Форумы Мамс-Клаб вопрос.заморочки
вопрос.заморочки
в душной кухне у детеныша температура 37.3 (померила, т.к. показался горячий), отправила в комнату с кондиционером смотреть мультик, через полчаса 36.9. как считаете, это перегрев или заболевает?мы позавчера вернулись из Крыма, сегодня начались сопли, похоже на акклиматизацию...собственно, заморочка вот в чем, может ли у деток 4 лет в душном жарком помещении подниматься температура? или терморегуляция уже налажена? и еще вопрос к потеющим, Юляля, Нюша, у вас все так же потеют при засыпании?
если уже и сопли начинаются, то врядли это от перегрева в кухне.
да я уж поняла
У меня - взрослого человека температура может повышаться если очень жарко и душно. Выяснилось это, когда 2 часа просидела в таких условиях перед сдачей крови, измерили температуру - 37.3. Вышла на улицу, посидела в тени - 36.6.
буду знать
У меня когда нервничаю (помимо того что техника вся горит) поднимается температура до 38 запросто. В жарком-душном помещении до 37,5 тоже легко. Не болейте, Машунь.
Маш, в чем проблема-то? :-D :-D :-D :-D
да ни в чем, собираю информацию. Артем еще потеет?
нет
давно перестал? с чем связываешь?
у меня потел какое-то время, я ни с чем не связывала и не заморачивалась особо
потеет ну и ладно
а в каком возрасте перестал?
и насколько выраженно это было?
ой Маша, ну и вопросики :) год назад может прошло
т.е. это фигня?
ты шутишь? :-D честно, я не знаю, я же не врач :)
Юра у тебя сейчас только потеет? в такую жару? что мокрое? постельное белье?майки-трусы?
в саду мне воспитатели говорили. что многие дети потеют
он всегда потеет при засыпании, мокрая подушка и майка, не потеет только иногда в мае и сентябре, когда холодно совсем дома
ну и у нас примерно так же было
а потом само собой прошло? не помнишь, с чем связано было? хотя уже давно же
вот ты запоминаешь, в мае-сентябре ))))
я тут чуть в саду не опозорилась,заполняла договор на Лизу, пришло время дату ставить, а я год вспоминала какой сейчас, заклиняло и всё :embarassed: :embarassed: :-D
ну так когда холодно и не топят :-)))
Голова так и потеет при засыпании, особо внимания не обращаю, проблемы не вижу. Мне никто из врачей ни разу не сказал причины и не выразил по этому поводу беспокойства.
спасибо... :) буду, значит, тебя периодически спрашивать