Форумы Мамс-Клаб Встреча в Питере
Встреча в Питере
Вынесу отдельным топом вдруг еще кто увидит.
Давайте ориентировочно в понедельник 27 июня где-нибудь соберемся. подъеду в любое место, мне все равно куда. мой питерский номер 8-964-393-95-26
я в Питере до 3 июля включительно
я бы с удовольствием встретилась, но т.к. у меня ремонт и Мишка в городе сидит - вообще не знаю где я буду в понедельник вечером. Если смогу - то было бы круто!
очень надеюсь что у тебя получится. ну или назначьте любой другой день. я всю неделю свободна. от экскурсий уже опупела, завтра на ночную еще съезжу и свободна как птица в полете. так что в любой день в любое время и в любом месте я могу.
можно ж и с детьми встретиться
Privet vsem iz Italii! :-* Vozvraschaemsya v subotu. Dumayu smogu v ponedelnik dnem, mogno v centre.
Otdohnuli otlichno! Bili v San-Marino, v Venezii, v Verone, v Mondaino, na ozere Garda v Sermione, v Bolonii, v Ravenne, v Rimini, v Chezenatiko. Zivem v Milano-Marittima. Yulianka dovolna!!! Tusuetsya s mestnimi, nahvatalas italianskih fraz i aktivno imi polzuetsya. :-))) Russkih tut ochen malo.
Юлианка скоро по-итальянски заговорит, мама понимать не будет :-))) . Если вы днем будете встречаться, то я вечером только после работы смогу подскочить куда-нибудь в центр ненадолго
можем и вечером собраться. Девчонки, как решите так и соберемся. мне абсолютно все равно когда
Девчат, чего еще интересного посмотреть можно в Питере? стандартные достопримечательности уже некоторые изучены да и не сильно тянет в места скопления туристов в сезон. юсуповский дворец, кунтс-камера, Пушкин, Павловск, петергоф осмотрены,Гранд-макет думаю в это воскресенье посещу, сегодня еще на ночную обзорную с разведением мостов съезжу. может быть осилю еще Крондштат (но уже сомневаюсь). Вчера еще в Океанариум съездили. (СУПЕР!).
следующая неделя свободна. могу просто тупо гулять по городу, только сориентируйте где покрасивее и поуютнее наслаждаться свободой:)
А ты просто по центру гуляла? Всякие дворики-колодцы, место, которое Достоевский описывал в "Преступлении и наказании", Марсово поле, Чижик-пыжик, добрая собачка, площадь пяти углов, триумфальная арка.
Еще мне понравился музей паровозов на Варшавском вокзале, не знаю как сейчас,но раньше там везде можно было лазить.
Мы еще ездили на могилу Цоя, но это на любителя, конечно.
у нас пока была насыщенная программа по стандартным экскурсиям (по дворикам чуть чуть только прошли, когда заблудились:)). мы ездили вдвоем с подружкой, она вчера уехала в Москву, надо было ей успеть посмотреть по максимуму. сейчас я одна, времени предостаточно, так что приму и законспектирую любые советы:)
Не, ну дворики надо, это же основной колорит Питера, больше ни где таких нет. На самом деле они везде, где старая застройка, в районе Невского все относительно прилично, а вот если вглубь уйти... Классические такие дворики есть в районе Балтийского вокзала, например по улице Курляндской (именно это место называю т.к.мы там обитали и все излазили), что бы в эти дворы попасть обязательно с улиц надо сворачивать в арки, а там дальше из двора во двор узкие арки-переходы-подворотни, лабиринты короче.
Еще мы ездили смотреть водные ворота Питера, в Финском заливе коса песчаная такая, видно как корабли приплывают, купаться можно. Но там пешком идти прилично.
во! как вариант, http://www.labirint-um.ru/ можно в воскресенье например, если дети в городе, туда сходить. ну а потом уже где-нибудь посидим.
Девочки, понедельник уже завтра, бум встречаться?:) или в другой день?
поподнимаю пока темку:)
Зая и Леени спасибо за наводку на Гранд-Макет. Впечатлений море, слов нет, одни эмоции (а их я выражать не умею:)). как-то незаметно там пролетело 3 часа, народу немного, под конец вообще пустой зал, ходи где хочешь. в следующий раз когда туда попаду вагон батареек для фотика и запасные карты для него же возьму. хорошо в запасе оказалась от мобилки карточка, потому что родная фотиковская 4 гиговая внезапно кончилась на середине осмотра:).
отметила себе в заметках, когда поеду в Питер с детьми (а поеду обязательно) Гранд-макет посетим непрепенно. и еще Океанариум. (от него тоже в восторге)
я только приехала, если будете собираться - я могу подъехать, но без Миши, т.к. сразу с работы. 18-30 - 19-00. Но мне удобнее было бы во вторник-среду, у нас завтра на работе у учредителя юбилей, боюсь не располагать временем :-)))
мне без разницы, можно и во вторник, среду. надеюсь Зая появится, если она сможет во вторник или среду, тогда в эти дни и соберемся. а то мне уже тут делать нечего, сижу придумываю, куда бы еще сходить. :)
домой едь :-D :-D :-D :-D
ближайшие билеты только на четверг есть, там уж до воскресенья дотянуть недолго:). да и по городу просто пошляюсь. дома-то все равно детей нет, а скучать какая разница где:). тут свободнее и красивее:)
а я б спалааааааа......
