Форумы Мамс-Клаб я туплю?
я туплю?
Объясните...ШО это? без педальный велик...в описании я так и не поняла...что это...сесть на велик и ногами толкать? :-0 :rolleyes:
http://jili-bili.ru/catalog/?cat=1210
ну да)) для совсем маленьких. у Илюхи такой есть)) они еще не умеют на нормальном велике кататься, но им скорости тоже хочется. координация, чувство скорости развивается и все такое
это высшая штука
У соседской девочки есть такой, она и Ксюха с удовольствием на нем гоняют. Хотя у обеих есть и с педалями.
Хорошая штука. Ребенок сначала учиться толкаться ногами, а потом покупается велик без доп колес и ребенок без проблем ездет сразу на 2х колесах.
Очень клёвая вещица. Они есть для самых маленьких, а есть и для деток постарше. Крис на нём ещё гоняет, но уже пересаживается на велосипед.
у нас похожей конструкции был, только пластиковый весь, и для совсем маленьких. Антоха на нем месяцев с семи ездил. ходить не умел а ездил нормально. Сейчас, мне кажется наши уже выросли из таких. У Маши в группе мальчик на таком, только деревянном часто катается. прикольное зрелище конечно, но по мне - педальный лучше. и не уверена я что накатавшись на беспедальном можно сразу на двухколесный пересаживаться без доп колес.
наш когда на велик пересаживался ,проблема была в том6 что у него сил не было педали крутить)) вот собсна и вся проблема. а так виртуозно гонял на этом мото (у нас так называется), что аж дух захватывало) Они с папой выходили на набережную вместе, Илья на мото, папа на самокате, чтобы успевать догонять