Форумы Мамс-Клаб что за хрень!
что за хрень!
три дня алешка лежал с температурой под 39,3. вчера первый день температура выше 37 не поднималась, но теперь его рвет. вчера пообедал легким супчиком, уснул, проснулся - рвота фонтаном. утром сегодня только проснулся и сразу рвота с желчью! что делать? врач вчера приходил, кроме красного горлышка ничего не нашел!!!
снова врача вызывай, а вообще регидрон(гидровит форте)и энтеросгель я бы дала,после еды мезим. и к гастроэнтерологу обязательно
Вы в отпуск ездили? Акклиматизация? А рвота, как реакция на новую воду. :rolleyes:
температура поднялась в поезде, возвращались с юга! будем надеяться, что ничего серьезного!!!
Алешка признался, что вчера до обеда с дедом сало копченное ел!!!! Может на этом фоне срыв? Деда, убью сегодня!!!!! :-|
ну у меня как-то Яшу полоскало после рыбного супчика в саду, остальным детям ничего, сало вполне возможно, КАК дед такое мог больному ребенку дать?
регидрон, воду по ложке, сухари, рис - больше не знаю что, тк рвало пару раз яшу,
если нет регидрона - есть рецепт - вода, соль и сода, пропорции не помню, мне врач диктовал, поищи в инете
спасибо, регидрон начала давать!
мы в субботу уезжали с юга...завтракал сырниками (готовили сами, творог покупали домашний, но, естественно жарили), еще подозрения на воду (пил из бутылки накануне вечером, могла протухнуть до утра). утром начал болеть живот, слабость, а нам на вокзал ехать, вызвали рвоту, полегчало, вроде прошло, но днем в поезде была рвота фонтаном и температура 37.7. давала как написала гидровит форте(аналог регидрона) и энтеросгель. очень рада была предусмотрительно взятой домашней еде (супчик, каша) в сумке-холодильнике. к вечеру все прошло,так что вполне могла быть такая реакция на несварение в целом нормальной пищи, просто тяжелой для детского желудка