Форумы Мамс-Клаб может зря волнуюсь!!!
может зря волнуюсь!!!
в воскресенье едем в одессу. в пути 23 часа, купила купе. и туда и обратно место верх и низ. теперь вот сомнения взяли, может нужно было брать обе нижнии полки!!!! на верх алешку спать на ночь не положу, вдруг удумает полунатить, а в низу одного страшно оставить! я конечно очень чутко сплю, но черт его знает, кто из попутчиков попадется.... короче парюсь сегодня целый день! и поменять полки уженет возможности, билетов нет!!! :-0
а чего паришься, если ничего сделать не сможешь?
накрайняк будете вдвоем внизу на одной полке.
Я тоже так думаю :)
наоборот лучше, когда верх и низ. Днем-то верхний пассажир имеет право сидеть на нижней полке. Кушать за столом тоже имеет право. А так у вас своя половина! Да и чего бояться: купэ на ночь закроете, ты рядом.
у меня бзик!!! наверное от перегрева! буду ночью спать на верхней, а моего ребенка спящим унесут!!! :(
а у кого как дети сейчас спят в поездах???
один может легко упасть, 2ем тесноватоююю :rolleyes:
Антоха спит один на полке, Маша с бабушкой вальтом, естественно тесновато, но терпимо на одну ночь. (если еще чемодан рядом с полкой подложить то ноги туда можно. несмотря на то что дома Антоха спит как веретено, часто по диагонали кровати (изредка но падает и дома с кровати, а кровать широкая), в поезде не падал ни разу за 4 лета
Мы год назад ездили, брали все купе, дети на нижних полках, мы на верхних. Спать с кем-то из детей не могу. Ничего, не падали... в этом году едем так же.
Мы еще и в вагоне-ресторане полночи тусили :-7
ну нас просто пятеро, поэтому кто-то в любом случае вальтом. обратно вчетвером едем, все будут по одному спать, кто-то из детей на верхней полке
Иринка в этом году впервые спала на верхней полке (8 лет), Артём уже 2 года (с 3,5 лет) спит на нижней сам, никуда не падает и не встаёт. Но я в поезде спать крепко не могу, дремлю скорее, поэтому они у меня под надзором. Уж точно никто не украдёт :-D