а я уже выспалась. в пятницу на ночную обзорку ездила до пяти утра. вчера весь день отсыпалась. и сегодня пол дня. теперь режим сбила и вообще спать не хочу :). пытаюсь заставить себя спать уйти:)
Я говорила,что столько времени в одном городе делать нечего :-)))
ну по хорошему еще не все пригороды охвачены, правда у меня такой цели и не было, надо что-то оставить на следующий приезд. (я тут уже список пишу куда с детьми можно сходить:)). То есть время-то куда-то деть это реально. просто цели у меня другие были. с подругами попутно пообщаться, просто погулять ни о чем не думая. так что неделя на это у меня еще есть:)
Добралась до инета. Девчат сегодня никак...аврал на работе, с корабля на бал, как говорится. :( Могу завтра начиная с 18.00. В 18 я на пл.Александра Невского, далее подъеду куда решим. Вы как?
Инн, советую шоу поющих фонтанов посмотреть на Московской, если еще не видела. Там в начале каждого часа после 19 вроде...могу ошибаться.
давайте завтра, тоже после 18-00.
давайте завтра. территориально я как раз на площади александра невского обитаю. мне все равно куда ехать. согласна на после 18, только мне как чукче точный адрес и как добраться расскажите, когда придумаете куда пойдем:)
фонтаны не видела, сейчас пойду в инете искать инфу по ним. может сегодня туда и махну. спасибо
и? чего на заврта? планируем встречу? где, во сколько?
Я готова в 18.05 на пл.Ал.Невского или в 18.20 на Сенной...где посидеть, думаю, сориентируемся на месте. Единственное, у нас на даче произошла авария, весь район остался без света, так что красу мою домой сегодня привезли... Задержаться надолго у меня не получится. :(
тебе где удобнее самой? мне до александра невского пешком минут 10, до сенной тоже доехать не проблема.
а Герда где живет?
Тань, отпишись, тебе где удобнее?
Мне без разницы, желательно на пути следования от Ал.Невского до Купчино...любая станция. :) На пл.Ал.Невского есть суши, а больше я там как-то заведений не видела...ну мак-дональдс еще! :-))) На сенной - ТЦ большой, там проще места найти, как мне кажется.
давайте на сенной тогда. чего мудрить. и телефон свой сюда еще раз продублируй плиз
Я работаю на Балтийской, 15 мин от метро. Так что в 18-20 где-то я в метро, в 18-35 на Сенной, в 18-45 на пл. Ал. Невского. Да Сенная, наверное, вариант. Тоже ненадолго (((
Мой тел: 8-951-645-06-пять пять
давайте тогда на сенной. осталось выяснить где конкретно встречаемся там
можно м. Сенная площадь, на выходе с эскалатора
ок. давайте у выхода с эскалатора. в районе 18.30-18.40
там, кстати, один выход?
да, именно на Сенной - один.
телефоны скидывайте свои мне :)
мой 8-964-393-95-26
Заин +7-911-018-84-сорок два
Буду. :-*
и я) :-)))
и я:)
Девочки, спасибо за теплый и вкусный прием :). Время так быстро пролетело, я даже не заметила :)
и тебе спасибо, очень рада встрече :)
чё ели?))
Китайскую еду. :-D
ааа тоже хочу, блин да как сильно)))
К нам хочешь или еды китайской? ;-) :-))) :-)))
еды больше :-D на данный момент)))
я тоже жрть хочу((
заказала я китайской еды :-D :-D
я не увидев ника уже точно знала, что это ТВОЙ вопрос :-D :-D :-D
хе-хе)). у всех есть фирменные вопросы)
Да, посидели отлично! Тебе спасибо за то ,что собрала нас. :-*
Зая, огромное спасибо за наводку на поющие фонтаны. только что оттуда. Класс!
ааа, встретились:)))
а мы улетели таки в грецию по горящим путевкам, вернемся только 8-го:)
Ленк, вы как вернетесь, свистни мне.
Лен, мы 8-го рано утром прилетаем, а на 10-е у меня билеты в сыкт, а что?
Я с карты на карту никогда раньше не переводила, хочу чтоб ты сразу подтвердила придет или нет.
это можно через банкомат сделать, но я себя моб банк подклчила перед отъездом, а он сссобакак не включился:( поэтому я ничего сказать не смогу, мне муж по этим реквизитам переводит кажд месяц, все нормально, если совсем стремно - попроси в банке помочь теток, я с их помощью твое все оплатила
Я еще не переводила, жду тебя, ибо очкую :-)))
А банкомат у нас на улице, теток туда только с ружьем можно выманить :-D хотя я могу, конечно...
муж мне инет банкингом переводит, ладно, жди меня, трепетная блондинка :-D :-*
Что, можно прям не выходя из дома?
Пошла читать мануал.
у тебя должна быть включена эта опция для твоей карты или счета