Форумы Мамс-Клаб о первой "любви" детей
о первой "любви" детей
Давно наслышана о Юлиалинах (Зая) поклонников, вроде у Темы (Нюша) тоже, а мой до недавнего времени о девочках не думал, хотя те липли как мухи. В садике так вообще строем выстраиваются и кокетничают перед ним, а он сугубо грубо не обращал внимание и к "мужикам". Но тут вдруг появилась Настя (соседка), сперва они придумали пожениться и разделили обязанности (Настя будет "давить" картошку (наверное пюре :-))) ), а он ходить на работу и принесет ей кучу денег, а она сама пойдет и купит себе машину, а жить они будут отдельно в 150 квартире, и купят дачу. Вчера попросил купить Насте цветов (у меня с др остались, я сэкономила), а вот сегодня увидел, что и Вера с Настей (тоже соседка) гуляют, так выдрал из моих цветов 2 охапки, и решил, что девочек у него должно быть несколько. Подарил. Вера сразу же (сообразила) обласкала Макса, сказала, какой он хороший мужчина (в отличие от Насти) и мониторила, мол кого он больше любит, её или Настю?...Макс решил, что одна девочка - плохо, а две хорошо....Я сказала, что мол у папы твоего одна девочка! А Макс сказал : "придет с работы, я ем скажу, что две девочки - это лучше"....млин, ещё 5-ти нет :)
Расскажите о похождениях ваших детей
Приколист у тебя Макс:). У меня Антоха то к одной девочке из группы, то к другой на площадке периодически прикипает. Одной бусики делали, другой цветочек из бисера. В школе, когда на подготовку ходил, его там одна девочка сама в оборот взяла, только с ним становилась. Антоха непротив был, потом уже в конце года говорил "когда у меня будет день рождения надо будет позвать Аню, ну и Алину заодно, ведь она ее подружка". Тут на отдыхе тоже заприметил одну девочку. сегодня делали ей цветочек из подручных средств:). Но это временные и часто кратковременные увлечения, в основном ему интересно пока с мальчишками или с девочками, но постарше играть
у Маши в том году было два жениха (ну это они так считали, даже дрались между собой). самой Маше было пофигу до них. (один как-то ее поцеловал, она пошла жаловаться воспитателю что Даня ее обслюнявил всю:))
Юлианкина дачная любовь уехал на 2 недели... 3 дня она скучала, вычеркивала дни из календарика, пересчитывала оставшиеся до приезда Никиты... А потом сказала ,что когда вырастет, то выйдет замуж за папу, т.к. он - самый лучший мальчик на свете! На мой вопрос: "А как же я?", ответила: "Мам, ну ты найдешь себе какого-нибудь другого мужа...и мы будем жить все вместе!" :rolleyes: :-))) :-)))
У моего есть в садике "любовница" Лиза, вопрос о свадьбе решён :-D Только он её предварительно спросил - ты готовить умеешь?, а то мне мама не разрешит жениться, если не умеешь! Лиза обещала научиться,её мама в шоке :)
Ирка вообще пацанами вертит, как хочет, телефон ей весь год обрывали, в школе очень много друзей-мальчишек из всей параллели и началки. Но сама не влюблялась ни разу :)
откуда он такое слово-то знает? :-D
...................................

у нас давнишняя и нежная дружба с мальчиком-мулатом)).
А хрен его знает :rolleyes: Из садика. У самой уши в трубочку свернулись, когда он в парикмахерской такое мастеру выдал :-0 Ну мы договорились, что теперь он будет говорит "подруга" или, на худой конец, "невеста"
на худой конец :-))) невеста..
"Наша" любовь- на год старше и выше на голову. Разговоры только о Ксюше, что сказала, что попросила. Носит конфеты иногда в садик ей и рвет ромашки)). В сентябре их разделяют, Ксюша будет в другой группе вроде. Сейчас невеста на даче (это у нас лагеря для детсадовских деток), говорит пока не соскучился. Но ждет когда приедет. :)
я сейчас своего не наблюдаю, но помню как он на девок засматривался, аж бегал за ними, чтобы получше рассмотреть. и дедушка рассказал по телефону, как Илюха чуть шею не свернул на одну девочку на улице. НО с соседскими девчонками не играет, типа фу, я? да с девчонками? играть вместе?! прикольные они! как быстро время летит))
У нас соседский мальчик 7 лет тает, млеет и краснеет при виде... Маргоши!
Василиса ему неинтересна совершенно, зато Марго не дает ему покоя, соседка говорит - все уши прожужжал :-)))
Маргоше, вестимо, как всегда по барабану :-D
Аня дружит с близнецами Кузнецовыми и с мальчиком Мефодием. Говорит:
-не знаю за кого согласиться замуж выйти ^-??? Наверное все же за Кузнецовых-их же двое! Зато у Мифа сестра в коляске.... ( прим автора: дают катать)
Вот такая вот любовь...расчетливая.
А себя сколько помню: столько я люблю. Только в последнии годы ловлю себя на мысли, что сердце мое пусто-от этого не хочется жить. Боюсь, что больше никогда ни кого не полюблю.
Отчество у внучат будет сложное;-)
у нас любовей сразу несколько :-D и как-то тянет ее на мальчиков постарше..
сын наших друзей Димка, правда ему уже 11 лет. Любовь не взаимная - димка и не подозревает, что Наня за него замуж собирается и переехать к нему в Питер ))))
на море влюбилась в официанта...ресторан рядом с нашим отелем, мы постоянно ходили мимо. А там вообще к детям очень хорошо относятся и он всегда ей и Катюне комплименты говорил. Наня таяла...он ей ола, принцесса! ой, мама, он меня назвал принцессой, ну откуда же он знает, что я на самом деле принцесса... болтала с ним, просила меня переводить что он говорит, а отвечала ему сама - спрашивала как будет это сказать, а это как. Вот у нее любовь как стимул выучить язык)))) под конец отпуска мы знали уже всю его родню, Настю эти моменты очень интересовали и что его папа когда-то жил в москве несколько лет и что типа он вот-вот тоже поедет в россию. Каак же она обрадовалась))) Мама, нужно пригласить его в гости, он же умеет такую чудесную морскую пиццу делать и коктейли))) Я представила как был бы рад наш папа :-D :-D :-D
Ну вот теперь вспоминаем его иногда, Наня думает, что в следующем году опять туда же поедем :-D и за него она тоже собирается замуж, но переживает, что ему у нас будет холодно зимой :-D
:-))) :-))) :-)))Класс!
а у нашего Мишки все вокруг друзья :-))) Со всеми на короткой ноге :-7 :-D И никаких невест :-))) Была одна, которая замуж за него собиралась, да развели их по разным группам :nifiga:
У нас на отдыхе появился жаних. Правда на этот раз помладше. Года на два:). Данька бегал искал Машу по всей территории, ходил с ней за ручку, подбегал обниматься, гладил по руке, а под конец смены шел с не за ручку громко распевая "Дельфин и русалка, не пара, не пара, не пара".