Форумы Мамс-Клаб И снова здравствуйте:)
И снова здравствуйте:)
Всем большой-большой привет!:). Очень надеюсь, что вы еще меня помните. Не прошло и 9 месяцев (а точнее как раз они и прошли), как я наконец тут:). Со мной теперь еще и мой младший сын, которому сегодня 11 дней исполнилось:). Пока малыш у нас без имени гуляет, а в семействе идут интенсивные обсуждения, кто же он такой:).
Ух ты! Поздравляю с рождением нового члена семьи! Желаю скорее определиться с его именем! :-* :-* :-*
ух как здорово!!! поздравляю!!! сынишке - здоровья богатырского и родительской любви! :-*
Ната, я тебя от всей души поздравляю! Я чуяла, что ты не просто так пропала ;-)
И еще, помнишь Антошка нам гадала? Ты тогда ей не поверила, а выходит она была права :-D
Вот тоже только что вспомнила про это гадание:).
вот-вот :-))) :-))) :-))) :-)))
Спасибо!!! Лена, тебе отдельное спасибо:). Я искренне считаю, что "вирус" подхватила от тебя:), когда мы в самом начале сентября встречались в Муме:). У тебя Яна родилась буквально через несколько дней. И про Антошку тоже я вспоминала, хотя на тот момент "еще ничего не было":).
Да-да, ты меня тогда и трогала и на стуле моем сидела :-)))
:-))) :-))) :-))) :-))) так вооот оно как :-))) :-))) :-))) :-)))
Ната! Поздравляю! Молодчина!
о-ф-и-г-е-т-ь!!! :-* :-* :-* :-* :-* я ОЧЕНЬ за тебя рада! поздравляю от всей души! здоровья и огромного счастья! с именем, я думаю, определитесь, никуда не денетесь! молодец! :-* :-* :-* :-* :-*
Спасибо!!!!!!! :-* :-* :-* Я без вас скучала:). Так что как только назреет Мума, я буду первая:). Правда я так поняла, что все разъезжаются, так что может снова в сентябре:).
ОГО!!!! Поздравляю!!!! :-* :-* :-*
Ната, поздравляю!!!!!!!!!!!!Здоровья тебе и малышу!!!! :-*
Ого, какие новости! От души поздравляю!!! Здоровья тебе и малышику! :-*
Поздравляю! Поздравляю! Поздравляю!!! :-* :-* :-*
Поздравляю!!!!!
в полку двудетных прибыло:)))))
Ната, вот это сюрприз! Поздравляю о всей души! :-*
Поздравляю!!! Малышу крепкого здоровья! Молодцы! :-*