Форумы Мамс-Клаб такой сон страшный
такой сон страшный
мне несколько дней назад приснился кашмар. Как будто Аня моя пошла купаться в море-озеро перед гастроном, перед нашим домом, туфельки и юбочку сняла, и сама пропала. Я понимаю, что она утонула, но найти не могут спасатели. Вода в лед превратилась, а спасатели все ищут. А я все надеюсь... Девочки, я утром проснулась-подушка мокрая, так ярко все прочувствовала имеенноо о безвести пропавшем.
теплоход этот булгария-все как во сне. Я плачу :`( :`( :`(
думаю что скорее всего теплоходом навеян сон, не думай о плохом
сон был за два дня до теплохода
ой, этот теплоход - мои сегодняшние дурные мысли :embarassed:
улановская
Надо в таких случаях рассказывать сон как можно большему количеству людей и обязательно "стряхнуть" его с рук после пробуждения.
Я в этом и прошлом году просматривала туры по Волге,в том числе в районе Казани. Но не сложилось. В любом случае настрой должен быть "если что, я выживу".
Я в прошлом году тоже все круизы рассматривала;Детское радио всё рекламировало. Но уж больно дорогое удовольствие было. Мы за такие же деньги в Турции отдохнули.
а я рыдаю несколько дней, на таблетках сижу :`( :`( :`( :`( :`(

дети...... :`( :`( :`( :`( :`(

знакомые (компания из 30 человек) решили отдохнуть, вернулось 15 :`( :`( :`( :`(
Страшно читать такие новости :`(
Райса, что случилось? Теплоход?
Так теплоход же затонул... :`(
как что - теплоход. как раз недалеко от Райсули, видимо, там они и были
Да, дошло уже! Мои соболезнования. :`(
держись :`( :`( :`( :`( это все очень страшно
Райсочка, соболезную. Держись...
ужасное горе... Держись, Райлуля! :-*
ужас, сочувствую((....

я тут знакомую из казани потеряла, пока она не ответила - места себе не находила(
Спасибо, девочки! у нас все в шоке, все ревут, весь Татарстан скорбит, рыдает, говорят только об этом, думают, показывают, трагедия страшная, ужасная... :`(

молодые пацаны с работы мужа уже третий день там (в Казани) работают (90 следователей, криминалистов), впервые плачут, впервые трясутся руки. в день по несколько человек хоронят, после осмотра.

в Каждом городе Татарстана прошла панихида в реч.порту
Казань от нас в 3 часах езды на машине
О, Боже, прими мои соболезнования.... Когда вот так, близко столько горя, так тяжело :(
Нюша привет номер телефона мабильнова
нюша чего ты молчиш
а вы сонник посмотрели
посмотрели в сонник,что это значит