Форумы Мамс-Клаб Постельное белье.
Постельное белье.
Меня интересует цвет! :-))) :-))) :-))) Заехала знакомая, увидела на сушке комплект пастельного белья, поинтересовалась не с супружеского ли оно ложа, когда услышала, что да, сказала, что это ужасно т.к. оно КРАСНОЕ!
Действительно, один из комплектов у нас ярко-красный: красная простыня, а наволочки и пододеяльник в красных, рыжих и розовых квадратах. Оказывается на таком белье нельзя спать! Оно вызывает агрессию, разлад в отношениях, на нем снятся кошмары, и оно вселяет чувство тревоги.
Постельное белье должно быть светлых пастельных цветов, преимущественно белых, голубых, салатовых, розовых тонов. Возможен растительный орнамент. Тогда в семье будет мир и гармония.
У вас так? Влияние цвета белья замечали?
А то я все думаю, чегой-то у меня гармония с миром никак не наступят, оказывается потому, что белье постельное у нас красное, коричневое, желтое, золотое и все яркое, да с рисунками дурацкими!
Бред все это
Никогда не замечала закономерности :) У нас разное, есть песочно-горчичного цвета однотонное, есть розовое с тюлпанчиками, есть ярко-зеленое с огромным фото-рисунком лилии, а есть даже под японию черное-белое, а на подушке красное восходящее солнце на черном фоне, наш любимый комплект! Ленк, да не заморачивайся ты! Это как про болезни ты правильно сказала: будешь думать про всякую хрень-будет тебе всякая хрень :-))) :-* :-* :-*
Я и не заморачиваюсь, просто интересно стало, может у всех белье "как надо", а у меня одной не по фен-шую.
:-))) :-))) :-)))
ну и фэн-шуй с ним :-D :-D
На черном, судя по логике, должны, наверное, кошмары сниться? :-)))
не-а, тока хорошие)))))))) :-)))
Получается, что да :-D
У нас яркое бельё, и с красными цветами есть, и однотонное сочно-зелёное. Иринка любит однотонные махровые комплекты пастельных тонов с простынью на резинке, другие сдирает на следующий день - не уютно, говорит. Мальку пока всё равно, даже на Иркины розовые комплекты ложится без проблем, ещё и наволочка часто не в комплект - потеет голова и меняю каждый день.
Не жарко на махровом белье спать?
нет, отлично!
Нет, наоборот, оно быстро пот впитывает, пушистенькое такое, мягкое. Мне самой очень нравится летом сатиновое и махровое бельё, только яркое, а не однотонное.
не знаю что там с закономерностями, но у мне нравится белье ярких расцветок. У меня именно белое, голубое, с растительным орнаментом)))
Т.е. у тебя белье "нужных" цветов, но не пастельных тонов?
:-))) :-))) для меня пастельный тон это бледно-розовый) остальные-нормальные )
мне комфортно только на светлом белье. причем лучше всего мне спится на голубовато-лиловых оттенках.
детям покупаю спокойные тона.
Т.е. на красном белье ты не заснешь? Значит теория верна.
не засну.
Вот интересно, а если ты не будешь знать, что оно красное? Типа ввели в темную комнату, показали на кровать и все. Лиска, ты ходячее поле для экспериментов :-)))
думаю, что все идет от головы, если я не буду знать, значит и спать буду нормально. оно ж цвет в атмосферу не выделяет))
Логично :-))) Хотя я в какой-то передаче смотрела, как дети с закрытыми глазами определяли цвета, типа каждый цвет вызывал свои эмоции и ассоциации.
А вот еще вопрос, сочетается ли цвет белья с цветом спальни? Оказывается это тоже важно!
У нас опять все не правильно,спальня черно-белая, любой комплект, кроме черного и белого будет смотреться ярким пятном, а пастельные тона - грязными.
Мы сейчас спим все в одной комнате (причем логически скорее в зале), постельное белье тут уже решающей роли играть не будет :-))) По цвету ничего не сочетается.
всяких расцветок есть и однотонное и в цвЯточек колхозное и геометрическими рисунками и чёрно-бело-красное
мое мнение хочешь спать уснёшь хоть на серобуропошкарябанном
остальное мнительность и вымышленный бред
я на грязном не засну, как бы спать не хотела. и какого бы оно при жизни цвета ни было :)))
я цвет имела в виду)
а еще
Красный цвет – манипулятор сексуальных отношений.
В психологии отношений этот цвет тоже играет не последнюю роль. Он всегда ассоциируется с любовью, с чувствами, с комфортом, с теплотой, и с началом жизни. Красный цвет- «ангел хранитель» всех представительниц женского пола. Его используют в целях борьбы против соперничества и сглаза. Красный цвет – цвет эротики и всего эротического. ;-) :-D
ничего против любого цвета постельного белья не имею,но сама люблю более спокойные.
все яркое, черного нет, хочу черное )))
совершенно никак не влияет
А я хочу апельсиновое! Видела как-то в продаже ярко-рыжее с огромными апельсинами в разрезе СУПЕР, а денег собой лишних не было :( С тех пор больше не встречала :-|
во! у меня такое есть )))
Значит я на фотке именно у тебя видела. :-)))
:-0 :-0 думаешь? :-D :-D
Вроде да :nifiga: Мне казалось, что у кого-то на мамс-клабе мелькало такое на фотке на заднем плане.
ну может быть :-D :-D :-D
видишь, надо быть аккуратной и при выкладывании фоток не лажануться с задним планом :)))) а то не только белье твое увидят :)))
да уж :-))) :-))) :-)))
У меня было сатиновое желто-зеленое с оранжевыми апельсинами!!! :-)))Суперское белье! Кстати купила его на Украине :-))), видимо спец-серия в честь революции :-)))
Старшая предпочитает розовое белье с принцессами и розочками (но ей дай волю у нас все в этом духе будет!). А еще есть ярко-желтое со смешинками, розовое с зайками и еще какое-то с мультяшками. Однотонное ей не нравится.
так если хочет, пусть и будет все принцессное )))
Я не хочу!!!
вот тут всякого навлом, у меня инет медленный, не могу сами фотки открыть, может и твои апельсины есть :-))) только альбомы с бельем не в начале, ниже где-то
http://vkontakte.ru/groups#/albums-14637607
и тут еще
http://vkontakte.ru/groups#/albums-15935378
Я так не могу, мне надо полапать :-)))
Бред, думаю это зависит от человека. Постельное покупать люблю, беру то что нравится и спится на нем отлично :-))). Стелю тоже под настроение. Есть и оранжевое с зеленым, и красное, и черное, и постельных тонов, персиковое, лимонное и серое.
у меня был комплект красная простыня, черный пододеяльник с красными розами - избавилась, но скорее не нравился материал, а может подсознательно не нравился, но выглядело красиво, комплекты выбинаю на ощупь, люблю синие оттенки
я люблю нежные цвета, в основном бежевое, нежно-голубое. Однако есть не однотонное, одно с цветочками желтыми, другое с фиолетовыми, и комплект "зеленый бамбук"))) Свекровь подарила комплект однотонно болотного цвета, бееее. Даже не распаковала еще, не люблю такой страшный цвет.