Форумы Мамс-Клаб Двери ставят целый день
Двери ставят целый день
Надоели эти кустарные торговые точки. Сил нет. 1,5 месяца назад двери заказала межкомнатные. 2 недели довезти не могли. Сегодня не пошла на работу, осталась ждать. Просила пораньше все сделать, приехали чего-то около 11. Потом оказалось что разбили стекло, поехали за стеклом. Ушел в 12, сейчас почти 18 его нет. Сказал за 40 минут обернется. 2 раза звонила, второй раз уже с наездом. Я вообще в этот раз мега-терпелива, но уже конец терпению приходит моему. Просто двери мне очень понравились, и нигде больше таких я не видела. Про отсутствие договора вообще молчу. В прошлый раз у них же двери заказывала, обещала что проверку нашлю, так довели меня. В этот раз походу надо сдержать обещание. И самое обидное что за вот такие косяки никто не отвечает. Ну что толку что в договоре на ремонт прописаны штрафные санкции за задержку. Так это 7 руб. в день. Можно и нарушить сроки.
то есть ты уже один раз с ними накололась и решила ещё раз попробовать???
ну ты даёшь!
сто раз убеждалась, что такие шаражкины конторы надо слать куда подальше! и Бог с ней, с экономией! Можно так наколоться, что мало не покажется :nifiga:
Герда, я через месяц ожиданий просто забрала свою предоплату! Выбивала долго! Они закрылись через месяц после этого ;-) Видимо, много денег взял предоплатой, истратил, ну а дальше сценарий известный...
не, во-первых, я не экономила, дверь не дешевая. Во-вторых, говорю же, очень мне сама дверь понравилась, ну где я еще найду такую. Их производят во Владимире и у нас в Питере я не нашла. Сейчас позвонила - едут вроде. Ну это я целый день слышу))). Надеюсь все хорошо закончится, а то мне этот установщик говорит "ну вы извиняйте!" :-))) ,лучше бы конечно завтра утром поставить, а то вечер уже, это скажется на качестве работ. Я так и села, блин.
дверь вернули с трещиной