Форумы Мамс-Клаб Молочная диета
Молочная диета
Очень хочу быстро скинуть вес к морю, во мне лишних кгшек около 6-7, в инете присмотрела молочную диету : Весь суточный рацион пищи - 1 литр молока, который необходимо употреблять по ходу дня маленькими порциями. Нельзя ее придерживаться более 5ти дней, потому что на сидя на ней очень хочется есть, по итогу обещают потерю в весе около 4-5 кг, у меня до моря еще чуть больше месяца, думаю, что можно пару раз на ней посидеть и получу то, что хочу. Кто-нить сидел? Что думаете?
Типа молокочай, но без чая? :-D Я думаю, что если только жидкость пить, то вес разумеется уйдет, сил тоже не будет. Потом вес вернется,как есть начнешь.
не типа молокочая, а молочная диета...если потом после диеты не есть все подряд как гусеница, то не вернется;-)
ещё как вернётся! даже если есть немного. выйдет-то вода в основном, жир за такое время не уйдет.
если только как разгрузочный день раз в неделю, то да. а пять дней коня двинешь на этой диете. помимо проблем с желудком врядли что-нибудь на ней получишь.
в одном из вариантов английской диеты (на 20 дней рассчитаной) первые два дня на малопроцентном молоке как раз рекомендовался (или кефир+томатный сок), а потом уже нормальный рацион в следующие дни. типа разгрузка и очищение организма, сужение желудка и.т.п. Это 2 дня. потом шел прием нормальной пищи
почитаю сейчас об этой диете...просто так хочется быстро похудеть. у меня всегда так все в последний момент делается
Попробуй, конечно, но я знаю, что уж слишком она тяжелая для организма, подруга на ней сидела, эффект был, но диетолог сказал, что во время нее нужно обязательно пить витамины (типа эссливера форте для печени), так как организму совсем несладко и еще на ней как ты выше писала, очень хочется есть, поэтому лучше как можно больше пить в этот период.
что-то тут не то...
:-))) :-))) :-)))
:-7
Я и не знала что молокочай вкусная диета. Надо попробовать)) Озвучьте, плиз, результаты. Правда похудел кто-то? Топы были про него, но я чета не читала.
Щас в инет залезла и прочла что за 1 день можно потерять от 0,5 до 2 кг веса. :-0
потом все равно набираешь. просто лишняя жидкость выходит, а потом опять накапливается. да и для почек вредно сочетание молока и чая. лучше не пробуй:)
Ну вот, а тут написано наоборот, полезно.
http://dietlist.ru/diet/razgruzochniy-den-na-molokochae/
ну я тоже читала. и сидела ни раз на нем. пока он не перестал действовать. вернее начал действовать в обратную сторону. только отекала от него еще больше. Ну и в нескольких телевизионных источниках встречала инфу что при сочетании молока и чая оба теряют свои свойства, и напиток способствует образованию камней в почках.