Форумы Мамс-Клаб Желтый клиент банка
Желтый клиент банка
Открывается сегодня дверь в банк к нам, заходит клиент и сместе с ним широким уверенным шагом заходит желтый попугай. Я сначала подумала, что он с мужчиной пришел, а он оказывается самостоятельно, и прямо к терминалу чешет. Все полегли в оперзале, потому что он не метался , не летал и не бился по окнам, он гордо так прошагал и у банкомата встал. Потом все начали пищать, он испугался конечно и в зимний сад хотел прорваться, а там стекло, ...бах. Я его изловила, теперь он наш. Объявление дала в интернет, у кого улетел-молчат.
Его можно выпускать по комнате летать или побъется? Он сидит в коробке, накрытой решеткой из под гриля. голодный-есть мюсли. И еще он с блюдечка может пить или ему поилку надо специальную? Покупать не хочется, может завтра найдется хозяин...
Класс! :-)))
а овса нет случайно? или еще какой крупы? я когда на улице подобрала (тоже кстати желтого) попугая, сначала гречки ему насыпала, ел неохотно, когда нашла овес, это животное два часа не отрываясь ело (хотя я бы сказала жрало:)) овес. воду пока можешь налить не в блюдечко, а если есть пиалочка маленькая но поглубже (ну или кастрюльку из детской посудки). полетать можешь выпустить но может через день-другой. но лучше уже когда у него будет своя клетка (если тебе придется птичку оставить). тогда он будет считать ее домом и будет сам потом туда залетать обратно. в коробку ты его хрен загонишь сейчас, если выпустишь
а объяву по району развесила? мне помогла объява на доме, оказалось из другого подъезда нашего дома попугай еще неделю назад улетел. и ведь прилетел туда же, искать хозяина. может и ваш хозяин где-то поблизости живет?
А где банк находится?
У нас в подъезде огромная клетка для 4-х попугаев. (сперва кто-то двух отдал в маленькой клетке, потом кто-то ещё 2-х докупил, а потом сосед соорудил огромную клетку). Так вот недели 2 назад улетел желтый попугай, когда консьержка меняла воду. Может наш? Хотя я его похоронила, чего-то не верю в способности клеточного попугая прожить одному в мегаполисе так долго...
Попугай-то большой? Или волнистый?
хозяйка объявилась
как он сбежал от нее?