.д.:) Ну, и встречи с мелкой тоже жду, конечно, но в этом деле спешка ни к чему :)
устала :nifiga:
потерпи, скоро садик:)
хотелось бы верить, что мне это поможет........
ненужная и одинокая :(
какая ж ты одинокая, у тебя дите есть ему и радуйся, а вторую половинку никогда не позно найти
окуеваю
Отличный ответ! От чего? :-D
от реальности :-0
я второй год не могу выбраться из тупика, ищу работу рядом с домом, а нахожу на отшибе... Саша всю осень-зиму-весну болеет второй год подрят... второго не получается.... Живу в ожидании перемен...
измученная, но счастливая :)
Переехали? Расскажи!
что именно? :-P
переехать не перехали, но живем иногда))) наша жизнь и планы так быстро меняются)) измучалась вся уже :-D
Про планы, которые быстро меняются. Вы передумали ехать на ПМЖ в Калужскую область?
Нет, не передумали, но жизнь внесла свои коррективы. Сейчас плывем по течению :, особо ничего не планируем
хочу домой :(
Супер!
Счастье есть :-D
все будет! :)
Удовлетворена :-)))
т. к жизнь моя сильно изменилась с момента выходу на работу, то настроение можно охарактеризовать как "работящее, раздраженное, испуганное"; состояние "ломки".
отдохнувшая (по самый не балуй) :-))) :-)))
и ещё - ожидание перемен, кризис в душе и жизни закончился, знаю, чего хочу и делаю это - полный кайф!! сейчас на огромном эмоциональном подъеме с большими планами на ближайшее будущее во всех сферах.
ну и РАДОСТЬ ВЕЛИКАЯ: моя сестра РАЗВЕЛАСЬ 1го августа. это самый счастливый день за неё за многие годы.
Лен, офф, все в относительном порядке по тому вопросу, что я тебе звонила давно ;-) паника отменяется, ттт :-P
ммм, теперь развод это счастье) Будем иметь ввиду)))
В некоторых случаях с некоторыми мужьями это именно так ;-) ;-) ;-)
именно так :-))) :-))) :-))) :-)))
главное, чтобы Ларисе было хорошо :-D :-*
Ну и слава богу ;-)
"Спокойно, хуже уже не будет" (С)
Только я написала про тупик, как жизнь налаживается!!!! С завтрашнего дня я БУХГАЛТЕР!!!! и рядом (ну не совсем, но удобно) и денег нормально (для начала, по крайней мере). Моё настроение на высоте, надеюсь я справлюсь...
Лена! спасибо за топ, может просто надо было озвучить свое состояние, чтоб понять его и выйти из него!!!!! УРА! как я рада!!! 5 лет не работала...
поздравляю)
Спасибо!
поздравляю...расскажи, а? (эх, больная тема :-))) ). ты ж курсы закончила, да? ты будешь единственный бух на фирме или нет?
Курсы закончила от биржи труда, через них же и работу нашла. В фирме глав.бух и четыре помощника. Я очень рада, мне помогают освоится, абсолютно нет негатива ко мне что я ничего не знаю...
эх, мечта :) поздравляю
Здорово! Поздравляю!!
да, и дете в садике?
Дите пока с бабушками в Москве, на дачу не хочу ссылать, в сентябре пойдет в сад
Дааа, а я с субботы на Гинипрале сижу - резко родить захотелось :-0 Вот тебе и "скорее бы"... Теперь моё настроение - все по местам!
предвестники, Юль?

если честно, то твоя Б быстрее всех пронеслась, видать, в третий раз быстрее второго даже, может, так же быстро и растут, во всяком случае у меня второй быстрее растет первого :) :) :)
да, наверное предвестники, у меня такое впервые. На ровном месте вдруг прихватывать начало.
Юль, а какой у тебя срок сейчас?
34-35 недель уже. Ещё бы дней 10 и можно рожать :-D
офигеть время летит, я была уверена, что ты в районе 30-32, не больше :-0
сама удивляюсь - я не готова вообще :rolleyes: а уже вот-вот, если учесть, что до ПДР я ни разу не доносила и по моим расчётам и всем УЗИ срок больше на неделю, чем акушерский.
наверное каждая слдеующая беременность пробегает быстрее, аню я как-то тоже очень быстро выносила, моя подружка сейчас 6-го ждет, так она вообще не замечает ничего :-D довольна как слон - ДНВОЧКА будет, у нее девочка старшая, а потом 4 парня
Вот героиня!!! :rolleyes: ШЕСТЬ.... :-0 Обалдеть!
я недавно позитивно офигела... мои одноклассники (поженились после школы) в придачу к своим трем уже имеющимся на днях усыновили еще двоих - брата и сестру 3 и 4 лет...
Лен, ну ты сравниваешь с собой - а разница тут, извините, 5 детей :-D :-D :-D было бы у тебя 4-5 - не офигела бы :-D :-D
но почему-то многоие многодетные мамы (точнее все, с кем я лично знакома) сходятся во мнении, что переломный ребенок - 3-й, именно с ним они НАКОНЕЦ-ТО :-D почувствовали себя матерью по-настоящему, не поручусь за правдивость, но все еще планирую испробовать на себе :-D
35ая неделя - ой, девочки, я совсем не готова к третьему ребенку :-D :-D :-D
Юлечка, доноси хорошенько свою крошку :-*
в ожидании перемен :)
Каких таких?
Госпадя, уже знаю о чем подумала, да не о том :-D
а у меня ремонт!))))))))))))
глаза боятся, а руки делают!
если одним словом, то БЕЗ СИЛ