Форумы Мамс-Клаб Зуб закачался
Зуб закачался
Какой первый вылез, тот первым и закачался. Не рановато ли? Саше 4,8
Он такой гордый...
не рано...у нас коренной шестерка лезет...
не рано. у младшей к 5 годам выпали 2 верхних и 2 нижних единицы.. сейчас уже с новыми четырьмя
а надо что-нить делать? полоскать, ускорять процесс (расшатывать) или к врачу надо? он уже неделю качается и не выпадает
ничего не делать. и уж точно не ускорять. там корень раствориться должен и зубик сам выпадет абсолютно безболезненно
Главное следить, что бы коренной зуб не полез сзади или сверху.
У нас у Василисы выпал нижний передний зуб три дня назад. Такая трагедия была у ребенка... :rolleyes:
Я Сашу поздравила со взрослением, рассказала про Зубную фею, он так обрадовался, говорит давай почистим чтоб он чистым фее достался... гордо рассказывает о случившимся...
а что за сказка про зубную фею?
да нет накакой сказки (а может и есть, но я ее не знаю). Мне про мышку рассказывали в детстве, под подушку кладешь зубик, а утром там денежка. Кстати, он выпал, Саша попросил его почистить, положил в коробочку, бантик привязали, положили под подушку, а утром зубик исчез, а там денежка... А кодга я его приучала большое дело в горшок делать, я клала конфетку и говорила что это туалетная фея... Дети должны верить в чудо...
Сегодня в самолете Макс меня огорошил тем, что у него качается зуб, правда рассказал, что позавчера пытался открыть дверь у игрушечной машины этим зубом, после этого он стал болеть. Я судорожно начала вспоминать, болели ли у меня зубы, когда выпадали и КОГДА они выпадали. Не вспомнила. Открываю сейчас форум, а тут прям тема в тему. Че-то рано наши детки взрослеют...
офигеть, я на эту тему и не думала даже :-0
щас это в норме, но меня до сих пор удивляет вся эта акселерация..